Гость
Статьи
как ускорить …

как ускорить наступление родов

Сегодня нас с красотулькой забрали с роддома.
Я с мужем очень хотели ребеночка. Спустя год после свадьбы я уже не верила, что получиться.
Мы обошли 12 монастырей, везде были целую первую утреннию службу и заказывали молебен на год за умерших родственников.
И так до Пасхи. На Пасху мы поехали в Владимирский собор и были там целый праздник. Почти каждый день я ходила в церковь и
Смотрела на иконку Божей Матери, молилась Отче Наш, просила укрепить мою веру, и очень сильно хотела ребеночка. Я попросила Матерь Божью быть у меня в сердце. За это время я полюбила церковь, моя Душа стала чистой от зла. Я не смогу совершить даже мысленно плохой поступок, не могу объяснить почему. Я научилась не осуждать и прощать, почувствовала необыкновенно прекрастное – очень сильную трепетную любовь ко всему живому. Для меня церковь – это праздник, куда тянет что бы соприкоснуться с божественным.
В эти дни мне снилась моя умершая бабушка. Она сказала что мне нужно есть горчицу. Я так и сделала. Еще само собой я поняла что мне нужно положить грелку между ног обвязать спину пуховой кофточкой после грелки и в машине ездить с сильным подогревом. Выгревание с горчицой я продолжала пару недель. И забеременела… 40 акушерская неделя должна была наступить с 01 по 07 января. Моя звездочка в ЖК сказали уже выношенная с 14 декабря. С 01 января я уже начала сильно волноваться, 02 января приложила две грелки – одну между ног, вторую за спину – в результате родила 03 января в 1130.
С роддома выпустили 06 января вечером. Она прелесть, молодчинка – назвали Алеся. Я ее очень сильно люблю. Благодарю Господа за нее, и хочу Вам сказать, что поняла что Бог – это любовь к всему, которая не принесет страдания, потому что она ко всему. Это чувство невозможно сравнить с другими чувствами. Попробуйте сами, что рассказывать.

как ускорить наступление родов
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны шалят?

ZZtop
#2

УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ! СПИТ СЕЙЧАС НА РУКЕ ЧУДО МАЛЕНЬКОЕ! И ТОЖЕ РОДИЛСЯ ЧЕРЕЗ ГОД И ЖЕНА ТОЖЕ ДЕРГАЛАСЬ!

Наташа
#3

Да-да, помню свою выписку из роддома 2,5 года назад, тоже эйфория еще та была :-) !Поздравляю с рождением дочки! :-)

Aвтор
#4

А имя разве не Олеся?!

l♥♥e♫♫
#5

Имя ужасное, автор явно не в адеквате, не поняла, вы что, сразу после свадьбы по монастырям бегали? Может секасом надо было годика 2-3 позаниматься, а потом уже головой трогаться?

гостья
#6

ну что же вы злые такие, автор, - молодец, поздравляю!!! растите здоровенькими и красивыми! Алеся - нормальное имя, и есть Олеся и Алеся! Приятно общаться с такими мамочками, от которых позитив исходит, а то некоторые в послеродовой депрессии сидят и грустят, что мол, так как раньше уже не будет. Вот таких депрессивных хочется долбануть или встряхнуть.

Гость
#7

п.5 Ай-ай-ай! Мамочке - искренние поздравления!

Гость
#8

сюси-пуси.. Бр-р-р.. ужОс просто!

Гость
#9

Автор, простите, но вам бы голову следовало полечить. Я тоже верю в Бога и ничего плохого не нахожу в хождениям по монастырям. Но у вас простите, психоз! Вы сразу после свадьбы ударились в панику что не забеременеете и год в этой панике прибывали. А уж простите ускорять роды - это вообще идиоткой надо быть. Грелку себе на голову положите в следующий раз! Вам как верующей должно быть понятно, что ребенок должен родиться в свое время, тогда, когда ему Богом положено появиться на свет. А ваши попытки ускорить этот процесс могли закончиться смертью вашей и ребенка.

гостья
#10

а по моим личным расчётам,я должна была родить числа 6го сентября.Хотя врач бестолковая ставила роды-в конце августа.И вот 6ое прошло,прошло и 10ое..Я уже думала,что никогда не рожу.Чуть с ума не сходила.На 13ое не выдержала и пошла сдаваться в род.дом,думаю-пускай вызывают роды,я уже больше не могу.Мед.сестра,которая меня оформляла,глянула на меня и говорит:"Ничё,через три дня зарожаешь".Почему,именно через три дня ? Мне ничего не кололи,не делали ничего родо-стимулирующего,я просто валялась в палате,балдела.Но,через три дня действительно начались роды !:)Как мед.сестра узнала ??? Просто ясновидящая,какая-то !)))

зы

Автор,поздравляю !И с Рождеством!

Гость
#11

Автор ускоряла роды, а я рожать ехала и в машине думала: а может еще на сохранение положат! (19 лет было, глупая).

Гость
#12

Автор, в чем смысл ускорения родов? Природа глупее Вас что ли? Когда нужно, тогда и родится ребенок, никто еще не остался в животе навечно! А если Вы верующая, тем более непонятно Ваше стремление ускорить роды, может Вам подлечиться действительно надо?

Гость
#13

Верующая девушка которая сперва на пустом месте ударяется в истерию, а потом ускоряет роды... ну-ну... вы к психиатру сходите - не пожалеете.

Гость
#14

Автор,поздравляю вас с дочкой,но похоже вы с горчицей и грелкой малость переборщили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: