Гость
Статьи
Правда ли курение …

Правда ли курение помогает заполнить пустоту в душе?

Правда?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вот заменила привычку жрать со скуки на привычку курить со скуки, еще когда курю то думаю о своих каких-то проблемах, обычно я курю в подъезде когда тихо и никого нет рядом, для меня сигарета почти как подруга, она всегда выслушает и поймет...

#2

Может и правда, но в основном в легких.

Гость
#3

аха, прафда! Заполняй, заполняй, пока не почернеешь.

Вольф Мессинг
#4

Сигарета не заполняет пустоту, она создает иллюзию действия. Т.е. вы не просто сидите, ничего не делает - вы КУРИТЕ. Сигарета хороша для бездельников и лиц с коммуникативными проблемами.

Гость
#5

Не знаю, не пробовала.

Котя
#6

Не курю,поэтому не знаю).Хотя часто бывает ощущение пустоты в душЕ.Но,никогда не думала заполнять её сигаретой(глупо,по моему).

Гость
#7

про душу не знаю, но то что легкие дым заполняет, это да

Гость
#8

Зполняй, пока вся не заполнишься селитрой, сажей, канцерогенами. Буууээээ.

золотой телец
#9

чем? вонючим дымом? сомневаюсь что лучше...

фара
#10

Нет, неправда! Дым заполняет только пустоту черепной коробки!

Сердце посаженно...
#11

Нет, конечно.Когда - то тоже хотела "заполнить пустоту" от нечего делать.Теперь не могу бросить.

Гость
#12

Тут была тема про алкоголь,а я бы сажала за курение.Надоели эти вонючки мерзкие.

Жужа
#13

Правда! Когда в душе есть что-то доброе, хорошее, то и курить-то не хочется, а вот когда в душе пустота, а пустота обычно появляется не на пустом месте, то сигарета лучший друг на какое-то время. Но лучше,конечно,не курить!

Гость
#14

Курить не помогает от пустоты...курила было паршиво,бросила лучше не стало(разве что на сигареты деньги теперь не трачу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: