Гость
Статьи
Этож надо так сделать

Этож надо так сделать

Сегодня днем гуляла с детьми во дворе. Внезапно открывается окно у соседей и слышно как они орут друг на друга прямо матом. Потом оттуда вылетает просто вылетает елка с игрушками и падает в снег.
Через 5 минут парочка этих хулиганов выбегает из подъезда. Девушка тащит парня в дом, он отмахивается от нее. Хватает елку и тащит к середине двора в сугроб, возвращается к машине и берет оттуда канистру. Девушка орет чтоб он ее выслушал, парень толкнул ее и грубо послал. Облил елку бензином и поджег. Она убежала обратно в квартиру. Он сел в машину и хотел уехать, но девушка бросила ему из окна какую то гадость на стекло. Он вышел и запустил ей снегом в окно и уехал.
Естественно орали они друг на дружку матом. Я в шоке, дети в недоумении и тоже слегка напуганы. Неужели нельзя было спокойно поговорить и обойтись без пожаров и бросков нечисот друг в друга.
Как детям объяснить этот момент и значение некоторых слов. Я учила детей брать со взрослых пример для подражания а тут такое.

В шоке
0
24 ответа
Последний — 11 января 2010 г., 08:05 Перейти
1.
Кэт

Так и объясните детям, что это ***.. К сожалению, очень много семей именно так и живут((

0
2.
аноним

А зачем елку бензином обливать?Она и так хорошо горит)))

0
3.
м

не надо учить брать пример с взрослых, они еще и не такое увидят. пусть берут пример с мамы и папы.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ихь

Последствия многодневных праздничков

0
5.
В шоке

Вроде были приличные интеллигентные люди, всегда приветливы, здоровались.

0
6.
Д

***,хамло и гоблины...

0
7.
гость

ну и чего такого случилось? люди ссоряться, вы не знали? они должны были о ваших детях подумать?! я тоже вхожу в раж, могу начать на улице ор. зато потом намного легче дышится.

0
8.
грязный дегенерат

стресс снимают так. *** поделаешь иногда бабы доводят и покруче

0
9.
гость

ссорятся т.е

0
10.
грязный дегенерат

7. гость | 09.01.2010, 16:27:03 [3818708474] гость

ну и чего такого случилось? люди ссоряться, вы не знали? они должны были о ваших детях подумать?! я тоже вхожу в раж, могу начать на улице ор. зато потом намного легче дышится.

а я насс ать, нарыгать и тож ченить поджечь.

0
11.
Фелис

я такого не понимаю. Драться и орать считаю- последнее дело. Позорище

0
12.
Кэт
гость

м-да вот и было появилось...

0
13.
Гость

ну я тоже не понимаю. но наблюдала такие ситуации, когда мужчина на женщину орал матом и толкал ее, по лицу стукал, а она молчала, мне кажется молчать в такой момент нельзя. раз сидели с мужем и с друзьями в машине ждали человека, видим идет мужик женщину тащит тоже, стукнуть ее пытается, тогда муж с другом вышли его отпихнули, он пьян был, проводили женщину до дома к ее родителям.а недавно вообще соседи бойню устроили в 4 утра, я аж проснулась, муж проснулся и кошка бедная испугалась, упала с комода с просони и к нам прибежала быстренько, рядом легла, так слышно было.

0

Я тоже не понимаю на какой хрен нужны эти две недели новогодних праздников.

0
15.
В шоке

Вернулся скандалист. Приехал с цветами. Неужели простит?

0
16.
грязный дегенерат

Тетки давайте делать ставки: простит, не простит?

0
17.
Shocking!

15, может и простит, но сначала прибежит сюда, чтобы спросить как ей быть. :)

0
18.
Онемечивание Конечностей

До чего мужиков доводит просьба ВЫКЫНь ЕЛКУ!

0
19.
Онемечивание Конечностей

выкинь*

0
20.
Гость

Это жизнь, а в ней бывает всякое... Объясните детям, что это - нехорошие дядя и тетя.

0
БагИра

Я тоже не понимаю на какой хрен нужны эти две недели новогодних праздников.

+100

0

Вот бы при мне кто так поругался:D хоть поржала бы над такими

0
23.

Автор,

надо объяснить детям, что плохим дядям и тётям, которые ругаются, Дед Мороз подарков не приносит. И они от этого ругаются ещё сильнее, а Дед Мороз всё записывает в тетрадь, и на следующий Новый год им опять не будет подарков.

0
24.
Гость

А что в России это не норма матом ругаться на улице?Да не только в России.И ручонки мужикам распускать к жене и не только.

0