Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на прокол губы

Я парень 14 лет. Хочу проколоть губу... Маму два месяца назад уговаривал, она говорила мол с проколотой губой только голубые ходят. Я очень хочу проколоть... знаю что серьга через время мне надоест и я её сниму... ну очень хочется с пирсингом походить месяца три.... как её уговорить?

Пит
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пит, а зачем тебе серьга? у тебя стиль что ли какой то особый?

Я бы в такой ситуации просто пошла и проколола,я всегда поступала как хочу сама если родители были против,но думаю вся проблема в деньгах,так?устройся на работу и честно заработай деньги себе на пирсу.

это к теме.А вообще по моему пирсинг-это уродство.Никогда не посмотрела бы на такого парня. Вот красивое тело,мышцы-это дааа)))))Может тебе лучше в тренажерку записаться??Знаю одного мальчика ему 16 лет (мне 20),качается,красивое развитое тело,одевается так себе,так у него девушка была на 5 лет него старше!причем у них было все серьезно...а на мальчика с пирсой посмотрит только девочка-эмо твоего же возраста).

Гость
#2

Пустоголовые мамсики ,которые чувствуют себя немного девушками (выросшие без отца, воспитанные мамами и бабушками) и занимаются разукрашиванием лица и волос. Их сразу видно.Они не вопринимаются полоценными мужчинами.

Juliette
#3

колите и не спрашивайте =Р

девушки, которым вы понравитесь, найдутся, причем немало - факт) А маман повозмущается и перестанет. Главное - нравиться себе (тем более в таком возрасте), а снять пирс вы всегда успеете.

Гость
#4

Зачем?Знаешь шрам останется даже если снимешь и впоследствии это здорово навредит тебе.Зачем серьга в губе на три месяца?А если оторвут (и правильно сделают)/,офигительный ты будешь красавец на всю жизнь.

Гость
#5

Пит, многие работодатели очень пристально рассматривают лица вновь нанимаемых сотрудников, на предмет следов от пирсинга на бровях, губах и носах. Почему-то это считается важным, и это повод отсеить претендентов. Охота вам, из-за трехмесячной блажи, впоследствии быть не принятым на желанную работу?

Гость
#6

Вот будешь себя сам обеспечивать, прокалывай хоть @опу!

СЗК
#7

парень - а твоя маман права! И правильно тут пишут, что когда в будущем тебе всерьез понадобится какая-нибудь хорошая работа, то работодателью может не понравиться твоя дырка в брыле! И приобретешь "особые приметы", от которых всю жизнь не отмажешься! Пирсинг - вчерашний день, мечта пэтэушников! Еще придумай тату во всю спину! Ага - сикстинскую мадонну или Ленина! ооой.....

СЗК
#8

Нормальные мужчины выделяются мышцами, умом, кругозором. А прыщи гнойные - пирсингом! Будь мужчиной - не засирай своё лицо дырками!

как жить?
#9

стоп, все сразу наперебой отвечают, да? а вам не кажется странным что на WOMAN.RU мужик. а, ну если не смущает то я мешать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

котенок
#10

да никаких следов не остается от пирсинга.Автор, не слушай тупое стадо.... А закачивать вонючий силикон в губы и превращать их в лепешки это не уродство? Аккуратный пирсинг всегда смотрится хорошо

Ja
#11

luchshe uz uxo prokoli chem guby. ja by svoemu synu po morde dala esli by gubu prokolol.

Гость
#12
как жить?

стоп, все сразу наперебой отвечают, да? а вам не кажется странным что на WOMAN.RU мужик. а, ну если не смущает то я мешать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А куда же ему идти обсуждать пирсинг и стринги, кроме как не к нам? Да и какой он мужик?

Пит, давай мы тебя лучше ресницы подкручивать научим и прыщи замазывать!

Пит
#13

Я хотел еще головку проколоть и шариков туда зашить. Мне один друг про это рассказывал. я и это хочу. только даже сказать про это стыдно

Гость
#14
Пит

Я хотел еще головку проколоть и шариков туда зашить. Мне один друг про это рассказывал. я и это хочу. только даже сказать про это стыдно

Вот с этого и начни! При приеме на работу никто твою головку проверять не будет.

Пит
#15

Я слышал девки от этого с ума сходят и орут как резаные. Я боюсь маму потревожить когда мы с леной придем ко мне домой

Гость
#16

ну вот все и стало ясно))тема-разводка))

СЗК
#17
Пит

Я слышал девки от этого с ума сходят и орут как резаные. Я боюсь маму потревожить когда мы с леной придем ко мне домой

ууу, какие мы злоипучие детки! Надо не головку прокалывать, а трепанацию черепа делать, чтобы мозги на гвозди накрутить! С такими темпами к тридцатнику будешь ипмотентом с "шариками" между коленок! разводка не удалась. пошутить никому в голову не пришло. А молодятину жалко - в каникулы нечем занаться. Книжку почитай, иопарь!

мммммммм
#18

реально пит, накладные ресницы это по нашей части, и диетку посоветуем!!!!!!!

СЗК
#19

:)))) я кажется догадалась - это мама тему замутила, чтобы узнать, какими же методами сыночек может её достать и раскрутить на пирсинг! Мамаша, ремни с тяжелыми пряжками продаются в галантерее. Бегите срочно на распродажу!

СЗК
#20
мммммммм

реально пит, накладные ресницы это по нашей части, и диетку посоветуем!!!!!!!

А подтяжечку ягодиц сделаем ремешком! Скидавай штанцы, застранец!

Барышня_Кисейная
#21
Пит

Я парень 14 лет. Хочу проколоть губу... Маму два месяца назад уговаривал, она говорила мол с проколотой губой только голубые ходят. Я очень хочу проколоть... знаю что серьга через время мне надоест и я её сниму... ну очень хочется с пирсингом походить месяца три.... как её уговорить?

Ни за что бы не стала встречаться с таким "проколотым", брезгливость чтоли..

Гость
#22

в армию, в армию его сдайте

Красотка
#23

зачем уговаривать? Иди и делай.

Гость
#24

Эта тема-разводка.

Гость
#25
Пит

Я хотел еще головку проколоть и шариков туда зашить. Мне один друг про это рассказывал. я и это хочу. только даже сказать про это стыдно

Пит, а вот это раньше в тюрьме сильно практиковалось, только они потом инвалидами становились на всю жизнь, ты тоже хочешь быть одним из этих инвалидов?

Девушка напротив
#26

Купи себе клипсу-обманку и не парь маме моск.

Нащет головки и шариков-ппц дурость.Да еще опасная для здоровья.

динара
#27

ну блин я не знаю....у каждого свой вкус....и по моему,пирс это не уродство ....поэтому оставте своё мнение при себе..

юка
#28

ну мне тоге маман не разрешала мол проколиш я те с губой оторву да и ище типа патом будиш с дырой до старости ходить!

ну я падумала и купила сибе клипсу в губу типерь хажу и все нормально и без дырок=))

таня
#29

а кто знает где в СПБ можно купить обманку?

Hey.Jey
#30

О господи... и чё тут такого щас многие делают себе пирсинг! А это, сейчас орут 50 летние бабки и отговаривают :Р Мне кажется что хочешь то и делай а не шарься с этими бабками!!! XD

Hey.Jey
#31
динара

ну блин я не знаю....у каждого свой вкус....и по моему,пирс это не уродство ....поэтому оставте своё мнение при себе..

Я КСТАТИ С ЭТИМ СОГЛАСнН нА ВкуС и ЦВет ТОвАриЩа НЕТ!!! XDD

Лизочек....
#32

Парень прокалывай губу...этож круто...я сама хочу проколоть...предки не разрешают...а как уговорить не знаю!!!(((

Люди подскажите...ыыы...

гость
#33
Лизочек....

Парень прокалывай губу...этож круто...я сама хочу проколоть...предки не разрешают...а как уговорить не знаю!!!(((

Люди подскажите...ыыы...

проколите и предстаньте перед мамой во всей красе))) ну не убьет же.поругает маленько да и успокоится)))дура старая, чему ребенка учу))) моя доча себе так татуировку сделала. я орала орала, а что толку. обратно же не сотрешь.кстати признаю-красиво получилось. эх, быть бы помоложе... себе бы точно наколола какой нибудь красоты)))

OnE
#34

Та же самая тема:мне 14,чёло4ник=)ток никогда не буду ЭМО( тоже хо4у проколоть губу)),Ухо уже проколото,вот например я губу сам проколол,с заморозкой и с иглой толстой,день проходил,***(болело о4ень,Гноилось(снял,заросло(ВОт хо4у на новый год проколоть,=),не подскажите скок в салоне стоит

OnE
#35

И ещё я люблю одну ДЕво4ку которой я безразли4ен(

OnE
#36

то4нее которой я нах не нужен(

...
#37

Пит прокалывай губу...мне кажется будет круто смотрется...

OnE:

если любишь...то пытайся её добится...ты пойми как она видёт себя рядом с тобой...и узнаешь нужен ли ты её или нет...

OnE
#38

Знаю....((

Вроде нужен)

Хотя может тож в залупу эти хрени захира4ить?xD

...
#39

Мммм...ну тагда удачи добится тебе))))

ахаха..ну удачи тебе))ахахах...))

#40

Ё маё.

мальчик, вот стукнет тебе 18, более менее соображать будешь, тогда и делай с собой всё, что захочется.

а сейчас маму не доставай

OnE
#41

шутка)

Эх(((

OnE
#42

эх(

жаль)

...
#43

мммм...)))

ТвоЁ КотЭ
#44

с чего вы взяли что девочкам не нравятся мальчики с пирстингом)))))меня прикалывают .....У самой Язык проколот.....друзьям нравится ,мама не видела...надеюсь не увидит.....Мой вам совет....Хотите идите прокалываете....=***

маша
#45

блин мне 14 лет тоже и хочу проколоть губу а мама не разрешает(((

блин ну подумаешь проколю,не умру же.......

подумаешь покричит или накажет на месяц,хах не на всю же жизнь))))

всё зава пойду прокалывать)))

Cаша
#46

\ВЫ дураки что ли???? у меня тоже проколота И я себя считаю мужиком а кто так не думает подходим по еблу расщелкаю быстро!!! Пит если тебе нравится делай)))

Гость
#47

ВОТ ПРОКОЛОЛ ГУБУ 8 ЧАСОВ НАЗАД НАЧАЛА НЕМНОГО ОПУХАТЬ НО НЕ БОЛИТ И ВСЁ ОКИЕЙ... А МАМА ЕЩЁ ПОКА НЕ ЗНАЕТ ПРИ НЕЙ СЕРЬГУ СНИМАЮ, И КАК ПРИ НЕЙ ПОКАЗАТЬСЯ В ТАКОМ ВИДЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.....

Анастасия
#48
Пит

Я парень 14 лет. Хочу проколоть губу... Маму два месяца назад уговаривал, она говорила мол с проколотой губой только голубые ходят. Я очень хочу проколоть... знаю что серьга через время мне надоест и я её сниму... ну очень хочется с пирсингом походить месяца три.... как её уговорить?

Или чтоб шрам не оставлять можно обманку одеть, а ваобще пирсинг это круто и западать будут не только эмочки)

xDesStaRx
#49

Я парень 14 лет. Хочу проколоть губу... Маму два месяца назад уговаривал, она говорила мол с проколотой губой только голубые ходят. Я очень хочу проколоть... знаю что серьга через время мне надоест и я её сниму... ну очень хочется с пирсингом походить месяца три.... как её уговорить?

Пацан те 14 лет есть паспорт и ты отвечаешь за свои поступки, так иди и сделай.Мне ещё 13 нет, а родители тож запрещяли я взя и проколол и нечего живу)

Ксюн
#50

Кстати я тоже считаю раз человек хочет,то это не запрещено,все равно это когда нибудь пройдет и он его снимет.Это пока так,я сама играюсь с этими пирсингами. Лучше сделать сейчас,чем потом лет так в 30 не исполненную мечту осуществлять)))))