Гость
Статьи
Добрые девочки форума

Добрые девочки форума

Заметила, что какая бы тема не обсуждалась, всегда, как мухи на мед, слетаются "добрые" девочки, считающие своим долгом вставить свои пять копеек! И, хорошо бы, по теме - так нет! По личности автора! По ее тупости, примитивности... И как она вообще додумалась такое написать! Эти девочки, конечно, у нас очень продвинутые, очень успешные, они всегда правы, они НИКОГДА не делают грамматических ошибок, да и ошибок вообще - это же ТУПО - ошибаться! Они всегда правы, а кто думает иначе - тот дурак! Они всегда подписываются только ОДНИМ именем, и вообще, - это их настоящее имя, в отличие от некоторых! А грубые слова и оскорбления, которые им ПРИХОДИТСЯ применять, так это от праведного негодования - ведь кругом непрошибаемая тупость, надо же с ней хоть как-то бороться?!!

Форумчанка
477 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#2
Гость

)))))))че ПМС или недоебит?))) ваш пост отражает это в полной мере)))) займитесь собой,тогда не будете обращать внимание на других и нервничать из-за этого)))

Что, милая, правда глаза колет?

Гость
#3

это просто несчастные люди...

ЛЯЛЯ
#4

А такие люди будут всегда,и от них к сожалению никуда не деться.

#5

Меня больше тут бесят зануды с навязыванием своей жизненной позиции. А без таких, как вы пишете темы сохнут. Ведь чем больше "С..ча", тем популярнее тема.

Издевка
#6

Я так и знала, что тема про меня. :)

Автор, я так понимаю, вы хотите выразить благодарность?:) В материальной форме или словесно?:)

#7

Какое-то очень нервное воззвание получилось.

Поменьше обращайте внимания на виртуальных доброжелателей, нервы целее будут.

Форумчанка
#8
Пухендрыль

Меня больше тут бесят зануды с навязыванием своей жизненной позиции. А без таких, как вы пишете темы сохнут. Ведь чем больше "С..ча", тем популярнее тема.

Согласна, они придают некоторую остроту, только обсуждение при этом уходит далеко от темы!

Форумчанка
#9
Издевка

Я так и знала, что тема про меня. :) Автор, я так понимаю, вы хотите выразить благодарность?:) В материальной форме или словесно?:)

Деточка, это ты должна благодарить авторов, что они темы начинают, а то ведь без них тебе и сказать-то нечего! Только чужое мнение охаить!

Издевка
#10
Форумчанка

Издевка

Я так и знала, что тема про меня. :) Автор, я так понимаю, вы хотите выразить благодарность?:) В материальной форме или словесно?:)

Деточка, это ты должна благодарить авторов, что они темы начинают, а то ведь без них тебе и сказать-то нечего! Только чужое мнение охаить!

ой да я свои заведу :)

Однако, куда "благодарственное" письмо писать?:)

СЗК
#11

Всё дело в том, что каждая из нас видит проблему свквозь призму собственного житейского опыта или опыта близких нам людей. Поэтому, если у кого-то сложилось в жизни иначе или вообще наши представления расходятся с мнением других - возникает конфликт. Выразить свою позицию доходчиво многие не могут и поэтому возникает в теме фраза - "ну, ты и дууура!"

СЗК
#12
Пухендрыль

Меня больше тут бесят зануды с навязыванием своей жизненной позиции. А без таких, как вы пишете темы сохнут. Ведь чем больше "С..ча", тем популярнее тема.

"Бесят" - вот!!! Чем больше таких "бесящихся" - тем популярнее становится тема! А спокойная тема без ср*ча - семечки на скамейке.... Скуучно! Типа - "ой, доброго утречка всем! Солнышки, лютики - где вы, ау? Я сейчас овсяночку сварила, потом чайку попью, потом клизьмочку сделаю, потом ножки побрею, ух, счастье-то какое!""

СИЛИКОН
#13

АВТОР ДУРА! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН??!!! :) АВТОР СЛЫШИШЬ МЕНЯ???

Форумчанка
#14
Издевка

Форумчанка

Издевка Я так и знала, что тема про меня. :) Автор, я так понимаю, вы хотите выразить благодарность?:) В материальной форме или словесно?:) Деточка, это ты должна благодарить авторов, что они темы начинают, а то ведь без них тебе и сказать-то нечего! Только чужое мнение охаить!

ой да я свои заведу :) Однако, куда "благодарственное" письмо писать?:)

Прямо в свою новую тему!

Джоли
#15

Ну прямо про меня.

Автор - это форум.

относитесь легче.)))

