Гость
Статьи
Правда ли курение …

Правда ли курение помогает заполнить пустоту в душе?

Правда?

Гость
0
14 ответов
Последний — 19 ноября 2010 г., 00:58 Перейти
1.
Гость

а я вот заменила привычку жрать со скуки на привычку курить со скуки, еще когда курю то думаю о своих каких-то проблемах, обычно я курю в подъезде когда тихо и никого нет рядом, для меня сигарета почти как подруга, она всегда выслушает и поймет...

0

Может и правда, но в основном в легких.

0
3.
Гость

аха, прафда! Заполняй, заполняй, пока не почернеешь.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Вольф Мессинг

Сигарета не заполняет пустоту, она создает иллюзию действия. Т.е. вы не просто сидите, ничего не делает - вы КУРИТЕ. Сигарета хороша для бездельников и лиц с коммуникативными проблемами.

0
5.
Гость

Не знаю, не пробовала.

0
6.
Котя

Не курю,поэтому не знаю).Хотя часто бывает ощущение пустоты в душЕ.Но,никогда не думала заполнять её сигаретой(глупо,по моему).

0
7.
Гость

про душу не знаю, но то что легкие дым заполняет, это да

0
8.
Гость

Зполняй, пока вся не заполнишься селитрой, сажей, канцерогенами. Буууээээ.

0
9.
золотой телец

чем? вонючим дымом? сомневаюсь что лучше...

0
10.
фара

Нет, неправда! Дым заполняет только пустоту черепной коробки!

0
11.
Сердце посаженно...

Нет, конечно.Когда - то тоже хотела "заполнить пустоту" от нечего делать.Теперь не могу бросить.

0
12.
Гость

Тут была тема про алкоголь,а я бы сажала за курение.Надоели эти вонючки мерзкие.

0
13.
Жужа

Правда! Когда в душе есть что-то доброе, хорошее, то и курить-то не хочется, а вот когда в душе пустота, а пустота обычно появляется не на пустом месте, то сигарета лучший друг на какое-то время. Но лучше,конечно,не курить!

0
14.
Гость

Курить не помогает от пустоты...курила было паршиво,бросила лучше не стало(разве что на сигареты деньги теперь не трачу)

0