Гость
Статьи
расшифруйте сон …

расшифруйте сон ,пожалуйста

с чего начался не помню. помню что на дороге , под снегом увидела много-много золотушек( кулончики, пряжка с брюлликами, какие-то бабочки, украшенные золотом) начала все это потихоньку оттуда вытаскивать. половину вытащила. была удивлена. потом подошла моя бабушка, сказала что мол это она тут оставила. но украшения у меня не забрала, а те что остались в снегу сказала не трогать. потом как то неожидвнно у меня на пальце оказалось кольцо( из золота или серебра не помню) с жемчугом(неск жемчужин) , я его разглядывала. бабушка сказала , что мне его кто-то когда-то подарил. потом я уже восхищалась этими бабочками, у которых на крыльях рисунок золотом сделан. вот такой сон.

если кто расшифрует, спасибо большое

Гость
0
2 ответа
Последний — 11 января 2010 г., 17:00 Перейти
1.
Та

Я конечно не спец, но на первый взгляд сон не плохой, возможно какие-то благоприятные возможности, просто видеть кольцо(кольца) у себя на руке - удача в делах. А вообще ищите паралели, связи с вашей реальной жизнью.

0
2.
Арика

Молодой девушке драгоценности и украшения снятся к скорому счастливому замужеству. Вообще к успеху, богатству, славе.

0