Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Я не знаю как поступить, познакомилась с парнем, встретились с ним несколько раз. я ему вроде нравилась, но вот уже около двух месяцев он никуда не зовет. Думаю может самой позвать прогуляться. Как это лучше сделать и стоит ли?

Дайте совет.
0
12 ответов
Последний — 6 января 2010 г., 17:07 Перейти
1.
А

Не стоит, инициатива должна исходить от мужчины...Потом он еще решит, что вы за него и в кафе должны платить,и т.д. Не зовет вас, значит не особо вы ему нравитесь...Не зацикливайтесь на нем...

0
2.
Гость

тоесть вы два месяца не виделись?

тогда конечно нужно обязательно его пригласить напогулять.

0
3.
Стервочек

захочет - сам позовет. Вам же не нужна игра в одни ворота?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

позовите конечно ! думайте позитивно, улыбайтесь, огонь в глазах в голосе !)

***Не стоит, инициатива должна исходить от мужчины.***

да ничего никому никто не должен )

позовите, если откажется тогда думайте общаться или нет ) или так и сидите сами выжидайте не понятно чего ) больше оптимизма !

0
5.
Дайте совет.

Наши отношения - встреча, телевизор, пиво, кровать. Я конечно понимаю ему надо, но сидеть дома как пенсионеры тоже не хочется.

0
6.
Марина

Автор, я думала вы 2 месяца не виделись, хотела написать, что не надо его звать, что инициатива должна исходит от мужчины и т.д.

Но, оказывается, вы встречаетесь.

Конечно, позовите его куда-нибудь,не вижу в этом никакой проблемы.

0
7.
Ихь
Дайте совет.

Наши отношения - встреча, телевизор, пиво, кровать. Я конечно понимаю ему надо, но сидеть дома как пенсионеры тоже не хочется.

Гы))) а циферки-то в уголке разные)))

0
8.
гость

ты ему не нравишься, в тебе что-то не так. скорее с головой, раз такую глупую тему создала

0
9.
Mr X
Ихь

Дайте совет. Наши отношения - встреча, телевизор, пиво, кровать. Я конечно понимаю ему надо, но сидеть дома как пенсионеры тоже не хочется.Гы))) а циферки-то в уголке разные)))

другой ip другие цифры

0
10.
Гость

Мадам, это последний мужчина на планете или в Вашей жизни?

0
11.
Гость
Гость

Мадам, это последний мужчина на планете или в Вашей жизни?

Она еще- мадемаузель.

0
12.
Красотка

хи-хи-хи)

0