Гость
Статьи
Хочешь увидеть какой …

Хочешь увидеть какой будет девушка через много лет - посмотри на ее мать.

Согласны вы с этим утверждением или нет? У кого какие примеры есть. О себе: В детстве не то чтобы плохие отношения с матерью были, а просто какие то холодные. Меня многое в ней раздражало, да и до сих …

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Аксакал Вумана
#151
Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты

138 Покажите пост, где я писала, что я красивая? жду!

126.

Я написала там, что не страшная, а о "красивая" речи не было)

1:0 в мою пользу)

Специально для тебя 144 пост написал.. для пояснения.. ))

#152

Ну, конечно, как уж такой же будет? Условия жизни-то меняются, у меня вон папина мама в колхозе вкалывала с утра до ночи,пострашнела,ноги скривились от центнеровых мешков, дочери её-папины сестры,в городе жили с 15 лет - они горааааздо лучше выглядят.А Мне одна 60-летняя женщина рассказывал,как в пору ё молодости даже дейзиков не было никаких и запах пота от любого человека концу дня был нормой, у людей аж верхняя одежда прованивала.=(Даж мыла для лица нормального не было,средста от прыщей, да что там говорить... А щас сколько всего появилось, вот хочу маму уговорить реснички себе нарастить.=)

Девушка твоей мечты
#153

А в приданном денег много? Квартиры, машины, дачи есть? Если да, то я уже лечу к вам на крыльях любви.. )))))))

П.С. К сожалению вашему, всего этого нет, но ничего, это у меня будет в будущем)

Аксакал Вумана
#154
Девушка твоей мечты

А в приданном денег много? Квартиры, машины, дачи есть? Если да, то я уже лечу к вам на крыльях любви.. )))))))



П.С. К сожалению вашему, всего этого нет, но ничего, это у меня будет в будущем)

Бесприданница что ли? ууу.... А еще мечта, мечта.. какая же ты мечта.. так.. бутафория одна.. да еще и не факт, что красивая.. ))

Один плюс - стервозная.. такие обычно страстные в постели.. ))

Девушка твоей мечты
#155
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты 131 Неужто кто-то над вами испытал китайскую пытку? А вот это уже не будем обсуждать, хорошо? Понимаю вас, бедненький, чего вам пришлось испытать, я вам сочувствую как мужчине:(( Какую именно пытку ты имеешь в виду? Так вы не поняли??? да уж, "зелен стручок"

Слушай, деточка.. ты хоть знаешь, сколько! в Древнем Китае существовало пыток? Самая известная - это пытка водой.. когда капают на голову по капле.. Затем - пытка четками... А то, что ты имеешь в виду - это называется "игра на китайской кожанной флейте".. Хорошая такая "пытка" для мужчины.. приятная.. ))

Приятная? Да вы батенька извращенец, да уж, там люди рассказывали военные тайны, что б только жензина довела ло конца пытку, а вы тут приятная)) да уж

Девушка твоей мечты
#156
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты 138 Покажите пост, где я писала, что я красивая? жду! 126. Я написала там, что не страшная, а о "красивая" речи не было) 1:0 в мою пользу)

Специально для тебя 144 пост написал.. для пояснения.. ))

а вы меня к вуману не приплетайте

Девушка твоей мечты
#157
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

А в приданном денег много? Квартиры, машины, дачи есть? Если да, то я уже лечу к вам на крыльях любви.. ))))))) П.С. К сожалению вашему, всего этого нет, но ничего, это у меня будет в будущем)

Бесприданница что ли? ууу.... А еще мечта, мечта.. какая же ты мечта.. так.. бутафория одна.. да еще и не факт, что красивая.. )) Один плюс - стервозная.. такие обычно страстные в постели.. ))

угу, бесприданница)))

слава богу, что у меня на пути меркантильные мужчины не попадаются)))в отличии от вас!

Аксакал Вумана
#158

155 Тебя обманывали.. специально.. чтобы ты проверить решила.. ))

156 Ты сама себя к нему приплетаешь.. ))

Фотографии, если не боишься, пришли - я ее никому не покажу - надо же заценить "бабульку". .))

Девушка твоей мечты
#159

Аксакал, я вам вот что скажу, можно быть страшной бесприданницей, но при этом быть девушкой мечты:)

и тут, *** кто меня оспорит))

Аксакал Вумана
#160
Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты

А в приданном денег много? Квартиры, машины, дачи есть? Если да, то я уже лечу к вам на крыльях любви.. ))))))) П.С. К сожалению вашему, всего этого нет, но ничего, это у меня будет в будущем)

Бесприданница что ли? ууу.... А еще мечта, мечта.. какая же ты мечта.. так.. бутафория одна.. да еще и не факт, что красивая.. )) Один плюс - стервозная.. такие обычно страстные в постели.. ))

угу, бесприданница)))

слава богу, что у меня на пути меркантильные мужчины не попадаются)))в отличии от вас!

Да меня тоже Бог как-то миловал от встречи с такими.. ))

Аксакал Вумана
#161
Девушка твоей мечты

Аксакал, я вам вот что скажу, можно быть страшной бесприданницей, но при этом быть девушкой мечты:)

и тут, *** кто меня оспорит))

Хмм.. ну это смотря какой ***... иной так оспорит, что забудешь, как тебя зовут.. не то, что иное. .))

Девушка твоей мечты
#162

155 Тебя обманывали.. специально.. чтобы ты проверить решила.. ))

П.С. ну что вы, я не такая безжалостная, что б причинить мужчине такие мучения))

Аксакал Вумана
#163
Девушка твоей мечты

155 Тебя обманывали.. специально.. чтобы ты проверить решила.. ))

П.С. ну что вы, я не такая безжалостная, что б причинить мужчине такие мучения))

Сказала бы честно, опыта не хватает и мастерства.. ))

Девушка твоей мечты
#164

Фотографии, если не боишься, пришли - я ее никому не покажу - надо же заценить "бабульку". .))

П.С. я уже отвечала вам на такой вопрос))будьте внимательней!

Девушка твоей мечты
#165
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

155 Тебя обманывали.. специально.. чтобы ты проверить решила.. )) П.С. ну что вы, я не такая безжалостная, что б причинить мужчине такие мучения))

Сказала бы честно, опыта не хватает и мастерства.. ))

Вот тут я соглашусь с вами, опыта не хватает) но это к делу не относится)

Аксакал Вумана
#166
Девушка твоей мечты

Фотографии, если не боишься, пришли - я ее никому не покажу - надо же заценить "бабульку". .))



П.С. я уже отвечала вам на такой вопрос))будьте внимательней!

Так если хороша, то можно и свататься.. )) Кто ж кота в мещке покупает.. у вас товар, у нас купец. .))

Девушка твоей мечты
#167

164

боюсь за вас, а то вдруг влюбитесь в меня как мальчишка))

Аксакал Вумана
#168
Девушка твоей мечты

164

боюсь за вас, а то вдруг влюбитесь в меня как мальчишка))

Я в фотошоп не влюбляюсь... я исключительно на запах и тактильные ощущения реагирую... это самый безошибочный критерий. .))

Девушка твоей мечты
#169

Так если хороша, то можно и свататься.. )) Кто ж кота в мещке покупает.. у вас товар, у нас купец. .))

П.С. вы же писали ранее, что бесприданницы вас нынче не интересуют, однако, быстро меняете своё мнение)))

Аксакал Вумана
#170
Девушка твоей мечты

Так если хороша, то можно и свататься.. )) Кто ж кота в мещке покупает.. у вас товар, у нас купец. .))



П.С. вы же писали ранее, что бесприданницы вас нынче не интересуют, однако, быстро меняете своё мнение)))

Ты невнимательна, сама же писала, что ЭТО у тебя в будущем будет.. *я на перспективу работаю*... ))

Девушка твоей мечты
#171

Я в фотошоп не влюбляюсь... я исключительно на запах и тактильные ощущения реагирую... это самый безошибочный критерий. .))

П.С. смею вас обрадовать, фотошопом не занималась никогда)) у меня всё натуральное от природы))гыыы

Девушка твоей мечты
#172

Ты невнимательна, сама же писала, что ЭТО у тебя в будущем будет.. *я на перспективу работаю*... ))

П.С. ох, простите сударь!

А вы будете меня ждать?))

Аксакал Вумана
#173
Девушка твоей мечты

Я в фотошоп не влюбляюсь... я исключительно на запах и тактильные ощущения реагирую... это самый безошибочный критерий. .))



П.С. смею вас обрадовать, фотошопом не занималась никогда)) у меня всё натуральное от природы))гыыы

Гыыы... - ты так смеешься? ))))))) падцталом...

Натуральное - докажи.. не бойся - честно никому не покажу. Обещаю.

Аксакал Вумана
#174
Девушка твоей мечты

Ты невнимательна, сама же писала, что ЭТО у тебя в будущем будет.. *я на перспективу работаю*... ))



П.С. ох, простите сударь!

А вы будете меня ждать?))

ммм... д..ааа..

Аксакал Вумана
#175

aksakal_vuman@list.ru ))

Девушка твоей мечты
#176

Гыыы... - ты так смеешься? ))))))) падцталом...

Девушка твоей мечты
#177
Аксакал Вумана

aksakal_vuman@list.ru ))

Хммм.....надо же, и давно вы новую почту завели?

Аксакал Вумана
#178
Девушка твоей мечты

Гыыы... - ты так смеешься? ))))))) падцталом... <----еть, не бойтесь))



Натуральное - докажи.. не бойся - честно никому не покажу. Обещаю. <------а вы точно с моей фотографией ничего пошлого делать не будете?)))

Честно. Слово даю.

Аксакал Вумана
#179
Девушка твоей мечты

Хммм.....надо же, и давно вы новую почту завели?

Только что. Специально для вумана.

Девушка твоей мечты
#180

ммм... д..ааа..

П.С. ммм как эротично это звучит из ваших уст, чмок в пупок))

Аксакал Вумана
#181
Девушка твоей мечты

ммм... д..ааа..



П.С. ммм как эротично это звучит из ваших уст, чмок в пупок))

В чей??? ))

Девушка твоей мечты
#182
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

Хммм.....надо же, и давно вы новую почту завели?

Только что. Специально для вумана.

а можете назвать ту, которую тут знают многие?:)

для меня, я никому не скажу) честное слово)

Девушка твоей мечты
#183
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

ммм... д..ааа.. П.С. ммм как эротично это звучит из ваших уст, чмок в пупок))

В чей??? ))

Ох, всему вас учить надо, видать вас не балуют этим дамы:((

в ваш есс-но, не в свой же!!!ну вы даёте)))

#184

авца какая то занудная. есть тут такие наподобие ВЭЛ. Агентши и еще кое кого

Аксакал Вумана
#185

182 Такой нет.

Ладно, пришли уж фотографии.. ))

Девушка твоей мечты
#186

Аксакал, видимо Вася возбудилсО)))

Аксакал Вумана
#187
Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты

ммм... д..ааа.. П.С. ммм как эротично это звучит из ваших уст, чмок в пупок))

В чей??? ))

Ох, всему вас учить надо, видать вас не балуют этим дамы:((

в ваш есс-но, не в свой же!!!ну вы даёте)))

Не хотел говорить тогда, но ты вынуждаешь... ОБЫЧНО дамы целуют меня не в пупок.... Так и мне, и ей приятнее.. ))

Девушка твоей мечты
#188
Аксакал Вумана

182 Такой нет. Ладно, пришли уж фотографии.. ))

Такой нет, а мне что-то подсказывает, что есть:)

Аксакал Вумана
#189
Девушка твоей мечты

Аксакал, видимо Вася возбудилсО)))

да уж, Медведь на аве у него обалденный.. ))

Девушка твоей мечты
#190
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты ммм... д..ааа.. П.С. ммм как эротично это звучит из ваших уст, чмок в пупок)) В чей??? )) Ох, всему вас учить надо, видать вас не балуют этим дамы:(( в ваш есс-но, не в свой же!!!ну вы даёте)))

Не хотел говорить тогда, но ты вынуждаешь... ОБЫЧНО дамы целуют меня не в пупок.... Так и мне, и ей приятнее.. ))

Ну про это я молчу)))

а вы попросите, чтоб язычком пупок поцеловали, вам понравится, обещаю))

Аксакал Вумана
#191
Девушка твоей мечты

Такой нет, а мне что-то подсказывает, что есть:)

Ммм.. ошибаешься.

Девушка а же не спрашиваю, а какой у тебя здесь еще! есть ник?

Не задавай мне вопросов, на которые нет честных ответов.

Девушка твоей мечты
#192
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

Аксакал, видимо Вася возбудилсО)))

да уж, Медведь на аве у него обалденный.. ))

я думаю, что в этом ролике, он исполянет рыжего зверюшку))

Аксакал Вумана
#193
Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты ммм... д..ааа.. П.С. ммм как эротично это звучит из ваших уст, чмок в пупок)) В чей??? )) Ох, всему вас учить надо, видать вас не балуют этим дамы:(( в ваш есс-но, не в свой же!!!ну вы даёте)))

Не хотел говорить тогда, но ты вынуждаешь... ОБЫЧНО дамы целуют меня не в пупок.... Так и мне, и ей приятнее.. ))

Ну про это я молчу)))

а вы попросите, чтоб язычком пупок поцеловали, вам понравится, обещаю))

Хорошо... я запомню этот совет.. ))

Девушка твоей мечты
#194
Аксакал Вумана

Девушка твоей мечты

Такой нет, а мне что-то подсказывает, что есть:)

Ммм.. ошибаешься. Девушка а же не спрашиваю, а какой у тебя здесь еще! есть ник? Не задавай мне вопросов, на которые нет честных ответов.

Я просто думаю, что мы знаем друг друга прекрасно.

Аксакал Вумана
#195
Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты

Аксакал, видимо Вася возбудилсО)))

да уж, Медведь на аве у него обалденный.. ))

я думаю, что в этом ролике, он исполянет рыжего зверюшку))

Ахаха.... Вася, извини.. клево подкололи... *чую, что по почкам сейчас получит и Девушка, и Аксакал.. ))))*

Девушка твоей мечты
#196

193

не запоминайте, а выполняйте)

Аксакал Вумана
#197
Девушка твоей мечты

Аксакал ВуманаДевушка твоей мечты

Такой нет, а мне что-то подсказывает, что есть:)

Ммм.. ошибаешься. Девушка а же не спрашиваю, а какой у тебя здесь еще! есть ник? Не задавай мне вопросов, на которые нет честных ответов.

Я просто думаю, что мы знаем друг друга прекрасно.

Еще нет. Не было страстных ночей без сна, чтобы так говорить..

Девушка твоей мечты
#198

Ахаха.... Вася, извини.. клево подкололи... *чую, что по почкам сейчас получит и Девушка, и Аксакал.. ))))*

П.С. эх мужчины, 2:0 в мою пользу))

Аксакал Вумана
#199
Девушка твоей мечты

193

не запоминайте, а выполняйте)

Да понял я, понял.. ))

Девушка твоей мечты
#200

Еще нет. Не было страстных ночей без сна, чтобы так говорить..

П.С. не язвите!

Я про виртульное знакомство