Гость
Статьи
Имя Юля! Как Вам!?

Имя Юля! Как Вам!?

Собственно и весь вопрос в теме! И если не нравится то почему?Интересуюсь в связи с выбором имени для будущей дочери!

SVETlay
95 ответов
Последний — Перейти
Миланья
#1

Мне нравится, мою дочь так зовут. А вообще видела здесь много тем по поводу имени Юля.

Гость
#2

ну уж очень оно сейчас популярное

Катько
#3

мне не нравится, совсем. почему не знаю.

Нормальная такая
#4

Мне тоже нравится, возможно назову так свою дочь. И не такое уж оно и популярное сейчас.

марьванна
#5

мне нравится,мягкое имя )

Дикенс
#6

Юльки все очень крутые, очень.

Гость
#7

слишком уж мягкое,мне не очень нравится.

Марта
#8

Имя,как имя. Но все мои знакомые Юли - вредные,задиристые. А вообще мне не нравятся неполные имена,состоящие из трех букв- юля,ира,оля,не знаю почему.

да ну?
#9

Да ниче так...Означает кудрявая и пушистая:-)улыбнуло:-) Вот характеристика имени и судьба :-)) http://ulady.ru/content/view/1395/88888904/

да ну?
#10

А еще вспомнилось местное творчество, парень в армии написал

"И стоять мне легче в карауле,

и не так мучителен наряд,

если начинаю имя Юля

про себя тихонько повторять"

Романтика, ешкин кот:-))

#11
Дикенс

Юльки все очень крутые, очень.

ну да, мы такие ;]

Польза
#12

Очень крутое имя! И Юль уже не много совсем как раз

Польза
#13

Женственное, мягкое сочетание звуков.

По мне так не слащавое совершенно..

Юля
#14

Почему-то с детства своего имени стеснялась.

Гость
#15

насчет популярности - среди девочек лет 8-10 очень много юль, у дочери в классе - 3 Юли, и учительница Юлия Владимировна.

Юлия
#16

Помню как мой первый парень весь подъезд исписал, склоняя мое имя. Забавно получилось, а я даже не догадывалась что оно так склоняется.

Гость
#17

16, перечислите, если не сложно.

юлёк
#18

кстате характеристика немного похожа на меня...есть сходства, ненравится свойство впадать из одного настроения в другое.

СкакалкА
#19

алкоголичку в нашем подъезде так зовут, вот с утра выхожу на работу, а к ней "коллеги" в подъезде толпятся "юлёёк, дверь открой"... не нравится имя

Жизел
#20

На мой вкус, отстойное имя. Юля. Фупля. Вот Джулия звучит прелесно. Хотя услышала на днях Юляндра и больше не заморачиваюсь.

Миланья
#21
Юлько

Дикенс

Юльки все очень крутые, очень.

ну да, мы такие ;]

Это точно, моя трехлетняя Юля заехала пятилетнему парню кулаком в нос (он над ней подшучивал). По площадке ходит важно - руки в брюки. Мы с мужем оба скромные, а дочь вот такая боевая получилась, никак имя сыграло.

Миланья
#22

А Джулькой у нас собачек называют, не обижайтесь, но ассоциация такая.

Жизел
#24

23. Забавно читать такое. Простите, а что значит крутое имя? Это вообще как? Мне вот имя Юля кажется "отсосным"(Южный Парк). Жить можно, но не более. Настя в пять раз лучше.

гость
#25

Я думаю, что все Юли родились в июле...но не зимой или осенью (холодно).

Гость
#26

не нравится...

Точка Овна
#27

Если кады женюся..., и родится чадо женского пола, то назову ее этим именем

золотой телец
#28

отличное имя, Юлия...у меня такое странное чувство возникает когда задумываюсь о своем имени))

Красотка
#29

имя совсем не нравится. Не знаю, почему.

Гость
#30

Мне тоже это имя не нравится.

#31

не нравится. и еще слишком много Юль развелось!!!!!! постоянно встречаю!

#32

Юля - от слова Юла. Этим все объясняется. У меня родная сестра Юля. Крутить, вертеть, изворачиваться - это все про них.

Чудища лесная
#33

Мне нравится имя Юля. Всегда хотела так дочку назвать, так и назвала в итоге. Насчет того, что Юль очень много -не знаю. Моя в детском садике одна Юля была в своей группе, и в школе одна Юля в своем классе.

Гость
#34

Ээээ, толлько не Юля. Ужасное имя и все Юльки лживые. Мне Ева и Лаура нравятся.

Гость
#35

Все Юльки,которых знаю,противные

Сиамская Кошка
#36

Тимошенко. Леди Ю.

джанго
#37

Автор,заранее прошу прощения если как-то вас обижу-тут уже высказывались об этом-мне Юлии попадались 2 лживые,лицемерные,одна Юля откровенная ***.Просто,наверное,у меня с этим именем нехорошие ассоциации.

бум барашка
#38
Гость

Ээээ, толлько не Юля. Ужасное имя и все Юльки лживые. Мне Ева и Лаура нравятся.

такие псевдонимы обычно проституки себе выбирают

#39

Мне нравится. Только все время боюсь опечататься.

Пионер
#40
Гость

Все Юльки,которых знаю,противные

У них самомнение гипертрофированное.

Гость
#41

дааааа, вот буквы Ю и Б рядом на клавиатуре, это факт!

"Как тебя зовут?" - "Меня зовут ***!"))))))

AG
#42

я всегда хотела назвать дочь Юля, и с дуру сболтнула об этом знакомой... но на тот момент я была беременна мальчиком, а она - девочкой. Знакомая сказала "ой, а мне совсем это имя не нравиться", потом родила свою девочку и назвала ее .... Юля??? Я рожаю чуть позже свою девочку и чисто принципиально не могу уже ее назвать Юля, ну украли у меня это имя. Но самое ужасное, что украли - и испоганили. У меня это имя теперь ассоциируется именно с этой Юлей - вечно сопливой, и всего боится, зашуганная такая. Так что все, мне уже не нравиться это имя. И да, собак очень много так называли раньше, все были или Пальмы или Джульки.

Гость
#43

Юля - щедрая писюля.

Екатерина
#44

мне нравится

24.

Жизел

не повторяйся)))а то достал уже)а я вот например не встречала ни одной ***,лживой и т.д.всё от человека зависит и не надо обобщать!и насти такие и иры и даже лауры!чё за бред?а про собак....ну это кому как нравиться...и машами называют и ничего.джуля...как то на юлю не катит)

Екатерина
#45

42.

AG

какая тут связь с сопливой и всего боится?мне кажется от имени это не зависит...

Schtirlitz
#46

Юля - щедрая писюля.)))))))))))))))))

ржунимагу

таня
#47

ТАНЯ-самое ЛУЧШЕЕ имя!!!

мариша
#48
таня

ТАНЯ-самое ЛУЧШЕЕ имя!!!

Таня, иди в жопунахуй!

Маха
#49

Клёвое имя! Обожаю имя Юлька такое прикольное и в тоже время милое!

Юлия
#50
Юля

Почему-то с детства своего имени стеснялась.

мне тоже не нравится мое имя(((