Гость
Статьи
Странности жизни

Странности жизни

Ненавижу быть женщиной: на работе всю жизнь доказывай, что ты как мужчина, что не хуже и соображаешь быстрее. Любовью занимаешься - опять думай, забеременеть можно даже от чиха любимого мужчины (контрацептивы совсем не все подходят). За весом следи, а он вечно убегает. Надоело. Как бы забить на это все?

Выдропуп
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше с нового года!

#2

да бросьте! Женщиной быть гораздо лучше. хотите объясню, почему?

Выдропуп
#3

Валяй

#4

1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.

2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.

3. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.

4. Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.

5. По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть не реже мужчин, но ограничивают в выпивке почему-то именно нас.

Выдропуп
#5

М-да, чет как-то неглубокомысленно

#6
Выдропуп

М-да, чет как-то неглубокомысленно

это не все. Вот вам ссылка с продолжением - http://yalol.ru/2008/03/03/100-faktov-togo-chto-luchshe-byt.​html

Выдропуп
#7

Спасибо, детка. Я постараюсь как-нить на досуге эту ссылку прочесть.

Выдропуп
#8

Как сочетать в одном человеке (мадаме) все: и вкусную готовку, и стройное тело до 100 лет, и блеск в глазу (хо-хо) и куча детей и з/п не меньше , чем у него, а?

Нет нет, да что-нить одно отваливается

Гость
#9
Ариадна

Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.

Неправда, есть лысеющие женщины.

Выдропуп
#10

Кстати, женщины добровольно бреющиеся налысо что доказывают окружающим?

золотой телец
#11

дело в том что вы просто не Умеете быть женщиной...как и многие, в такой обществе живем...

Гость
#12

странно, мне бывает не нравится, но совсем не по этим причинам.

Гость
#13

да-да, чаще всего из-за таких как 11. сейчас начнут выползать и доказывать, какие они все прЫнцессы лучше всех

#14

Поменяйте работу,гинеколога и ежедневное меню и все у вас будет уж если не замечательно, то весьма сносно.

#15

м-да, и мужчину тоже по всей видимости не мешало бы поменять.

Белокурая Бестия
#16

Автор, а зачем вам быть и "стройной телом до 100 лет, и вкусно готовить, и детей, и зарплату..."? Полюбить себя такой, какая есть не получается? А самое главное преимущество женщины - возможность выносить и родить ребенка, пережить эти непередаваемые ощущения другой жизни в себе (или НЕ пережить - каждая сама выбирает).

Лоркин
#17

Блин, а я хочу прийти с работы и резаться в сетевую игрушку, а что, бабло то я принесла... Но не все так просто. Дети, жратва, уборка - это же женское дело, мать вашу. Только на этом женские дела не заканчиваются... В налоговой завал - Коша помоги! Комп сломался, канализация засорилась, колонка сгорела, заноза в пальце, починил что-то (а не работает), зуб болит - Коша помоги! А вот у Коши приключилась беда, кровотечение в выходной. "Коша, тебе к врачу надо, только пожарь сухариков". Коша бы уже повесилась от такой жизни, но разум подсказывает, что если ты такая мастерица на все руки, то это рулез))) А муж что? И баблос приносит, и дети хорошие от него получаются, супружеский долг опять же))) Но стукнуть тяжелым по башке хочется или ночью горло перерезать. Так что тут еще неизвестно кому лучше. Меня хоть убить не хотят и во мне нуждаются.

чертило
#18

аха_ха!!!особливо пиз.да.то пережить сами роды!!! да ну его в пень_такое счастье!!!

Выдропуп
#19

М-да, какая ***. 11, 14, 15 и 16

Наверное меня просто женщины раздражают. Ну не люблю я их.

Лоркин
#20

18 Роды же разные. Так, как я второго родила - да хоть каждый год)))

Но вот, что с родами и т.д. на время накрывается медным тазом карьера у большинства - факт. Потому и должен мужик работать, а баба детей растить. Главное, чтобы мужик все роли на бабу не перекладывал.

Выдропуп
#21

А у меня тоже неплохо работать получается вообще-то.

#22
Выдропуп

М-да, какая ***. 11, 14, 15 и 16

Наверное меня просто женщины раздражают. Ну не люблю я их.

Так Вас женщины раздражают или сами себя раздражаете? Мне кажется, Вы сами собой недовольны, а отсюда тянутся и все остальные "объяснялки".

Гость
#23

Забей.

Выдропуп
#24

Насчет недовольства...я столько всего достигла в жизни, что иду наравне с мужчинами. Хочется меньше тратить времени на ненужные телодвижения.

Выдропуп
#25

А насчет женщин - у окружающих женщин все происходит с каким то надрывом, как у макак на огнем.

Может мне естественности хочется.

#26
Выдропуп

Насчет недовольства...я столько всего достигла в жизни, что иду наравне с мужчинами. Хочется меньше тратить времени на ненужные телодвижения.

А вы уверены, что когда исчезнет необходимость совершать ненужные телодвижения вас еще будет что-то интересовать?) Обычно люди подобного типа живут через "преодоление" и как-то только исчезает повод к преодолению они теряют либо искренний интерес, либо серьезно " сбавляют обороты". Действительно - забейте:)

#27
Выдропуп

А насчет женщин - у окружающих женщин все происходит с каким то надрывом, как у макак на огнем.

Может мне естественности хочется.

На мой взгляд женщины действительно менее склонны к естественности - здесь соглашусь. А Вы работаете в женском коллективе?

Гость
#28

Да ты просто дура.

котенок
#29

Да ладно вам, есть женщины которые не трясутся над весом, не помешаны на штанах и они еще от мужиков убегают

Ната
#30

автор, все твои проблемы в голове! потому и жить тебе тяжело. Если бы с подобными "тараканами" ты была мужчиной, тоже бы кучу проблем в своей жизни нашла и парилась бы не меньше (только теперь уже в мужской жизни).

Я напр., прекрасно живу женской жизнью, никому ничего не доказываю - ни на работе, ни в личной жизни. Если вдруг потолстею, тоже вешаться не бегу. А трудности и проблемы у всех есть, и просто глупо сидеть и ныть "как мне бедной не повезло".

Короче, если человек слабак-нытик и зануда, ему везде и в любой шкуре будет худо.

Лора
#31
Выдропуп

Как сочетать в одном человеке (мадаме) все: и вкусную готовку, и стройное тело до 100 лет, и блеск в глазу (хо-хо) и куча детей и з/п не меньше , чем у него, а? Нет нет, да что-нить одно отваливается

Особенно блеск в глазах сразу отваливается))) Хотя если "принять"..)) считаю, что алкоголь - хороший метод.))

Алкоголики - редко толстые бывают, любая приготовленная еда в качестве закуски - всегда вкусная, а уж если пить с начальством - то и с з/п все отлично будет, да здравствует ДИОНИС))

Лора
#32
Выдропуп

Насчет недовольства...я столько всего достигла в жизни, что иду наравне с мужчинами. Хочется меньше тратить времени на ненужные телодвижения.

А мужчине легко о себе в женском роде писать?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: