Гость
Статьи
Девочки,что муж или мч …

Девочки,что муж или мч подарил Вам на Новый Год,угадал-ли с подарком?

Просто праздное любопытство!:-)

Ло
875 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Маша цигаль??? Это такая дешевая и некачественная одежда.....Извините, не хотела обидеть, просто удивилась, что это кто-то кроме школьников покупает, там всегда пусто, не пользуется популярностью магазин. Там сложно что-то даже даром взять.

Мне подарил аймак, две пары серег (одни я сама еще в августе увидела в отпуске, а муж тайком купил и до нового года хранил), другие сам выбрал (угадал, брал к комплекту, как раз не хватало),игрушечную диадему на праздник:))), поездку на кубу через лондон, красивый елочный шарик с ручной росписью портрета наших детей. Сам купил и запек утку, чем удивил еще больше. Это все сюрпризы.

А заказывала я дедушке морозу пару кремов, тушь для ресниц и тональный крем, дедушка ничего не перепутал:))))

Гость
#52

50, Я тоже считаю , что достоинство мужчины не в наличии подарков от него. Есть много других прекрасных качеств. Сегодня подарит, завтра не подарит, послезавтра опять подарит. Какая разница что, главное это уважение, любовь и забота! Нет ничего важнее нормального теплого климата в семье. А стоимость подарка где-то в конце списка главных мужских достоинств.

Одними бриллиантами сыт не будешь, если только не продаешься. Мне две пары серег как раз с бриллиантами подарили, с прозрачными и розовыми. Только утка меня поразила гораздо больше, а еще приятнее было то, как мы встретили сам праздник, и как с детьми хороводы водили. Это гораздо важнее!!! И достоинство деньгами не измеряется. В конце концов, что еще называть бриллиантами, у кого-то это крошка дешевая, или мелочь по полкарата, а у кого-то штучные камушки, ой какой цены. А звучит одинаково.

#53

52вы что то загнули,тема называется расскажите,а не оцените

Гость
#54

Да это я погорячилась. Не люблю , когда людей оценивают по кошельку, низко это.

Гость
#55

Я вот тоже мужа попросила не дарить дорогих подарков, мы вроде как договорились уложиться в 10 000 :) Ну и что...В итоге он купил мне телефон, который вчера первый появился в Москве(не серый, а именно "Для продажи в России"), выловил..А я просто катастрофически не угадала с подарком. Я была уверена, что ему понравится..он даже улыбнутся не смог) Только сейчас отошла от этого...

Флердоранж
#56

Мне подарил невероятнокрасивое и дорогущее постельное бельё!Угадал!

#57

***, а где все те, кто тут жаловался на мужиков-козлов?!

Олеся
#58

мне - поездку в испанию, уезжаем через 3 дня. УРАААААА!!

девушка-депрессия
#59

мне он сделал подарок, бросил меня вчера.

Ал
#60
-

у меня др практически в один день с НГ, подарил часы швейцарские и футболку с доктором Хаусом, вообщем то, что я хотела. без сюрпризов

ты хоть знаешь сколько стоят швейцарские часы

Юлла
#61
Ал

-

у меня др практически в один день с НГ, подарил часы швейцарские и футболку с доктором Хаусом, вообщем то, что я хотела. без сюрпризов

ты хоть знаешь сколько стоят швейцарские часы

Swatch Core collection от 2100 руб.

И до бесконечности...

Шелковая кисточка
#62

Так как мой если сам выбирает подарики то они однозначно не в кассу получаются - даже если и дорогие, то я давным-давно взяла за правило четко обозначать желаемое. Один раз - я давно хотела фотоаппарат, намекала пару раз, причем мне и дорогой особо не нужен - просто качественная мыльница бы устроила. А он привез из-за границы нечто на брелке, что может снимать фотки (но максимум 20 шт) и работать веб-камерой (тогда они вообще были в диковинку и мне точно ни к чему было). Я офигела... и офигела во второй раз когда выяснилось, что это разработка одной продвинутой фирма и стоит 500 баксов!!!! При том что фотик я рассчитывала максимум за 200 купить, какой бы меня полностью устроил. Ну и еще пара таких "сюрпризиков" и мы стали просто вместе ходить в магазин, где я пальцем показываю - мне - это!!! Все счастливы в итоге )))) На НГ получила плоский телевизор... А сюрпризы... тоже получаю их, но по мелочам и не к датам, а просто в повседневности..

счастье снова в моде
#63

а мне набор гарри винстон серьги и кольцо... люблю моего сладкого

Гость
#64

Ничего.

Гость
#65

50, Я тоже считаю , что достоинство мужчины не в наличии подарков от него. Есть много других прекрасных качеств. Сегодня подарит, завтра не подарит, послезавтра опять подарит. Какая разница что, главное это уважение, любовь и забота! Нет ничего важнее нормального теплого климата в семье. А стоимость подарка где-то в конце списка главных мужских достоинств. Одними бриллиантами сыт не будешь, если только не продаешься. Мне две пары серег как раз с бриллиантами подарили, с прозрачными и розовыми. Только утка меня поразила гораздо больше, а еще приятнее было то, как мы встретили сам праздник, и как с детьми хороводы водили. Это гораздо важнее!!! И достоинство деньгами не измеряется. В конце концов, что еще называть бриллиантами, у кого-то это крошка дешевая, или мелочь по полкарата, а у кого-то штучные камушки, ой какой цены. А звучит одинаково.

Забавно. Утка для вас важнее, однако про бриллианты вы пару раз ненавязчиво упомянули. И еще раз потом уточнили, какие именно были бриллианты. )) Бескорыстная вы наша, а если бы была только утка, без брюликов и всего остального?

Гость
#66

51.Да,дешевый такой костюмчик.Розовый,с кружевными ушками за 14300.В бутике на Покровке,11.А чтобы одежда качественная была,ее в фирменном магазине покупать нужно,а не фейк в интернете и на рынке за 3 тысячи.Это как ugg,-настоящие супер,а подделка гадость.Что за люди,даже за других порадоваться не могут,обязательно нагадить в душу нужно.:-)

Не права
#67

Блин, круто, рада за вас))) мы вот как-то ничего друг другу и не дарили))

Гость
#68

Мне кружку подарил.

Гость
#69
Гость

51.Да,дешевый такой костюмчик.Розовый,с кружевными ушками за 14300.В бутике на Покровке,11.А чтобы одежда качественная была,ее в фирменном магазине покупать нужно,а не фейк в интернете и на рынке за 3 тысячи.Это как ugg,-настоящие супер,а подделка гадость.Что за люди,даже за других порадоваться не могут,обязательно нагадить в душу нужно.:-)

Я про фирменный магазин и писала собственно. Плохие ткани, кривые строчки, плохой дизайн. Разумеется, розовый превалирует.

Sophie
#70

Парфюм. Очень понравился!!! Абсолютно мой.

Гость
#71
Гость

50, Я тоже считаю , что достоинство мужчины не в наличии подарков от него. Есть много других прекрасных качеств. Сегодня подарит, завтра не подарит, послезавтра опять подарит. Какая разница что, главное это уважение, любовь и забота! Нет ничего важнее нормального теплого климата в семье. А стоимость подарка где-то в конце списка главных мужских достоинств. Одними бриллиантами сыт не будешь, если только не продаешься. Мне две пары серег как раз с бриллиантами подарили, с прозрачными и розовыми. Только утка меня поразила гораздо больше, а еще приятнее было то, как мы встретили сам праздник, и как с детьми хороводы водили. Это гораздо важнее!!! И достоинство деньгами не измеряется. В конце концов, что еще называть бриллиантами, у кого-то это крошка дешевая, или мелочь по полкарата, а у кого-то штучные камушки, ой какой цены. А звучит одинаково.

Забавно. Утка для вас важнее, однако про бриллианты вы пару раз ненавязчиво упомянули. И еще раз потом уточнили, какие именно были бриллианты. )) Бескорыстная вы наша, а если бы была только утка, без брюликов и всего остального?

Вы умеете читать в контексте? Это когда написанное нужно воспринять целиком, а не выдранными строчками, тогда смысл меняется. Отвечаю лично вам, как можно проще, если вам непонятно.Краткими предложениями. Утка меня обрадовала больше всего. Без бриллиантов и всего прочего. Не в бриллиантах суть происходящего. В празднике. В любви мужа, детей, семьи. Очень верю, что мое достоинство не измеряется мужем от размера моего кошелька.

#72

Ага...ща напишу, опять все загрызут...

Гость
#73

Комплект белья, косметики по моему списку, диск любимой группы, сертификат в салон красоты, пульсометр (я занимаюсь бегом), набор Лаш, подписку на любимый журнал на полтора года, набор шоколада. Все , кроме косметики, выбирал сам. Мне все понравилось. :)

Ло
#74

Девочки;не ссорьтесь!:-)Тема создавалась из любопытства;мини соц-опрос.:-)Не для хвастовства;не для тыканья носом.Какая разница;какой костюм;какие бриллианты или просто приятная мелочь.Важно то;что наши мужчины нас порадовали!Некоторым никакие бриллианты не помогут стать добрее и проще(без тупых понтов);утку им в задницу!

#75

подарил кольцо с двумя изумрудами, с мелкой россыпью брюликов искусственных-ДА, угадал по любасу!!!!!!!!!!!

Ягуля
#76

Золотом-бриллиантами я уже давно затарилась

- многие особо роскошные сеты даже в люди еще ни разу не "выгуливала".

Но в течении предновогодних дней мой Муж периодически радовал меня и моего сына разными подарочками под- и на ёлочке.

и мы его с сыном радовали.

Самое главное в подарке это тепло и забота -

то свечка ароматическая, то тушь или духи люксовские,

то билеты на праздник в кино или в театр...

- главное Радость предвкушения!!

Всех с Новым Годом!

#77

76

ваш главный подарок в жизни-сынишка, мне ещё рановато, гыыы

поздра вас

Гость
#78
Мечта

Ага...ща напишу, опять все загрызут...

Опять эта дешевка в отстойных лодочках и на дешевом диване в своем репертуаре и менталитетом нищенки. Поделись с нами не стесняйся.

Гость
#79

У меня муж никогда на новый год ничего не дарил, но в течении года под настроение и желание дарит подарки. Я тоже такая же, легче выбрать подарок не в праздничные дни, больше выбор, меньше народу, зачем если хочешь сделать приятное обязательно нужно подгадывать под какую-то дату?

#80

Не, тоеж тогда скажу, вроде не кидаются на остальных... За две недели к НГ уже был Крузачок 200, ещё предложил на выбор: кольцо с хорошим брюлюшей или ещё одну шубку... я склоняюсь к колечку...люблю их очень)

Ягуля
#81

а вообще НГ это обычный для подарков день

- мы его особо и не ждем,

так как подарком можно обрадовать в любой день,

а можно и в НГ не успеть подобрать..

Главное - отношение Мужа в течении всего года!

а НГ - это так,

лишь повод порадовать друзей подарками,

а не друг друга

Лиса-Алиса
#83

Я ему подарила шерстяную безрукавку, а он мне золотые сережки. Все довольны)))

Гость
#84

а мы друг другу всю предновогоднюю неделю подарки делали. Везде распродажи, что- то понравилось- купили. "на новый год":)) Самое лучшее- 2-годовой абонемент в фитнесцентр и подвеска. Очень оригинальная и стильная.

#85

62 такая ж фигня. Купил мне как-то телефон за 400 евро - ну вот и зафик он мне? в итоге валяется никому не нужный.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#86
Олеся

мне - поездку в испанию, уезжаем через 3 дня. УРАААААА!!

а виза как в такие сроки оформляется? за дополнительную плату ? или у вас уже есть?

#87
Гость

МечтаАга...ща напишу, опять все загрызут...Опять эта дешевка в отстойных лодочках и на дешевом диване в своем репертуаре и менталитетом нищенки. Поделись с нами не стесняйся.

Ну если для тебя итальянская обувь и кожаная мебель - дешовая - могу только позавидовать) Дешовка не я, а те кто беситься от благополучия других...думай)))

Гость
#88
Мечта

Гость

МечтаАга...ща напишу, опять все загрызут...Опять эта дешевка в отстойных лодочках и на дешевом диване в своем репертуаре и менталитетом нищенки. Поделись с нами не стесняйся.

Ну если для тебя итальянская обувь и кожаная мебель - дешовая - могу только позавидовать) Дешовка не я, а те кто беситься от благополучия других...думай)))

Какое благополучие?Будто бы я не вижу интерьер на фотографии в профайле.

Гость
#89
Ягуля

Золотом-бриллиантами я уже давно затарилась - многие особо роскошные сеты даже в люди еще ни разу не "выгуливала". Но в течении предновогодних дней мой Муж периодически радовал меня и моего сына разными подарочками под- и на ёлочке. и мы его с сыном радовали. Самое главное в подарке это тепло и забота - то свечка ароматическая, то тушь или духи люксовские, то билеты на праздник в кино или в театр... - главное Радость предвкушения!! Всех с Новым Годом!

Вот об этом я и написала, а кто увидел понты сквозь семейное счастье, тот по себе мерил, и понты ставит выше человеческих отношений. Либо о деньгах все время думает, пожалеем их.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#90
Гость

Мечта

Гость МечтаАга...ща напишу, опять все загрызут...Опять эта дешевка в отстойных лодочках и на дешевом диване в своем репертуаре и менталитетом нищенки. Поделись с нами не стесняйся. Ну если для тебя итальянская обувь и кожаная мебель - дешовая - могу только позавидовать) Дешовка не я, а те кто беситься от благополучия других...думай)))

Какое благополучие?Будто бы я не вижу интерьер на фотографии в профайле.

не нашла там фотографий.

хотя, зачем человеку врать? про круиз уже не первый раз читаю у неё

+
#91

ой, а мне то, мне аш што подарил.. нет слов...

сначала на елке нашла ключи от новой пяти комнатной квартиры на кузнецком мосту, счастья не было предела...

но потом когда допили бутылочку шампусика то он вручил мне красивую бархотную коробку, в которой был набор из серьг платины с брилюками и колье, такое безумно просто красивое!!! но самое интересное что на этом сюрпризы не кончились... после проведенных пяти часов новогодней ночи в пастели безумным сексом, и ласками... он вдруг решил пойти проветриться.. иии.. вот оно... слышу сигналит кто-то, выглядываю... а это он на новенькой машинке подъехал, красной такой мерседес, перевязанный огромным бантом!!! это как в сказке... такая красота.. я сегодня это чудо уже водила сама и моего МЧ возила!! , ну а на рождество мы уезжаем на месяц на мальдивы... он сказал что устал и хочет отдохнуть вместе со мной, аж целый месяц!!!

Гость
#92
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Мечта Гость МечтаАга...ща напишу, опять все загрызут...Опять эта дешевка в отстойных лодочках и на дешевом диване в своем репертуаре и менталитетом нищенки. Поделись с нами не стесняйся. Ну если для тебя итальянская обувь и кожаная мебель - дешовая - могу только позавидовать) Дешовка не я, а те кто беситься от благополучия других...думай))) Какое благополучие?Будто бы я не вижу интерьер на фотографии в профайле.

не нашла там фотографий. хотя, зачем человеку врать? про круиз уже не первый раз читаю у неё

Вы не видите,а я вижу.

Про круиз вы ещё 150 раз прочитаете и про то,какой марки у нее машина и т. д. и т. п.

Спрашивается для чего это все рассказывается ей на форуме?

Ольга
#93

Часы Tissout

Гость
#94

Ну здесь все как всегда бриллианты, автомобили, квартиры.

А я нажралась в свинью боллинже, и легла спать. Мой не умеет дарить подарки, он умеет давать деньги а я сама должна покупать себе то, что хочу. Сейчас осталась без подарка, я сначала хотела крем купить ланком за 21 тысячу, мой все гнал меня его покупать, потом я передумала и теперь не знаю что хочу. А мой зациклился на этом креме. Вот такие дела. Чего хочу сама не знаю. Мне доставило куда больше удовольствия выбирать и вручать подарки всем своим родным и близким людям.

Вся в розовом
#95
+

ой, а мне то, мне аш што подарил.. нет слов... сначала на елке нашла ключи от новой пяти комнатной квартиры на кузнецком мосту, счастья не было предела... но потом когда допили бутылочку шампусика то он вручил мне красивую бархотную коробку, в которой был набор из серьг платины с брилюками и колье, такое безумно просто красивое!!! но самое интересное что на этом сюрпризы не кончились... после проведенных пяти часов новогодней ночи в пастели безумным сексом, и ласками... он вдруг решил пойти проветриться.. иии.. вот оно... слышу сигналит кто-то, выглядываю... а это он на новенькой машинке подъехал, красной такой мерседес, перевязанный огромным бантом!!! это как в сказке... такая красота.. я сегодня это чудо уже водила сама и моего МЧ возила!! , ну а на рождество мы уезжаем на месяц на мальдивы... он сказал что устал и хочет отдохнуть вместе со мной, аж целый месяц!!!

Вы , наверное, очень красивая, умная, талантливая, обоятельная!

Я правда всегда рада за таких! Читаю и в улыбке расплываюсь)

Гость
#96

В дополнение к 94, хорошо, что хоть услышал меня и мы не поехали к его мамаше. А с другой стороны мамаша его ездила на линкольне по ночной Москве, ее и нас тоже приглашали друзья семьи в такую авантюру. Наверное прикольно колесить по ночной праздничной столице в лимузине, как думаете?

Гость
#97

особенно, когда 90 проц улиц с перекрытым движением

+
#98
Вся в розовом

Вы , наверное, очень красивая, умная, талантливая, обоятельная!



Я правда всегда рада за таких! Читаю и в улыбке расплываюсь)

не знаю как красивая, но привлекательная, умная в меру, талант мой в моих книгах...

а вообще вам спасибо, искренне желаю, чтобы все загаданные желания под бой курантов, сбылись на новом наступившем 2010 году!!!

Фелис
#99

Ой,***...какие все крутые..... На форуме-то...

Гость
#100
Юлла

А можно я ещё скажу?

Меня просто распирает от радости. Камеи очень-очень добрые. Я боялась, что они затмят меня своей красотой, но нет. Они словно отдают часть своей красоты и, глядя на себя в зеркало в камеях, думаешь, как же я хороша )))



Понимаю людей, которые коллекционируют камеи и теряют от них головы. В прямом и переносном смыслах )))



С праздником всех!

Исполнения всех мечт!

очень красиво. носите с удовольствием!