Гость
Статьи
Голодный взгляд

Голодный взгляд

Мне 25, обычный парень с обычной внешностью.
Часто при общении с девушками, они перестают со мной общаться или стараются со мной наедине не оставаться. Пример - с однокурсницей просто по пути на маршрутку. Пойдем вместе? Ладно. Так мы проходили вместе 2 дня. Потом она начала отказываться. Когда узнал причину был удивлен: ты будешь ко мне приставать. Я даже в мыслях этого не имел.
Ладно 1 раз не показатель. На практике девушка общались хорошо, через неделю тупо игнор. ЧЁ? Ты ко мне будешь приставать! Я к тебе? Ты себя в зеркало видела? Я тебя куда-то звал? нет. С чего взяла такую идею. У тебя глаза голодные.
Да девушки у меня нет. Приходится говорить что есть. Дальше идет нормальное общение. Чё это за феномен я не знаю.

Неужели это видно что ее у меня нет?
Что значит "голодные глаза?"

Джек
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты рассказывай им про свою девушку. )

#2

Значит у Вас взгляд возбуждённый, Вы наверное глазами раздеваете девушек:-) вот и боятся.

А мне очень нравится такой взгляд:)

Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим!

#4

Да нормальный парень, просто бабы дуры, такие глупости парню говорить.

Гость
#5
ДжУлЬеТтА

Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим!

+1! Выложите свои глаза - посмотрим.

Рупрeхт
#6

Дрoчишь?

#7
Гость

ДжУлЬеТтА

Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим!

+1! Выложите свои глаза - посмотрим.

глаза, глаза, глаза

#8
ДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА

Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим!

+1! Выложите свои глаза - посмотрим.



глаза, глаза, глаза

"Поднимите мне ВЕКИ" ) (Вий)

#9
Жесть

ДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим! +1! Выложите свои глаза - посмотрим. глаза, глаза, глаза

"Поднимите мне ВЕКИ" ) (Вий)

бугага:)

я часто так говорю)))))))))))))

#10
ДжУлЬеТтА

ЖестьДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим! +1! Выложите свои глаза - посмотрим. глаза, глаза, глаза

"Поднимите мне ВЕКИ" ) (Вий)

бугага:)

я часто так говорю)))))))))))))

В каких случаях?... ))

#11
ДжУлЬеТтА

ЖестьДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим! +1! Выложите свои глаза - посмотрим. глаза, глаза, глаза

"Поднимите мне ВЕКИ" ) (Вий)

бугага:)

я часто так говорю)))))))))))))

... В каких случаях?... ))Мне фраза нравится, но не знаю, как ее применить. )

золотой телец
#12

просто обожаю когда такой взгляд у мужчин)))

#13
Жесть

ДжУлЬеТтА

ЖестьДжУлЬеТтА ГостьДжУлЬеТтА Ну и коронная фраза, глаза в студию:-) а то не поверим! +1! Выложите свои глаза - посмотрим. глаза, глаза, глаза "Поднимите мне ВЕКИ" ) (Вий) бугага:) я часто так говорю)))))))))))))

... В каких случаях?... ))Мне фраза нравится, но не знаю, как ее применить. )

я говорю своей домашней утвари, когда утром просыпаюсь, слушаются ведь))

#14

Жесть

а не помните откуда фраза "закрой или спрячь свои бледные ноги*?:))))я её тоже применяю))

#15
ДжУлЬеТтА

Жесть

а не помните откуда фраза "закрой или спрячь свои бледные ноги*?:))))я её тоже применяю))

Это Брюсов, знаменитый моностих "О, закрой свои бледные ноги", написан 3 декабря 1894 г.

гость
#16

автор,не хочу вас обидеть,но иногда по взгляду парня действительно видно что нет у него девушки,и тут не в секс.голоде дело,просто неуверенность какая-то сквозит и ещё стыд,как будто он боится что догадаются что он себя ночью за пипиську дергал

#17
гость

автор,не хочу вас обидеть,но иногда по взгляду парня действительно видно что нет у него девушки,и тут не в секс.голоде дело,просто неуверенность какая-то сквозит и ещё стыд,как будто он боится что догадаются что он себя ночью за пипиську дергал

Какая ерунда... ))))

#18
Жесть

ДжУлЬеТтА

Жесть а не помните откуда фраза "закрой или спрячь свои бледные ноги*?:))))я её тоже применяю))

Это Брюсов, знаменитый моностих "О, закрой свои бледные ноги", написан 3 декабря 1894 г.

:) сестре так говорю

гость
#19

17, почему же ерунда, такие мальчики навалом по улицам ходят,не знаю, может, конечно, у автора взгляд маньяка во время охоты,тут в глаза посмотреть надобно

#20
гость

17, почему же ерунда, такие мальчики навалом по улицам ходят,не знаю, может, конечно, у автора взгляд маньяка во время охоты,тут в глаза посмотреть надобно

Дорогая, уверяю вас, меньше всего людей интересует, тилипонил ли парень свое хозяйство. Все мужчины этим занимаются, и одинокие, и женатые.

гость
#21

20,но некоторые хотят притвориться что не занимаются))

#22
гость

20,но некоторые хотят притвориться что не занимаются))

Мужчины просто не акцентируют на этом внимание. Для них это привычное дело.

гость
#23

мужчины-нет,подростки(и то не все)-да,автор ещё неизвестно кто в свои 25

#24
гость

мужчины-нет,подростки(и то не все)-да,автор ещё неизвестно кто в свои 25

что "мужчины - нет"??? вы хотите сказать, что мужчины не дрочат? ))) Вы с Марса прилетели?

гость
#25

24, не акцентируют, как вы сказали

Гость
#26

фуууу...что ни тема то про дерганье пыпыскы..ну скока можно.

бабы млин...

Гриб
#27

"ты будешь ко мне приставать" - она спрашивала с надеждой

Порви на ней колготки в мелкие клочки... дальше будет видно

Гость
#28

Боже, сегодня что не тема, то народ зажигает! Вот она вера в 10дней отдыха! Народ стал добрее! И веселее :-D

#29

Де глаза то?

Спагетти на ушах
#30

Автор - стопудово барышня!:)))

Джек
#31

Вот и приходится сочинять про девушку на ходу

Гостья
#32

""Ты ко мне будешь приставать!""

Это они намекали)).

Джек
#33

""Ты ко мне будешь приставать!""

Это они намекали)).

ага один раз посылал одной морозящейся девахе СМС с предложением перепиха. она конечно в ахуй от такой подачи. при встрече говорил СМС-ка ни тебе и губы не раскатывай.

дальше было нормальное общение

Бр
#34

Потому что Джек ведётся только на мамзелей с нарощенными волосами и силиконовыми сисями

Бр
#35

Я тебе вчера уже писала в другой теме, чтобы переключился с гламурных фиф на нормальных,ты написал, что нормальные уродки? Ну, значит гоняйся за гламурными.

Джек
#36

Я тебе вчера уже писала в другой теме, чтобы переключился с гламурных фиф на нормальных,ты написал, что нормальные уродки? Ну, значит гоняйся за гламурными.

нет ни я.

я ни за кем не гоняюсь. и мне девушки не нужны

Бр
#37

Ну, так чего тогда тему открыл не нужны так не нужны? :)))

Апостол
#38

Ну,тётки!))) Автор же ясно написАл,что он СТУДЕНТ!!! А студенты всегда ГОЛОДНЫЕ!!! Отсюда и "голодные глаза". А вы сразу про ипацца!))))))))))))))))))))))))))))) НАКОРМИТЬ ЕГО НАДО сперва!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Правильно,студент?))))))))))))))))

Бр
#39

Апостол, а ты сам много голодных студенток накормил бесплатно? И ипацца их за это не заставлял?

Апостол
#40

39, Было дело,кормил девок бесплатно. А вот "ипацца"..? Да как у тебя язык повернулся..?! ))))))))))))))

Бр
#41

Чего хочу то и пишу, мне возраст это позволяет:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: