Гость
Статьи
Кому сколько на форуме …

Кому сколько на форуме лет??

Сабж

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, что такое сабж? Пишите по-русски, пожалуйста.

#2

... и уточните, зачем вам это нужно (курсовая, маркетинговый опрос, сравнить с собой-любимой, нечем заняться, не умею читать прошлые темы форума, - выберите варианты).

СЗК
#3

каждый год об этом спрашивают на форуме и я честно отвечаю - "лет мне мало, но живу я давно"! так и запишите!

СЗК
#4

Жэсть - :)))) какой синхронец!

#5

мне уже который год 16))

СЗК
#6

Наверное, автору интересно - можно ли на вумене с 14-ти лет тусить?

Ира
#7

Столько не живут

#8

год условно

СЗК
#9

наверное, выбирают "Миссис Вумен - долгожительница". Опрос такой, а потом - бац и ленту через высохшую грудь и корону на плешь!

СЗК
#10

И приз - бидон корвалола!

Люся
#11

35!!!

гость
#12

Мне на Форуме уже не один год...

Игуана
#13

23 года

Игуана
#14

23 года

Люся
#15

Живу на вумане 2 года.

Ариша
#16

"Сабж √ сокращение от английского Subject, что означает ╚тема╩. А еще слово сабж используется в компьютерном языке, так называют предмет разговора. Другая область употребления слова √ тинейджерский жаргон. Вариант √ субж, но чаще говорят так те, кто в школе учил немецкий."

На Вумане чуть больше года. Зависимость прошла с решением проблемы. Пока всё ровно.

Гость бу
#17

пол года на вумане, а возраст посмотрите в профайле,если интересует

Люся
#18

Девчата,а где тема про АБП и большую разницу?

#19

30

Гость
#20

стопицот

Миа
#21

Моя знакомая на этот вопрос отвечает "Уже можно" )))

Гость
#22

Что означает слово сабж???

СЗК
#23
Гость

Что означает слово сабж???

"УЖЕ МОЖНО!" :)))))

Гость
#24
СЗК

Гость

Что означает слово сабж???

"УЖЕ МОЖНО!" :)))))

В слово флуд, и ИМХО?

#25

последние несколько лет 25.

Гость
#26
Гость

СЗК

Гость Что означает слово сабж??? "УЖЕ МОЖНО!" :)))))

А слово- флуд, и ИМХО?

Гость
#27

а, и еще вопрос- кто такие лузеры???

Горный Горький Горец
#28

25 тыщ лет

Гость
#29

с мезозойского я. периода.

Алиса в стране Вумена
#30
Гость

а, и еще вопрос- кто такие лузеры???

Неудачники.

СЗК
#31

Википедия - "Флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга ≈ например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы ╚для флуда╩, чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

ИМХО - "имею мнение - хрен оспоришь"

Гость
#32

А я про ИМХО прочла - По моему скромному мнению

Гость
#33
СЗК

Википедия - "Флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга ? например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы ?для флуда?, чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. ИМХО - "имею мнение - хрен оспоришь"

Спасибо просветили клюшку спарую :-)))

Florio
#34

33

Гость
#35

35 мне уже было, а дальше считать незачем...

Гость
#36

38

#37

ну и вопросы)))

Гость
#38
Ласка

ну и вопросы)))

Мне когда чего-то интересно, и если я чего-то не знаю я обычно интересуюсь.

Здесь по моему доброжелательно и вполне доступно ответили.

Что такое Флуд, ИМХО, САБЖ......???

ГостьЯ
#39

29 лет

#40
Гость

Мне когда чего-то интересно, и если я чего-то не знаю я обычно интересуюсь.

Здесь по моему доброжелательно и вполне доступно ответили.

Что такое Флуд, ИМХО, САБЖ......???

Сколько можно отвечать на одни и те же вопросы... Откройте яндекс, набейте эти слова и прочитайте ответы.

Гость
#41
Люся

Девчата,а где тема про АБП и большую разницу?

по ходу, мамуля зачистила...

Гость
#42

40

Гость
#43

Автор, только у вас предложение странное. Кто же так говорит? "кому сколько на форуме лет?" Ужас!

Кэт
#44

33

Стр@нный
#45

34

Гость
#46
Жесть

Гость

Мне когда чего-то интересно, и если я чего-то не знаю я обычно интересуюсь. Здесь по моему доброжелательно и вполне доступно ответили. Что такое Флуд, ИМХО, САБЖ......???

Сколько можно отвечать на одни и те же вопросы... Откройте яндекс, набейте эти слова и прочитайте ответы.

Лично мне с народом хоЦЦа пообщаться, а Вы здесь для чего??

Я не читала этих вопрсов, не на одной ветке, если-бы увидела, естественно уже не стала бы спашивать.

Авка
#47

31 годик недавно стукнул

Вредина
#48

24

Мисссс
#49

19

Кукла Па
#50

28