Имя Юля! Как Вам!? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Юля! Как Вам!?

Собственно и весь вопрос в теме! И если не нравится то почему?
Интересуюсь в связи с выбором имени для будущей дочери!

Ответы (78) Ответить
  • Мне нравится, мою дочь так зовут. А вообще видела здесь много тем по поводу имени Юля.

• Реклама

• ну уж очень оно сейчас популярное

• мне не нравится, совсем. почему не знаю.

• Мне тоже нравится, возможно назову так свою дочь. И не такое уж оно и популярное сейчас.

• мне нравится,мягкое имя )

• Юльки все очень крутые, очень.

• слишком уж мягкое,мне не очень нравится.

• Имя,как имя. Но все мои знакомые Юли - вредные,задиристые. А вообще мне не нравятся неполные имена,состоящие из трех букв- юля,ира,оля,не знаю почему.

• Да ниче так...Означает кудрявая и пушистая:-)улыбнуло:-) Вот характеристика имени и судьба :-)) http://ulady.ru/content/view/1395/88888904/

• А еще вспомнилось местное творчество, парень в армии написал
    "И стоять мне легче в карауле,
    и не так мучителен наряд,
    если начинаю имя Юля
    про себя тихонько повторять"
    Романтика, ешкин кот:-))

• Очень крутое имя! И Юль уже не много совсем как раз

• Женственное, мягкое сочетание звуков.
    По мне так не слащавое совершенно..

• Почему-то с детства своего имени стеснялась.

• насчет популярности - среди девочек лет 8-10 очень много юль, у дочери в классе - 3 Юли, и учительница Юлия Владимировна.

• Помню как мой первый парень весь подъезд исписал, склоняя мое имя. Забавно получилось, а я даже не догадывалась что оно так склоняется.

• 16, перечислите, если не сложно.

• кстате характеристика немного похожа на меня...есть сходства, ненравится свойство впадать из одного настроения в другое.

• алкоголичку в нашем подъезде так зовут, вот с утра выхожу на работу, а к ней "коллеги" в подъезде толпятся "юлёёк, дверь открой"... не нравится имя

• На мой вкус, отстойное имя. Юля. Фупля. Вот Джулия звучит прелесно. Хотя услышала на днях Юляндра и больше не заморачиваюсь.

• Юлько

Дикенс
    Юльки все очень крутые, очень.
    ну да, мы такие ;]

Это точно, моя трехлетняя Юля заехала пятилетнему парню кулаком в нос (он над ней подшучивал). По площадке ходит важно - руки в брюки. Мы с мужем оба скромные, а дочь вот такая боевая получилась, никак имя сыграло.

• А Джулькой у нас собачек называют, не обижайтесь, но ассоциация такая.

• 23. Забавно читать такое. Простите, а что значит крутое имя? Это вообще как? Мне вот имя Юля кажется "отсосным"(Южный Парк). Жить можно, но не более. Настя в пять раз лучше.

• Я думаю, что все Юли родились в июле...но не зимой или осенью (холодно).

• Если кады женюся..., и родится чадо женского пола, то назову ее этим именем

• отличное имя, Юлия...у меня такое странное чувство возникает когда задумываюсь о своем имени))

• имя совсем не нравится. Не знаю, почему.

• Мне тоже это имя не нравится.

• Юля - от слова Юла. Этим все объясняется. У меня родная сестра Юля. Крутить, вертеть, изворачиваться - это все про них.

• Мне нравится имя Юля. Всегда хотела так дочку назвать, так и назвала в итоге. Насчет того, что Юль очень много -не знаю. Моя в детском садике одна Юля была в своей группе, и в школе одна Юля в своем классе.

• Ээээ, толлько не Юля. Ужасное имя и все Юльки лживые. Мне Ева и Лаура нравятся.

• Все Юльки,которых знаю,противные

• Автор,заранее прошу прощения если как-то вас обижу-тут уже высказывались об этом-мне Юлии попадались 2 лживые,лицемерные,одна Юля откровенная ***.Просто,наверное,у меня с этим именем нехорошие ассоциации.

• Гость

Ээээ, толлько не Юля. Ужасное имя и все Юльки лживые. Мне Ева и Лаура нравятся.

такие псевдонимы обычно проституки себе выбирают

• Гость

Все Юльки,которых знаю,противные

У них самомнение гипертрофированное.

• дааааа, вот буквы Ю и Б рядом на клавиатуре, это факт!
    "Как тебя зовут?" - "Меня зовут ***!"))))))

• я всегда хотела назвать дочь Юля, и с дуру сболтнула об этом знакомой... но на тот момент я была беременна мальчиком, а она - девочкой. Знакомая сказала "ой, а мне совсем это имя не нравиться", потом родила свою девочку и назвала ее .... Юля??? Я рожаю чуть позже свою девочку и чисто принципиально не могу уже ее назвать Юля, ну украли у меня это имя. Но самое ужасное, что украли - и испоганили. У меня это имя теперь ассоциируется именно с этой Юлей - вечно сопливой, и всего боится, зашуганная такая. Так что все, мне уже не нравиться это имя. И да, собак очень много так называли раньше, все были или Пальмы или Джульки.

• мне нравится
    24.
    Жизел
    не повторяйся)))а то достал уже)а я вот например не встречала ни одной ***,лживой и т.д.всё от человека зависит и не надо обобщать!и насти такие и иры и даже лауры!чё за бред?а про собак....ну это кому как нравиться...и машами называют и ничего.джуля...как то на юлю не катит)

• 42.
    AG
    какая тут связь с сопливой и всего боится?мне кажется от имени это не зависит...

• Юля - щедрая писюля.)))))))))))))))))
    ржунимагу

• таня

ТАНЯ-самое ЛУЧШЕЕ имя!!!

Таня, иди в жопунахуй!

• Клёвое имя! Обожаю имя Юлька такое прикольное и в тоже время милое!

• Юля

Почему-то с детства своего имени стеснялась.

мне тоже не нравится мое имя(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь