Гость
Статьи
Кто переехал из города …

Кто переехал из города в деревню? или хочет переехать?

и почему? как у вас всё сложилось? не пожалели? У меня почему-то такое желание, хочу закончить институт и в деревню.

Лейла
1 055 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сильвестр
#201

182.

лёля

| 06.11.2011, 01:34:08

[2078681273]

мне 40.Нет семьи,нет детей.на работе проблемы..Сегодня писала прощальное письмо маме,на всякий случай....По хорошему бы к психологу сходить,а мне мысль пришла в деревню сбежать.Только кому я там пригожусь?Как деньги зарабатывать на жизнь?Я администратор салона красоты с пед образованием.

Это называется кризис среднего возраста - этакий переходный период.Даже не думай - цианиды завсегда применить сможешь,а вот воскреснуть довольно сложно.А выход есть - нужно поменять поле деятельности - деревня для этой цели подойдет.Не унывай удачи.

оля
#202

я вышла замуж и переехала в деревню!почти каждый день меня мучает хандра,тесно и важко дышать!посоветуйте что делать.

гость
#203
лёля

мне 40.Нет семьи,нет детей.на работе проблемы..Сегодня писала прощальное письмо маме,на всякий случай....По хорошему бы к психологу сходить,а мне мысль пришла в деревню сбежать.Только кому я там пригожусь?Как деньги зарабатывать на жизнь?Я администратор салона красоты с пед образованием.

Гость

Есть еще и кто выпивает по стопке в день, а есть и не пьющие. Когда нет работы стал выбор пить или хозяйство держать и жить. Но ехать молодому жить из города можно только если все для жизни и развлечения заработал-купил и есть хоть маленький источник дохода типа процентов с счета или оплаты сданной квартиры. Третий год как переехал. Живу не жалуюсь. Усадьба 50 соток. Работа в среднем 3 часа в день с мая по сентябрь и 30 минут в день весь остальной год. Держу кур и барашков. Эта инфа тем кто слушает тех кто 'запахался' в деревню раз в год приехавши и теперь вопят что тут работа от зари до зари.

Выбросте из головы эту чушь, Ваша жизнь только начинается.

У меня были подобные позывы лет 10 назад, а теперь вместо города- деревня, холостяцкая жизнь, на столе копчености, солености, мясо, молоко, и море перспектив.

Плюньте в морду тем, кто поносит деревню. Главное пахать и не бухать. Всегда будете на коне и раздавать подзатыльники местным алкашам, которые за пузырь мать родную в цирк продадут.

Дарк
#204

Сам родился не в Москве, но живу в ней около 10 лет. И собственно задыхаюсь уже. Тошнит от этой серой толпы, от этих каменных джунглей. Вечная гонка .. н а д о е л о.

тоже вот думаю думу.. 23 года, квартира почти в центре столицы. Если сдавать ~45-50 тысяч в месяц. На руках 10 тыс.$. Руками работать умею, как и головой. В принципе есть все, что бы свалить в глухомань, либо более менее глухомань.. но не знаю даже с чего начать.(

Сергей
#205
Дарк

Сам родился не в Москве, но живу в ней около 10 лет. И собственно задыхаюсь уже. Тошнит от этой серой толпы, от этих каменных джунглей. Вечная гонка .. н а д о е л о.

тоже вот думаю думу.. 23 года, квартира почти в центре столицы. Если сдавать ~45-50 тысяч в месяц. На руках 10 тыс.$. Руками работать умею, как и головой. В принципе есть все, что бы свалить в глухомань, либо более менее глухомань.. но не знаю даже с чего начать.(

Начать можно с простого. Купить домик рядом с Москвой и ездить на работу в Москву. А потом и ездить не захочеться.

Дарк
#206
Сергей

ДаркСам родился не в Москве, но живу в ней около 10 лет. И собственно задыхаюсь уже. Тошнит от этой серой толпы, от этих каменных джунглей. Вечная гонка .. н а д о е л о.

тоже вот думаю думу.. 23 года, квартира почти в центре столицы. Если сдавать ~45-50 тысяч в месяц. На руках 10 тыс.$. Руками работать умею, как и головой. В принципе есть все, что бы свалить в глухомань, либо более менее глухомань.. но не знаю даже с чего начать.(Начать можно с простого. Купить домик рядом с Москвой и ездить на работу в Москву. А потом и ездить не захочеться.

Зарабатываю я сам, пару своих дел было, небольшие инвестиции, короче говоря можно и не ездить в Москву.

И хочется где нибудь подальше.. 1-2 тыс от Москвы как минимум. Только вот проблема в том, что я не знаю откуда узнать про недвижимость в тех краях и именно ту что меня интересует. Может есть какие нибудь компании, которые занимаются подобными вещами (поиском недвижимости в отдаленных регионах). Или самому съездить и поискать. Проблема то в этом.. Знакомые предлагали в Сербию уехать. Там при покупке недвижимости ты автоматически получаешь вид на жительство. Типа там гораздо лучше чем у нас, но я хочу именно нашей, русской земли, лесов, озер и рек..

Елена
#207
Дарк

Сергей

ДаркСам родился не в Москве, но живу в ней около 10 лет. И собственно задыхаюсь уже. Тошнит от этой серой толпы, от этих каменных джунглей. Вечная гонка .. н а д о е л о. тоже вот думаю думу.. 23 года, квартира почти в центре столицы. Если сдавать ~45-50 тысяч в месяц. На руках 10 тыс.$. Руками работать умею, как и головой. В принципе есть все, что бы свалить в глухомань, либо более менее глухомань.. но не знаю даже с чего начать.(Начать можно с простого. Купить домик рядом с Москвой и ездить на работу в Москву. А потом и ездить не захочеться.

Зарабатываю я сам, пару своих дел было, небольшие инвестиции, короче говоря можно и не ездить в Москву. И хочется где нибудь подальше.. 1-2 тыс от Москвы как минимум. Только вот проблема в том, что я не знаю откуда узнать про недвижимость в тех краях и именно ту что меня интересует. Может есть какие нибудь компании, которые занимаются подобными вещами (поиском недвижимости в отдаленных регионах). Или самому съездить и поискать. Проблема то в этом.. Знакомые предлагали в Сербию уехать. Там при покупке недвижимости ты автоматически получаешь вид на жительство. Типа там гораздо лучше чем у нас, но я хочу именно нашей, русской земли, лесов, озер и рек..

Сергей, мы тоже ищем место, куда переехать из Москвы жить!!! Собираемся поездить посмотреть места. Хочется чтоб почувствовать сердцем что "вот здесь мне хорошо", а дальше все будет. В прошлом году объездили Смоленскую область, в этом году намереваемся посетить Тверскую, Ярославскую, Владимирскую.

Ольга
#208
Дарк

СергейДаркСам родился не в Москве, но живу в ней около 10 лет. И собственно задыхаюсь уже. Тошнит от этой серой толпы, от этих каменных джунглей. Вечная гонка .. н а д о е л о.

тоже вот думаю думу.. 23 года, квартира почти в центре столицы. Если сдавать ~45-50 тысяч в месяц. На руках 10 тыс.$. Руками работать умею, как и головой. В принципе есть все, что бы свалить в глухомань, либо более менее глухомань.. но не знаю даже с чего начать.(Начать можно с простого. Купить домик рядом с Москвой и ездить на работу в Москву. А потом и ездить не захочеться.

Зарабатываю я сам, пару своих дел было, небольшие инвестиции, короче говоря можно и не ездить в Москву.

И хочется где нибудь подальше.. 1-2 тыс от Москвы как минимум. Только вот проблема в том, что я не знаю откуда узнать про недвижимость в тех краях и именно ту что меня интересует. Может есть какие нибудь компании, которые занимаются подобными вещами (поиском недвижимости в отдаленных регионах). Или самому съездить и поискать. Проблема то в этом.. Знакомые предлагали в Сербию уехать. Там при покупке недвижимости ты автоматически получаешь вид на жительство. Типа там гораздо лучше чем у нас, но я хочу именно нашей, русской земли, лесов, озер и рек..

Скорее всего, придется самому ехать и искать. В любой деревне продаются дома, в газетах райцентра, к которым относится деревня, бывают объявления.

Гость
#209

фыв

#210

Прошу откликнуться всех кто может помочь нашей семье моя мама ей 54 года у неё есть дочь 7 лет живём мы в красноярском крае в небольшом городке снимаем квартиру уже 11 лет жили в селе дом давно продали сейчас хочем переехать в село деревню посёлок где есть школа и работа хоть какая купить дом мы не имеем возиожности может кто предложет домик в рассрочку либо брошенный домик помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сомлевающаяся
#211

Я могу хоть сейчас с мужем переехать в свой благоустроенный дом в деревне. Дом двухэтажный 100 м + терраса летняя, двор. Канализация и горячая вода в доме, стиралка, душевая кабина,унитаз. Горячая вода, Шикарная кухня,новая мебель,спальня,гостиная. Ну все просто обалденное. Шикарная баня 5х6 с террасой,предбанником, помывочной и парилкой. В бане телевизор. самовар. 40 соток. На 10 сотках плодовый сад. Очень много ягод,несколько грядок. Две скважины.Одна для полива, другая для станции в доме. Еще на дворе хороший туалет тоже смывной. Асфальтированные дорожки и площалки под шатер от комаров. Качели, слолы,стулья большой зонт от солнца Ну абсолютно все что душе угодно кроме ИНТРЕНЕТА. Да 50 тыщ в месяц на житье. Работать не надо. Очень много задумок, хотим прудик, фонтанчик.. фонари уже куплены.. ну е мое.. ну я боюсь просто. Летом смогу безвылазно с апреля по сентябрь а вот дальше мандражирую. Да НТВ + можно поставить не вопрос. Сама за рулем. Деревня неплохая ну и не богатая. Наш дом шикарный обшитый сайдингом розовым ну просто глаз не оторвать. Магазин прям рядом с нашим домом. Правда плохенький но все необходимое можно подкупить. Город небольшой в 12 км. На машине 15 минут. А областной центр 40 минут. И кинотеатры и бассейны и конц залы все есть. А я БОЮСЬ. А чего боюсь не знаю. Интернет мне нужен, я без него не могу совсем. Люблю информацию и пользуюсь ею. Помогите советом. Только помидорами не закидывайте.

Сергей
#212
сомлевающаяся

Я могу хоть сейчас с мужем переехать в свой благоустроенный дом в деревне. Дом двухэтажный 100 м + терраса летняя, двор. Канализация и горячая вода в доме, стиралка, душевая кабина,унитаз. Горячая вода, Шикарная кухня,новая мебель,спальня,гостиная. Ну все просто обалденное. Шикарная баня 5х6 с террасой,предбанником, помывочной и парилкой. В бане телевизор. самовар. 40 соток. На 10 сотках плодовый сад. Очень много ягод,несколько грядок. Две скважины.Одна для полива, другая для станции в доме. Еще на дворе хороший туалет тоже смывной. Асфальтированные дорожки и площалки под шатер от комаров. Качели, слолы,стулья большой зонт от солнца Ну абсолютно все что душе угодно кроме ИНТРЕНЕТА. Да 50 тыщ в месяц на житье. Работать не надо. Очень много задумок, хотим прудик, фонтанчик.. фонари уже куплены.. ну е мое.. ну я боюсь просто. Летом смогу безвылазно с апреля по сентябрь а вот дальше мандражирую. Да НТВ + можно поставить не вопрос. Сама за рулем. Деревня неплохая ну и не богатая. Наш дом шикарный обшитый сайдингом розовым ну просто глаз не оторвать. Магазин прям рядом с нашим домом. Правда плохенький но все необходимое можно подкупить. Город небольшой в 12 км. На машине 15 минут. А областной центр 40 минут. И кинотеатры и бассейны и конц залы все есть. А я БОЮСЬ. А чего боюсь не знаю. Интернет мне нужен, я без него не могу совсем. Люблю информацию и пользуюсь ею. Помогите советом. Только помидорами не закидывайте.

А какой совет-то нужен? Интернет - любого мобильного провайдера.

Дама с горностаем
#213
сомлевающаяся

Я могу хоть сейчас с мужем переехать в свой благоустроенный дом в деревне. Дом двухэтажный 100 м + терраса летняя, двор. Канализация и горячая вода в доме, стиралка, душевая кабина,унитаз. Горячая вода, Шикарная кухня,новая мебель,спальня,гостиная. Ну все просто обалденное. Шикарная баня 5х6 с террасой,предбанником, помывочной и парилкой. В бане телевизор. самовар. 40 соток. На 10 сотках плодовый сад. Очень много ягод,несколько грядок. Две скважины.Одна для полива, другая для станции в доме. Еще на дворе хороший туалет тоже смывной. Асфальтированные дорожки и площалки под шатер от комаров. Качели, слолы,стулья большой зонт от солнца Ну абсолютно все что душе угодно кроме ИНТРЕНЕТА. Да 50 тыщ в месяц на житье. Работать не надо. Очень много задумок, хотим прудик, фонтанчик.. фонари уже куплены.. ну е мое.. ну я боюсь просто. Летом смогу безвылазно с апреля по сентябрь а вот дальше мандражирую. Да НТВ + можно поставить не вопрос. Сама за рулем. Деревня неплохая ну и не богатая. Наш дом шикарный обшитый сайдингом розовым ну просто глаз не оторвать. Магазин прям рядом с нашим домом. Правда плохенький но все необходимое можно подкупить. Город небольшой в 12 км. На машине 15 минут. А областной центр 40 минут. И кинотеатры и бассейны и конц залы все есть. А я БОЮСЬ. А чего боюсь не знаю. Интернет мне нужен, я без него не могу совсем. Люблю информацию и пользуюсь ею. Помогите советом. Только помидорами не закидывайте.

интернет у нас есть

дорогой правда, зараза

а боюсь я сршенно другого

мне просто там страшно зимой и все

хотя про шикарный обшитый розовым сайдингом домик улыбнуло ))))))))))

Сергей
#214
Дама с горностаем

интернет у нас есть

дорогой правда, зараза

а боюсь я сршенно другого

мне просто там страшно зимой и все



хотя про шикарный обшитый розовым сайдингом домик улыбнуло ))))))))))

Пишите на почту dsglev@bk.ru, постараюсь подсказать.

сомлевающаяся
#215
Сергей

А какой совет-то нужен? Интернет - любого мобильного провайдера.

USB мегафонский модем все нервы попортил. Страница грузится по 3-5 минут.Обрывается постоянно. Хотя телефонная связь очень хорошая любого провайдера. Дом на горе стоит.Попробую теперь МТС,,. потом билайн, потом скайлинк.. Может и получше будет....

Какой совет?

Ну успокоить, привести какие-нибудь убойные аргументы, ведь когда говорят другие это слышится по другому.

Летом меня оттуда не вытащить а вот пребывания зимой у меня совсем нет опыта. Да еще с таким инетом... Да и еще одна очень важная вещь. Хоть я и взрослая тетенька 47 лет у меня есть родители 72-75 лет. Так вот они офигеют от такого нашего решения. Хоть это и в 200 км от Москвы,но они этого никогда не поймут. Им кажется что везде в деревнях бандиты и обязательно нападут и прочий бред. Да еще нет мед помощи нормальной и можно коньки откинуть раньше времени. да и потом зачем все это нам нужно? А то что муж уже измотался на тежелой работе это надо еще доказать. Вобщем у меня возникает чувство вины перед ними. А это уже манипуляция с их стороны получается. Но мне это переварить очень трудно. Не получится расслабиться. Вот и мучаюсь. У одного одни проблемы у другого другие.. у третьего в принципе на пустом месте,но все равно проблемы. Воть....

Сергей
#216
сомлевающаяся

USB мегафонский модем все нервы попортил. Страница грузится по 3-5 минут.Обрывается постоянно. Хотя телефонная связь очень хорошая любого провайдера. Дом на горе стоит.Попробую теперь МТС,,. потом билайн, потом скайлинк.. Может и получше будет....



Какой совет?

Ну успокоить, привести какие-нибудь убойные аргументы, ведь когда говорят другие это слышится по другому.

Летом меня оттуда не вытащить а вот пребывания зимой у меня совсем нет опыта. Да еще с таким инетом... Да и еще одна очень важная вещь. Хоть я и взрослая тетенька 47 лет у меня есть родители 72-75 лет. Так вот они офигеют от такого нашего решения. Хоть это и в 200 км от Москвы,но они этого никогда не поймут. Им кажется что везде в деревнях бандиты и обязательно нападут и прочий бред. Да еще нет мед помощи нормальной и можно коньки откинуть раньше времени. да и потом зачем все это нам нужно? А то что муж уже измотался на тежелой работе это надо еще доказать. Вобщем у меня возникает чувство вины перед ними. А это уже манипуляция с их стороны получается. Но мне это переварить очень трудно. Не получится расслабиться. Вот и мучаюсь. У одного одни проблемы у другого другие.. у третьего в принципе на пустом месте,но все равно проблемы. Воть....

Пробуйте сначала Билайн.

Пишите на почту dsglev@bk.ru.

Гость
#217

Так надоело прозибать в своём городе .все люди так надоели столько воспоминаний,столько знакомых,не спорю и хороших без которых плохо будет,но и плохих тоже хватает столько зависливых лиц... Да и радоты нет,Хотелабы в какуюнибудь деревню переехать,спокойно жить,выйти с дикрета устроиться на работу и начать жизнь сначала!!!!! Посоветуйте куда можно сбежать??? Пожалуйста!!

#218

Прошу откликнуться всех кто может помочь нашей семье моя мама ей 54 года у неё есть дочь 7 лет живём мы в красноярском крае в небольшом городке снимаем квартиру уже 11 лет жили в селе дом давно продали сейчас хочем переехать в село деревню посёлок где есть школа и работа хоть какая купить дом мы не имеем возиожности может кто предложет домик в рассрочку либо брошенный домик помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Гость
#219

Привет всем! Нам с мужем по 40 лет. Продаем квартиру в Москве и перебераемся жить в маленький город в Калужской области.Это не деревня,конечно,но там все живут в частных домах,имеют огороды,живность. В городке магистральный газ,эл-во,канализация. Шикарная инфраструктура: 2 школы,2 больницы,ветцентр,стоматология,магазины и т.д.К слову сказать:школы шикарные. Была там.Словами не описать,была поражена. (наша московская школа показалась полным дерьмом,учителя-баранами,а отношения к детям-ужасными). Спрашиваю тамошнего директора,почему школа выглядит лучше и оснащённее,чем наша"столичная"? А мне отвечают: мы и администрация города всё вкладываем в наших детей. На территории школы закончено строительство бассейна со спартивными залами. Мне говорят: мы артистов,певцов и знаменитостей видим чаще,чем вы,москвичи, на своих экранах. Природа города сказочная:2 реки,глухие леса. Так,что не обязательно переезжать в глухую деревню,можно просто в маленький городок,в частный дом с участком. Москва-помойка. Здесь только зарплата и работа есть и всё.Мы задыхаемся в ней,полно таджиков и др.наций(у меня сложилось впечатление,что это я,коренная москвичка,гость столицы,а ОНИ местное население). Еда,вода,воздух-полная дрянь. Мне жаль моих детей,им ещё жить,поэтому и уезжаем. Зарплаты там маленькие,но и оплата коммунальных услуг соответствующая.

Алексей
#220

И как Ваш переезд удался? )

Гость
#221

Сколько людей, столько и мнений.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3832307/

Иришка1984
#222

Я тоже очень хочу забыть свое прошлое, мне 27 - скоро 28,все друзья давно замужем,личная жизнь не сложилась,работы норм.нет - все посмеиваются надо мной, я немного невезучая). Я собираюсь переехать в Дивеево или в Арзамас,или в город Вознесенск (поближе к Дивеево, чтобы душевно выздровить от пережитых потрясений). И что за бред - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ?! Да я когда приезжаю туда, то начинаю улыбаться.Думаю, сдавать кв-ру за 30 тыс + работать за 8-10 тысяч в Арзамасе.Там еда дешевле,снять 1-кв-ру 7 тысяч. Кто-нить хочет со мной??

#223

я хочу

Сильвестр
#224
Иришка1984

Я тоже очень хочу забыть свое прошлое, мне 27 - скоро 28,все друзья давно замужем,личная жизнь не сложилась,работы норм.нет - все посмеиваются надо мной, я немного невезучая). Я собираюсь переехать в Дивеево или в Арзамас,или в город Вознесенск (поближе к Дивеево, чтобы душевно выздровить от пережитых потрясений). И что за бред - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ?! Да я когда приезжаю туда, то начинаю улыбаться.Думаю, сдавать кв-ру за 30 тыс + работать за 8-10 тысяч в Арзамасе.Там еда дешевле,снять 1-кв-ру 7 тысяч. Кто-нить хочет со мной??

Я но только не в город.

Иришка1984
#225

Почему не в город если он провинциального типа?)там всего 120 тысяч чел и машин не так много. самое главное - там я не встречу людей из прошлого, которые причинили столько боли. Просто жить в деревне с туалетом на улице и без душа я точно не выдержу. Люблю быть чистой) каждый день ведь баню не натопишь.Да и с работой в городе попроще будет. А до деревни на автобусе 50 минут.Но не просто до деревни,а до святого места, где кругои источники бьют. Хочу вылечить там невроз и депрессию.В Москве прием специалиста(психотерапевта) стоит 3000 руб,у меня таких денег нет. Да и сам Арзамас - город деревенского типа) почти деревня..но со кинотеатром,суши-кафе и всем тем,что я люблю

Иришка1984
#226

Арзамас - это 6 часов в скором поезде от Казанского вокзала, билет в сидячий вагон(по 2 чел комфортные мягкие откидывающиеся сидения,вагоны чистые) стоит 400 руб. Весь город усеян церквями- очень красивый, много частных домов,нет почти высоток - я не видела,в основном пятиэтажки..от ж-д вокзала можно пешком дойти до центра города. автобус ходит каждые пять минут ("единичка"),стоим.проезда 11 рублей)))

Александрр
#227
Иришка1984

Арзамас - это 6 часов в скором поезде от Казанского вокзала, билет в сидячий вагон(по 2 чел комфортные мягкие откидывающиеся сидения,вагоны чистые) стоит 400 руб. Весь город усеян церквями- очень красивый, много частных домов,нет почти высоток - я не видела,в основном пятиэтажки..от ж-д вокзала можно пешком дойти до центра города. автобус ходит каждые пять минут ("единичка"),стоим.проезда 11 рублей)))

Иришка1984

Арзамас - это 6 часов в скором поезде от Казанского вокзала, билет в сидячий вагон(по 2 чел комфортные мягкие откидывающиеся сидения,вагоны чистые) стоит 400 руб. Весь город усеян церквями- очень красивый, много частных домов,нет почти высоток - я не видела,в основном пятиэтажки..от ж-д вокзала можно пешком дойти до центра города. автобус ходит каждые пять минут ("единичка"),стоим.проезда 11 рублей)))

Уехать вам Иринка из Москвы проблем никаких не составит. Но просто как мне кажется люди везде одинаковые, да и от самого себя не убежать.

После перемены места бывает первоначальный энтузиазм... Но не факт, что он будет длится долго. Хотя кто это может знать?

Александрр
#228
Иришка1984

Арзамас - это 6 часов в скором поезде от Казанского вокзала, билет в сидячий вагон(по 2 чел комфортные мягкие откидывающиеся сидения,вагоны чистые) стоит 400 руб. Весь город усеян церквями- очень красивый, много частных домов,нет почти высоток - я не видела,в основном пятиэтажки..от ж-д вокзала можно пешком дойти до центра города. автобус ходит каждые пять минут ("единичка"),стоим.проезда 11 рублей)))

да кстати считайте, что я не писал: ,,От себя не убежать". Я просто невнимательно читал ваше предыдущее послание

Иришка1984
#229

)))

Иришка1984
#230

В Москве держит чисто з-п..а так, столько всего произошло,что не знаю в какой деревни спрятаться от позора.от своей ненужности никому.мне так стыдно,что даже на улицу боюсь днем выходить.Кажется,кто-то с кем я переспала и кто меня бросил встретиться мне.это.наверное,похоже на манию преследования))но это тяжело пережить.и еще насмешки,что типа ты старая ***, ну ты типа так и будешь одна.порталы в этом городе для меня закрыты.хочу зачеркнуть свое прошлое и начать жизнь в новом месте.Кто не пережил такое - только посмеется.Только тот,кто сам на себе почувствовал - тот поймет.

Сергей
#231
Иришка1984

В Москве держит чисто з-п..а так, столько всего произошло,что не знаю в какой деревни спрятаться от позора.от своей ненужности никому.мне так стыдно,что даже на улицу боюсь днем выходить.Кажется,кто-то с кем я переспала и кто меня бросил встретиться мне.это.наверное,похоже на манию преследования))но это тяжело пережить.и еще насмешки,что типа ты старая ***, ну ты типа так и будешь одна.порталы в этом городе для меня закрыты.хочу зачеркнуть свое прошлое и начать жизнь в новом месте.Кто не пережил такое - только посмеется.Только тот,кто сам на себе почувствовал - тот поймет.

С праздником! dsglev@bk.ru

Александрр
#232
Иришка1984

В Москве держит чисто з-п..а так, столько всего произошло,что не знаю в какой деревни спрятаться от позора.от своей ненужности никому.мне так стыдно,что даже на улицу боюсь днем выходить.Кажется,кто-то с кем я переспала и кто меня бросил встретиться мне.это.наверное,похоже на манию преследования))но это тяжело пережить.и еще насмешки,что типа ты старая ***, ну ты типа так и будешь одна.порталы в этом городе для меня закрыты.хочу зачеркнуть свое прошлое и начать жизнь в новом месте.Кто не пережил такое - только посмеется.Только тот,кто сам на себе почувствовал - тот поймет.

Честно говоря зря вы рассказываете о себе все подробности, не стоит этого делать. По себе знаю, что даже родственники и то обсмеивают, если дать им информацию.

А вы поезжайте в экологически чистое место, отдыхайте от большого города и лечите нервы. С приближающейся весной.

Ольга
#233
Другой

Сам я из Питера, мне 20... Меня гнетет, этот бетон,стекло и сталь.

Хочу вернуться туда где человеку и место, рядом с природой. Жить с ней в гармонии... Эх, да только денег нету.. вот думаю окончу обучение в этом году. затем месяцев 12-15 поработать и валить пока не поздно, пока город не съел и меня... Купить земельный участок. небольшой на огород,дом да баню с сараем и хлевом. Метром 50 на 50. Планирую купить "сайга", и ходит утку и зайца добывать для еды, меня не пугает перспектива так жить, по локоть в земле. Но денег, денег вообще нету...



P.S. С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками и единомышленицами...=))

Гость
#234
Татьяна

К весне собираюсь с сыном( 18лет) переехать из Зеленограда(служебное жилье) в Воронежскую область в село Одинцовка- колодец, в доме газ, по улице водопровод, 70 соток земли,р-н центр 18км, асфальт, речка, луга- село в упадке...Требуются крепкие мужские руки и поддержка. Добро пожаловать в деревню!

Сильвестр
#235
Иришка1984

Почему не в город если он провинциального типа?)там всего 120 тысяч чел и машин не так много. самое главное - там я не встречу людей из прошлого, которые причинили столько боли. Просто жить в деревне с туалетом на улице и без душа я точно не выдержу. Люблю быть чистой) каждый день ведь баню не натопишь.Да и с работой в городе попроще будет. А до деревни на автобусе 50 минут.Но не просто до деревни,а до святого места, где кругои источники бьют. Хочу вылечить там невроз и депрессию.В Москве прием специалиста(психотерапевта) стоит 3000 руб,у меня таких денег нет. Да и сам Арзамас - город деревенского типа) почти деревня..но со кинотеатром,суши-кафе и всем тем,что я люблю

Потому что твой город все-лишь в два раза меньше моего.А мне нужно что бы он был на 5 порядков меньше.Достали машины шум грязь и тоска по природе.

лоя
#237

надо быть полным идиотом(как я)чтобы переехать из города в деревню! жила в свое удовольствие, ни робот(домашних), ни хлопот, так уж"повезло" замуж вышла, переехала, ужас просто, маленький ребенок, учеба в институте. в городе за 15 минут доберусь до учебы, а там вставай врань, до маршрутки пахай, до вокзала, потом еще до города, ужас!лишний раз на рынок съездить не хочется! в городе красота!гуляют по парку, по центру, а здесь по вонючим, обосранным коровами улицам, любуясь алкашами. мерзость!не живу, а существую

лоя
#238

ни какой цивилизации! кругом мужики - алкаши и гром-бабы, огороды,свиньи, глушь, грязь, даже сходить некуда. это сейчас, а как потом быть. я работать хочу, до садика черт знает сколько идти. вонючие маршрутки, грязные люди. НЕЕЕЕНААААВИИИИЖУУУУУУУУУУ

переехавшая
#239

Каждому свое... А мне не нужен садик и школа.. и выходить мне никуда не хочется. Езжу через день другой за продуктами 15 минут на машине 12 км.Городок маленький со всей инфраструктурой.С магазинами,хорошим рынком со шмотками и прочей нужной дребеденью. Бассейн на участке, пышный сад,огородик. Спутниковая тарелка,спутниковый интернет.Лежу балдею на качелях, читаю книжки, поливаю сад. Пивко вечерочком.,когда хотим шашлык жарим. Можно в областной центр съездить если захочется в Люксор сходить 30 км-30-40 минут на машине. Никаких баб-мужиков я не вижу.Я за своим забором нахожусь.С котами играю.Они иногда мышек приносят. Работать не надо,муж с руками.

А в городе Москве жила 45 лет и дышала газами, мыкалась в пробках, суета,нервы...Какие нахрен парки? А в деревне я аквариум с рыбками завела, красота... картошка своя молодая, огурчики хрустящие, редисочка,зеленушка свежайшая...

лоя
#240
переехавшая

Каждому свое... А мне не нужен садик и школа.. и выходить мне никуда не хочется. Езжу через день другой за продуктами 15 минут на машине 12 км.Городок маленький со всей инфраструктурой.С магазинами,хорошим рынком со шмотками и прочей нужной дребеденью. Бассейн на участке, пышный сад,огородик. Спутниковая тарелка,спутниковый интернет.Лежу балдею на качелях, читаю книжки, поливаю сад. Пивко вечерочком.,когда хотим шашлык жарим. Можно в областной центр съездить если захочется в Люксор сходить 30 км-30-40 минут на машине. Никаких баб-мужиков я не вижу.Я за своим забором нахожусь.С котами играю.Они иногда мышек приносят. Работать не надо,муж с руками.

А в городе Москве жила 45 лет и дышала газами, мыкалась в пробках, суета,нервы...Какие нахрен парки? А в деревне я аквариум с рыбками завела, красота... картошка своя молодая, огурчики хрустящие, редисочка,зеленушка свежайшая...

А КТО ЗА ЭТОЙ КАРТОШКОЙ, РЕДИСКОЙ УХАЖИВАЕТ?

лоя
#241

наверно просто есть люди которые любят тишину, глушь, и ничего им не нужно, а другие-наоборот, любят суету больших городов. и еще многое зависит от того какая деревня. как мама рассказывала, к прабабушке маленькая ездила, так там природа, речка чистая, ни вони ни грязи ни алкашей, вот это да, хотя я бы и в такой жить не смогла

Гость
#242
k_kotovskaya

Прошу откликнуться всех кто может помочь нашей семье моя мама ей 54 года у неё есть дочь 7 лет живём мы в красноярском крае в небольшом городке снимаем квартиру уже 11 лет жили в селе дом давно продали сейчас хочем переехать в село деревню посёлок где есть школа и работа хоть какая купить дом мы не имеем возиожности может кто предложет домик в рассрочку либо брошенный домик помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

k_kotovskaya

Прошу откликнуться всех кто может помочь нашей семье моя мама ей 54 года у неё есть дочь 7 лет живём мы в красноярском крае в небольшом городке снимаем квартиру уже 11 лет жили в селе дом давно продали сейчас хочем переехать в село деревню посёлок где есть школа и работа хоть какая купить дом мы не имеем возиожности может кто предложет домик в рассрочку либо брошенный домик помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете переехать в Чувашию, Ибресинский р-он, школа там есть , сад тоже , работу тоже можете найти - в крайнем случае будете ездить в р-он, это 25 км от деревни.С.Малые Кармалы. Вот мой ном. т. 8-926-285-56-70, Елена.

Рита
#243
Гость

k_kotovskaya

Прошу откликнуться всех кто может помочь нашей семье моя мама ей 54 года у неё есть дочь 7 лет живём мы в красноярском крае в небольшом городке снимаем квартиру уже 11 лет жили в селе дом давно продали сейчас хочем переехать в село деревню посёлок где есть школа и работа хоть какая купить дом мы не имеем возиожности может кто предложет домик в рассрочку либо брошенный домик помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



k_kotovskaya

Прошу откликнуться всех кто может помочь нашей семье моя мама ей 54 года у неё есть дочь 7 лет живём мы в красноярском крае в небольшом городке снимаем квартиру уже 11 лет жили в селе дом давно продали сейчас хочем переехать в село деревню посёлок где есть школа и работа хоть какая купить дом мы не имеем возиожности может кто предложет домик в рассрочку либо брошенный домик помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете переехать в Чувашию, Ибресинский р-он, школа там есть , сад тоже , работу тоже можете найти - в крайнем случае будете ездить в р-он, это 25 км от деревни.С.Малые Кармалы. Вот мой ном. т. 8-926-285-56-70, Елена.

///Что делать в Чувашии???!!! Я сама родом из Шумерли - дыра дырой (работы нет, дорог нет, культур отсутсвует), рада, что свалила отдуда после школы!

переехавшая
#244

А КТО ЗА ЭТОЙ КАРТОШКОЙ, РЕДИСКОЙ УХАЖИВАЕТ

А что грядка редиски и грядка зелени и огурцов всего 3 Это много и сложно? а как ухаживать? прополоть раз в неделю.. ну полчаса-час.. и то огурцы только в начале и поливать раз в день.

А картошку тоже несложно борозд 10-15 это немного и нетрудно. Совсем чтоль ничего не делать? бред какой-то. На работу ведь ходить не надо.. Времени полно.

лоя
#245

сколько без этого жила и еще столько ж проживу. такие

как я должны в офисе сидеть, а не в огороде лазить

переехавшая
#246
лоя

сколько без этого жила и еще столько ж проживу. такие

как я должны в офисе сидеть, а не в огороде лазить

Правильно, сидите в офисе. А я уже отсидела и заработала себе на шикарную жизнь за городом на свежем воздухе. А огород это у меня исключительно по желанию,для удовольствия. С садом бы разобраться а то ягоды прут,не знаешь куда их девать:)))

лоя
#247

ну значит все хорошо у вас! а я хочу заработать на шикарную жизнь на море

Девушка
#248

Я много путешествовала с мужем на авто по северным местам, деревушкам...и всегда мечтала о домике в одних из таких мест. Ходили в экспедиции, на буранах, квадроциклах...Не покатушки, а именно недельные походы...Наши знакомые даже удивлялись, как меня такую красивую и хрупкую девушку интересуют котелки на костре, пыль дорог, отсутсвие удобств. Мы жили в палатках, готовили на костре, чай из лесных трав и брусники...А потом страшный диагноз, муж бросил, детей нет, денег не скопила. А я ведь еще молодая, всего 33 года. Теперь одна идея...работаю, коплю денег и мечтаю о своем доме, о своем очаге..в какой нибудь заповедной глуши. И чтобы человек любящий и надежный рядом. Я верю.

Алёна
#249

Здравствуйте друзья яможет быть я нетуда пишу но всёже обращаюсь к одиноким мужчинам живущих загородом и желающим иметь крепкую надёжную любящую жену и спутницу жизни мне 27 лет сынишке 2 месяца не курю не пью до 17 лет жила в селе переехала в город закончила училище после работала 6лет делала ремонт квартир открыла фирму всё было неплохо но увы пришлось её закрыть сейчас хочу переехать в село посёлок куда угодно подальше от этого города и создать семью кто заинтересовался звоните пишите!!!! 89135806764 Алёна

Оля
#250

Мы переехали всей семьёй из Москвы в Тверскую область. И живём не тужим уже 2,5 года. А вот как как мы переехали: https://iz-goroda-v-derevnyu.ru Из города в деревню