Гость
Статьи
Не знаю что и делать

Не знаю что и делать

здравствуйте, девушки. Живем с мужем не в России. За границей он находится дольше чем я, женаты почти два года. Первое время я сидела дома.Сейчас учусь здесь в университете на бюджете. Я понимаю, что это шанс получить новую специальность (первое высшее у меня имеется), найти работу, не сидеть на шее мужа. НО я больше не могу. Такое отвращение и к месту учебы и к маршруту до университета. Хочу бросить, изучать язык дома, потом найти работу. Так стыдно перед мужем.Он все делает для меня. Понимаю, что шанс учиться бесплатно выпадает не всем. Но так все надоело. Спасибо за внимание.

Пупс
7 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

а почему отвращение? люди неприятные или специальность не нравится? долго еще учиться?

маршрут может быть сменить??

Зима
#2

вам показать маршрут на биржу труда. Может, и понравились бы и место, и маршрут))))

Пупс
#3

Джулиана, ежедневно до места учебы ехать 3 часа туда и потом 3 часа обратно.переехать пока возможности нет. Такое чувство вины перед мужем. Учиться еще три года.

клякса
#4

поговори с мужем,он поймёт и найдёт выход..

Turma
#5

Да, 3 часа туда и обратно это не шутки. Замучаешься. А чем место учёбы не нравится? Сколько раз в неделю приходится ездить? Поближе нет учебного заведения? Всё равно учиться надо, без этого никуда, только туалеты мыть и лепешки в МакДональдсе переворачивать.

Материалистка
#6

Стоит переехать, если у Вас не свой дом, то съемную кв. всегда поближе можно найти. Или мужу тогда далеко добираться будет?

Подружитесь с сокурсниками, учите вместе с ними, ходите в универе после занятий в спортсекции, в библиотеку,

и самое главное, переедьте поближе. Время учебы (оглядываяст назад) самое прикольное и беззаботное время.

Гость
#7

люди не ценят то ,что достается бесплатно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: