Гость
Статьи
встретимся на узкой …

встретимся на узкой тропинке

вот эту пословицу я ощущаю на себе буквально каждое утро сейчас. дело в том, что выпало очень много снега у нас. приходится идти по нечищеному парку по тропинке, протоптанной людьми. народу много ходит там. и никто ни разу не посторонится, не уступит, не подождет чтобы пропустить. всегда уступаю я. и нет разницы мужик или женщина. прут как будто на соревновании по выживанию. так надоело это. и ведь думаю случись реальная ситуация по выживанию просто разорвут на фантики! у вас не было такого?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость Х
#1

тоже замечала, не раз. просто люди в последнее время совсем оскотинились

ху
#3

Я вообще людей ненавижу. Человек с большой буквы встречается раз в пятилетку. Остальные - ***!

Крысин Брат
#4

Автор и все кто на "Х" (простите), вы правы (к сожалению!!!)

Гость
#5
Крысин Брат

Автор и все кто на "Х" (простите), вы правы (к сожалению!!!)

Ага. И эти люди просто уступают сами и не ждут чтобы им уступили. А то, паимаишь, прЫнцессу тут обидели... не расступились и шапки не покидали, шоб она по ним прЭлеснымы ножками прошла. Не согласны?

ху
#6

Лично я,что бы не писала,уступлю первая. Но,опять же,смотря кому.

золотой телец
#7

я всегда уступаю скромным или слабым людям, а если какой нить мужик противный прет или тетка вредная - также пру напролом!)))

мими
#8

вот странно, а я хожу по тропинкам, и на лыжах езжу - и везде такая обоюдная вежливость, каждый посторонился чуть-чуть и прошли. Зачем обязательно, чтобы кто-то продавливал встречного?

мими
#9

и если кто-то явно сошел с лыжни, чтобы дать мне дорогу - я благодарю его за это, мне приятно.

LuLA
#10

Ну было бы странно,если все друг другу уступали)Так что тут либо уступать,либо самой напролом)).Хотя я вас понимаю,автор.Сама такая.В теории это хороше.А вот на практике..

Гость
#11
мими

вот странно, а я хожу по тропинкам, и на лыжах езжу - и везде такая обоюдная вежливость, каждый посторонился чуть-чуть и прошли. Зачем обязательно, чтобы кто-то продавливал встречного?

Тоже самое, только без лыж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: