Гость
Статьи
Про маму

Про маму

Попросила человека родного посидеть с дитем с утра, муж подрабатывает уже вторую неделю приходит к ночи.Так вот прихожу через 3 часа, ребенок в полном памперсе, неумытый с елочной игрушкой в зубах. мама спит в нашей спальне не раздевшись в штанах кофте под одеялом. Я не стала ругаться с ней, но мне непонятно одно почему когда свекровь сидит она приготовит покушать играет с ребенком и даже не садится на нашу кровать в спальне, находится в зале. Муж вообще бесится , что моя мама приходит сидит в интернете, может сматериться при ребенке. Тут я дочке накупила украшений кольца заколки на новый год, так мама говорит не нужно ей ничего, а то будет потом краситься рано с мальчиками гулять и т.д. Короче настроение мне что-то испортила. Бывает конечно купит нам на последние деньги фрукты, соки или убиреться в квартире до блеска. Но мне это не нужно, хочется чтоб нормальная была, а то накосячит, потом типа подлизывается и говорит вот я вам то-то купила или там то-то сделала, я ведь прошу элементарно посидеть с ребенком ,а не уборку делать. Не могу ее понять, почему так себя ведет, вроде с мужем все ок у неё и с деньгами, она не работает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что вы и ваш ребенок вашей маме глубоко безразличны. что и почему, вам виднее, покопайтесь в домашней истории

Абизян
#2

Автор, ну вы прямо как мыши, которые плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Маму не переделаете - нефиг её вообще приглашать, а тем более просить следить за ребёнком.

Гость
#3

Автор, вы купили украшения - кольца и заколки ребенку, который еще в памперсах?!

#4

[quote="Автор"]...а то накосячит, потом типа подлизывается...

как можно писать такое про мать???!!!!(((((..и не забывайте- от яблони груши не рождаются...

Грин
#5

значит ей не особо интересно сидеть с ВАШИМ ребенком

Гость
#6

Гость | 30.12.2009, 23:04:45 [2672528229] Автор, вы купили украшения - кольца и заколки ребенку, который еще в памперсах?!

+100

Гость
#7

на няню, денег нетю, все бабули сидят))) Если не разводка, то срочно, автор, нашивайте на памперс жемчуг, мама его беречь будет

Лакшми
#8

какая есть, другой не будет.

это ваш тренер, вырабатывайте великодушие и терпение. как только выработаете, сразу все проблемы исчезнут.

гость другой
#9
Лакшми

какая есть, другой не будет. это ваш тренер, вырабатывайте великодушие и терпение. как только выработаете, сразу все проблемы исчезнут.

а это что-за теория такая оригинальная?

Кэт
#10

9, есть, есть такая теория.

Нико
#12

Мы то вам чем поможем? Ни вас, ни тем более,маму, уже не переделать. Вот такое ее видение жизни.

А вы мне помогли,читая вас, я понимаю как не буду себя вести в гостях у дочери с зятем :)

Гость
#13
Автор

украшения купила потому что она любит кольца и заколочки...

Есть она их любит? )) Вон, игрушку чуть не захавала, а всякое мелкое тока в путь ))

Гость
#14

не любит ваша мама напрягаться ради вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: