Гость
Статьи
дамы, а вы пьете пиво …

дамы, а вы пьете пиво на улице?

По вечерам гуляю с ребенком в сквере (живу в крупном областном центре) и вижу стайки девченок с бутылками пива, а иногда и с салатиками. Я не ханжа, меня это не раздражает, но ХОЛОДНО! Живу в центре города, вокруг полно недорогих кафешек, какое удовольствие можно получить от такого времяпровождения? Ладно летом на свежев воздухе в скверике посидеть, но не зимой же? Может я чего не понимаю?

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, такие "посиделки" в скверах и дворах устраивают либо дурные малолетки, либо *** обыкновенное.

#2

Нет. Это неприлично. Всё идйт из семьи, от воспитания.

гостья
#3

часто еще мамашка идет с коляской и пьет пиво.

это вопрос воспитания, я так не буду делать никогда.

пить пиво предпочитаю за столом в хорошей компании и хорошей посудой

Ведьмочка
#4

зимой тоже не понимаю как народ умудряется пить пиво и другие спиртные напитки. У нас прям перед подъездом народ бухает, дже когда минус 25 было - пили и пиво и водку и еще что-то! я обалдела прям, во народ - выносливый какой.

Летом сама люблю попить пива на природе, НО мы-то за собой убираем, а вот другие граждане загадили все вокруг - с собаками гуляю - заколебалась порезы лечить. А еще у нас стадион поблизости, там народ бухает круглогодично и круглосуточно, а вдольт забора люди справлят естественные и не только надобности - загадили все.

Гость
#5

мы с мужем любители прогуляться вечерком перед сном в сквере около дома с холодным пивком НО ЛЕТОМ!!! когда хорошо и тепло :))) а такие посиделки как вы автор описали это и правда от "большого" ума и уровня воспитания.

крутая
#6

Я пью пивко на улице. Один раз и водку хотела из горла попить - порисоваться. Получилось только облиться.

Ведьмочка
#7
гостья

часто еще мамашка идет с коляской и пьет пиво. это вопрос воспитания, я так не буду делать никогда. пить пиво предпочитаю за столом в хорошей компании и хорошей посудой

когда только переехали на ПМЖ в областной город МО, обалдела когда увидела как летом на детской площадке часиков с 12 дня начинаются посиделки мамашек с детьми, с пивом, закусочкойи сигаретой в зубах. Я сама и курила раньше и щас бывает, и пиво уважаю, но чтоб так посреди площадки детской, да с матами-перематами! Дети носятся всех возрастов, никто за ними и несмотрят, так для порядка периодически окрикивают, только успевай следить, чтоб дите чужое качелями не зашибить или на горке не сбить. Я со своим сыном гуляла там же.

Ведьмочка
#8
крутая

Я пью пивко на улице. Один раз и водку хотела из горла попить - порисоваться. Получилось только облиться.

это че, повышает степень крутости? надо было хлебнуть, да потом в кусты пойти - поблевать у всех на виду, была бы крута!

Речная галька
#9

Дамы пиво на улице не пьют) Токо водку (с)

подруга
#10

в кафешках накурено.

Я наверное не дама, а *** ))) Мне пофиг! Если я хочу попить пивка - я его спокойно пью и ни у кого не спрашиваю. Мне может не нравится, когда всякое *** курит прямо на улице, а не у себя дома?

Кстати, пиво я пью в процессе прогулки, а не сидя в скверике. Хотя летом можно и в скверике, вроде это не запрещено.

Гость
#11

иногда захочу пиво, купля, иду пью по дороге -дык стыдно неимоверно, думаешь не дай бог кого знакомых встречу

а уж салатики и т.п. жрать - это вобще для меня недопустимо

Гость
#12

куплЮ

подруга
#13
Гость

иногда захочу пиво, купля, иду пью по дороге -дык стыдно неимоверно, думаешь не дай бог кого знакомых встречу

а уж салатики и т.п. жрать - это вобще для меня недопустимо

мне тоже стыдно, вдруг мамины знакомые увидят. Переехала в другой район - тут нормально :) Но одна я редко пью, если только совсем злая на всех и надо напиться. А так в компании. А в кефе не оч нравится опять же потому что накурено и закуску несут долго. И у меня от разливного пива голова болит.

Василиса
#14

У нас это обычное явление, и подростки, и мамы с колясками пьют пиво или коктейли. Я очень редко пью, могу выпить пива на улице, если где-то на природе на пикнике. А так и холодно, и вообще неприлично.

подруга
#15

а коктейли запретить надо. Это же отрава!

Гость
#16

Ладно,мамаши.Я летом с ребенком гуляла на дет.площадке,там на скамейке бабущка расположилась с "Уральским мастером",потом еще и закурила.А внучок годовалый ее в мусорку лезет,а бабка ни хрена не видит,пи..ит по телефону.

Гость 16.
#17

Бабущка-бабушка.

крутая
#18

это че, повышает степень крутости? надо было хлебнуть, да потом в кусты пойти - поблевать у всех на виду, была бы крута!

водка слишком горькая и льётся быстро!

А еще меня МЧ иногда домой на себе приносит!

Круто!

гость
#19
Гость

Ладно,мамаши.Я летом с ребенком гуляла на дет.площадке,там на скамейке бабущка расположилась с "Уральским мастером",потом еще и закурила.А внучок годовалый ее в мусорку лезет,а бабка ни хрена не видит,пи..ит по телефону.

однако, какие на урале бабушки!

Гость
#20

дамы, а вы пьете пиво на улице?_________дамы, а вы пьете на улице водку закусывая соленым огурцом?

крутая
#21

ты еще спроси занюхивали ли вы рукавом

Гость
#22
крутая

ты еще спроси занюхивали ли вы рукавом

)))) ой забыла, хорошо что напомнили-Спрашиваю.

Матильда Петровна
#23

нет, только на даче

крутая
#24

Рукавом занюхивать не приходилось. а вот геранью закусывать приходилось

Гость
#25

Пьют только быдлятины.

Гость
#26
крутая

Рукавом занюхивать не приходилось. а вот геранью закусывать приходилось

геранью??? которая на окошке стояла слева от стола на даче у мамонтова?

Гость
#27
Гость

Пьют только быдлятины.

угу и столы накрывают именитые-быдлостолы.

крутая
#28

Пьют только быдлятины.

эй че за разговор?

Гость
#29

Пиво только поздно вечером когда никого нет и я не одна,в теплое время года. Сейчас только дома по выходным,когда ребенок спит с мужем на кухне по паре шейков - все. Не понимаю тех кто пьет и курит при ребенки - дуроки однозначно. Тем более беременные с энергетиками - жесть и ***.

Жо
#30

зимой ни разу не пила, а летом было по-молодости)

Ксюля
#31

Пиво холодное очень люблю,но летом когда с коляской с мужем гуляем,он может пить,а мне не ловко,даже в голову не пришло так делать. Когда вдвоем поздно вечером выходим прогуляться,можем выпить по бутылочке,но лучше на природе.Но все это конечно летом,никак не зимой,осенью или весной!Я зимой в магазин то чуть ли не бегом иду,холод собачий.Не представляю,как можно сидеть на лавочках еще!Хотя в детстве всегда гуляли и не мерзли.

Гость
#32

ДАМЫ не пьют пиво даже в ресторане, это дурной вкус.

Штирлиц
#33

А в Италии принято на улицах вино пить. Молодежь собирается стайками, сидят на бордюрах с бокалами, пьют вино. А у нас - неприлично.

Звезда микрараёна
#34

Я вообще пиво не пью, горько мне :)

#35

На шашлыках летом в диком месте - за милое дело! И не только пиво.:) В юности в теплое время года в парке с однокурсниками бывало. Но чтобы с салатиком... Моветон, адназначна.

для кристы молдовы
#36

http://selected.my1.ru/load/5-1-0-2

попробуй оживить свою фигнюшку.

Гафса
#37

32, почему это - дурной вкус?

(сама пиво пью пару раз в год только дома да и то, когда мужа там нет, он пиво категорически не признает).

Гость
#38
Мечта

Нет. Это неприлично. Всё идйт из семьи, от воспитания.

+10000!!!!

Гость
#39
крутая

Я пью пивко на улице. Один раз и водку хотела из горла попить - порисоваться. Получилось только облиться.

тебе 15?

#40
для кристы молдовы

http://selected.my1.ru/load/5-1-0-2

попробуй оживить свою фигнюшку.

Спасибо огромнейшее!:)

С Новым Годом.:)

#41
Криста Молдова

Спасибо огромнейшее!:)

С Новым Годом.:)

пжалста! я рада, что тебе понравилось.

С Новым Годом!

крутая
#42

Гость | 28.12.2009, 18:29:11 [3584659017] Гость

крутая

Я пью пивко на улице. Один раз и водку хотела из горла попить - порисоваться. Получилось только облиться.

тебе 15?

17 а чё?

ЧелЛов
#43
автор

дамы, а вы пьете пиво на улице?

Да все они пьют пиво и сидят попой на спинке скамейки, а ногами там где нормальные люди сидят.

Вот все буквально, а те кто пишет что они не такие, они то как раз вот самые такие. Невоспитанность, расхлябанность, бесцеремонность вот кредо современной женщины. Вот все вумановские тетки вот точно такие, сам видел.

ЧелЛов
#44

А Криста Молдова, еще и даже на аватарке закусывает.

#45

Дамы пиво вообще не пьют.

крутая
#46

ну я типа пью и считаю себя крутой девчонкой.

дамы - это типа бабушки из старых мексиканских сериалов типа?

Гость
#47
крутая

Гость | 28.12.2009, 18:29:11 [3584659017] Гость крутая Я пью пивко на улице. Один раз и водку хотела из горла попить - порисоваться. Получилось только облиться. тебе 15? 17 а чё?

да пора бы было уже давно на ХО перейти

#48
ЧелЛов

А Криста Молдова, еще и даже на аватарке закусывает.

Ну хоть где-то.:)

Девушка напротив
#49

ОО,какие холодоустойчивые девушки))

ЧелЛов
#50

Фу, не женщины, а сплошное падение нравов и аморальщина.