Форумчанка
#16
СИЛИКОН

АВТОР ДУРА! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН??!!! :) АВТОР СЛЫШИШЬ МЕНЯ???

Ой, сексуально озабоченный СИЛИКОН, и ты здесь? Тебя-то чего моя тема задела? Или ты тоже "добрая" девочка?

#17

Автор,а шо делать то надо?)

Находить нарушителей спокойствия и с позором изгонять их?

СИЛИКОН
#18
Форумчанка

Ой, сексуально озабоченный СИЛИКОН, и ты здесь? Тебя-то чего моя тема задела? Или ты тоже "добрая" девочка?

Да я просто чувствую недотраханных девочек, меня к ним так и тянет:)

Форумчанка
#19
СИЛИКОН

Форумчанка

Ой, сексуально озабоченный СИЛИКОН, и ты здесь? Тебя-то чего моя тема задела? Или ты тоже "добрая" девочка?

Да я просто чувствую недотраханных девочек, меня к ним так и тянет:)

То-то ты за них так заступаешься!

Гость
#20

автор сама создала тему провакацию, чтобы посидеть и поср@ть с удовольствием в обеденный перерыв. сидит и ждет с кем бы еще полаится))) ну дуууууууууурааааааа))))))))

зы: давай-давай, налетай))))) гав-гав-гав))))))

Джоли
#21

Ой, автор.

Вы превращаетесь в нас - хамок)))

Пока что вы тут самая злая и агрессивная)

Джоли
#22

Гость 20)))))))))

Мы с вами хором!

Автор: АТУ!!!!

Гость
#23
СЗК

Пухендрыль

Меня больше тут бесят зануды с навязыванием своей жизненной позиции. А без таких, как вы пишете темы сохнут. Ведь чем больше "С..ча", тем популярнее тема.

"Бесят" - вот!!! Чем больше таких "бесящихся" - тем популярнее становится тема! А спокойная тема без ср*ча - семечки на скамейке.... Скуучно! Типа - "ой, доброго утречка всем! Солнышки, лютики - где вы, ау? Я сейчас овсяночку сварила, потом чайку попью, потом клизьмочку сделаю, потом ножки побрею, ух, счастье-то какое!""

.... и на попе волосики повырываю...

Форумчанка
#24
какуля

Автор,а шо делать то надо?) Находить нарушителей спокойствия и с позором изгонять их?

Ну, что вы? Зачем же? Они же рейтинг поднимают! Их надо всячески хвалить, поднимать их самооценку, помагать им самоутверждаться за чужой счет!

Пеппи
#25

Автор,не обращайте внимания.Это интернет.Когда вы дружите с кем-то- вы отбираете людей.А зайдя на такой сайт нельзя знать,кто зайдет или запретить им писать по их уровню культуры.

Гость
#26

Джоли,дай пять. Дай поцелую!!

СИЛИКОН
#27
Форумчанка

СИЛИКОНФорумчанка

Ой, сексуально озабоченный СИЛИКОН, и ты здесь? Тебя-то чего моя тема задела? Или ты тоже "добрая" девочка?

Да я просто чувствую недотраханных девочек, меня к ним так и тянет:)То-то ты за них так заступаешься!

А как же они же нежные непорочные цветки, их надо беречь и заступаться, показать свою заботу и доброту, а затем жестоко отпялить:)

..
#28

по-моему автор специально создала эту тему чтобы собрать всех "добрых девочек" воедино и поср...ся с ними ))

СИЛИКОН
#29
Форумчанка

Ну, что вы? Зачем же? Они же рейтинг поднимают! Их надо всячески хвалить, поднимать их самооценку, помагать им самоутверждаться за чужой счет!

Автор ты просто ни на что не способная дура, мне тебя жаль.

Гость
#30

силикон, а ты м или ж?

#31
СЗК

ПухендрыльМеня больше тут бесят зануды с навязыванием своей жизненной позиции. А без таких, как вы пишете темы сохнут. Ведь чем больше "С..ча", тем популярнее тема.



Я "бешусь", но очень редко вступаю в полемику, потому что никто из инакомыслящих все равно мнение свое не изменит - так что писать им - только ногти портить

"Бесят" - вот!!! Чем больше таких "бесящихся" - тем популярнее становится тема! А спокойная тема без ср*ча - семечки на скамейке.... Скуучно! Типа - "ой, доброго утречка всем! Солнышки, лютики - где вы, ау? Я сейчас овсяночку сварила, потом чайку попью, потом клизьмочку сделаю, потом ножки побрею, ух, счастье-то какое!""

СИЛИКОН
#32
Гость

силикон, а ты м или ж?

Посмотри на 27 пост и угадай:)

Джоли
#33

28. .. | 17.12.2009, 14:53:40 [754507023]

по-моему автор специально создала эту тему чтобы собрать всех "добрых девочек" воедино и поср...ся с ними ))

бугага))))))))))))

Пусть подпишется! мы ей тогда ат души наваляем, св-лочи такие)))

Автор, мухи слетаются не на мЁЁЁЁд))))))))))) Какие темы - такие и мухи!!!!

#34

Блин, не вошло...))

Короче, согласна. Но спорить долго не люблю - маникюр портится

Форумчанка
#35
..

по-моему автор специально создала эту тему чтобы собрать всех "добрых девочек" воедино и поср...ся с ними ))

ну да, так и есть, хочу чтобы вы все поняли что я одна самая адекватная, умная и воспитанная на этом сайте! Ну дайте мне приз!!!

#36
Форумчанка

Они же рейтинг поднимают!

А за высокий рейтинг админы бонусы дают или мож льготы какие)

Кому ентот рейтинг нафиг сдался)

#37

Какая хорошая провокация)

Форумчанка
#38

О, у меня уже двойник появился?

#39
Пухендрыль

СЗКПухендрыльМеня больше тут бесят зануды с навязыванием своей жизненной позиции. А без таких, как вы пишете темы сохнут. Ведь чем больше "С..ча", тем популярнее тема.



Я "бешусь", но очень редко вступаю в полемику, потому что никто из инакомыслящих все равно мнение свое не изменит - так что писать им - только ногти портить

"Бесят" - вот!!! Чем больше таких "бесящихся" - тем популярнее становится тема! А спокойная тема без ср*ча - семечки на скамейке.... Скуучно! Типа - "ой, доброго утречка всем! Солнышки, лютики - где вы, ау? Я сейчас овсяночку сварила, потом чайку попью, потом клизьмочку сделаю, потом ножки побрею, ух, счастье-то какое!""

)))))) похуделочки- потрынделочки))

СИЛИКОН
#40
Форумчанка

ну да, так и есть, хочу чтобы вы все поняли что я одна самая адекватная, умная и воспитанная на этом сайте! Ну дайте мне приз!!!

Какой приз дурочка? Ты же ничтожество!!!

ku
#41
СИЛИКОН

АВТОР ДУРА! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН??!!! :) АВТОР СЛЫШИШЬ МЕНЯ???

Да все согласны! Тут двух мнений быть не может. Посто непонятно, зачем с ней (автором) вообще вступать в переписку.

Гость
#42

32,силикон, посмотрела. девочка значит :)

Джоли
#43

СИЛИКОН - девочка хахахахах

О как!

41. ku | 17.12.2009, 15:04:01 [3977562437]

СИЛИКОН

АВТОР ДУРА! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН??!!! :) АВТОР СЛЫШИШЬ МЕНЯ???

Да все согласны! Тут двух мнений быть не может. Посто непонятно, зачем с ней (автором) вообще вступать в переписку.

так сегодня не было смешно. А только грустно.

А тут поржемм!!!

Форумчанка
#44
СИЛИКОН

Форумчанка

ну да, так и есть, хочу чтобы вы все поняли что я одна самая адекватная, умная и воспитанная на этом сайте! Ну дайте мне приз!!!

Какой приз дурочка? Ты же ничтожество!!!

Милый силикоша, ответ ╧ 35, принадлежит одной из девочек, так что все твои комментарии - ей же!

#45

Что то вяло как то..

Добрые девочки, где вы?

Жеееееееесть..ау)

СИЛИКОН
#46
Гость

32,силикон, посмотрела. девочка значит :)

Наверное так:) (прикрывает свой возбуждённый член непослушной юбочкой)

Джоли
#47

Зараза!

Здесь не должно быть добрых девочек!!!

это будет бизобразие!!!

Автор,скажи, а кто самый-самый противный?????

Кому первое место???

Джоли
#48

46))))))))))))))))))))))))

возбудилсО??7 Или у тебя всегда так?

СИЛИКОН
#49
Форумчанка

СИЛИКОНФорумчанка

ну да, так и есть, хочу чтобы вы все поняли что я одна самая адекватная, умная и воспитанная на этом сайте! Ну дайте мне приз!!!

Какой приз дурочка? Ты же ничтожество!!!Милый силикоша, ответ ╧ 35, принадлежит одной из девочек, так что все твои комментарии - ей же!

Что ты злорадствуешь стерва недо*банная, ты ведь тоже тупая как ножи в доме ***:)

Доктор Дик
#50
Форумчанка

По личности автора! По ее тупости, примитивности...

Да! ДА!!!