Гость
Статьи
Это правда, что 4х …

Это правда, что 4х звёздный отель стоит $70 за сутки?

Мой тут одна подруга в своём дневнике расписывает, как она отдыхает в шикарном 4х звёздном, дорогом отеле, аж за $70 в сутки. Ей там кофе в постель приносят и чаевые за него требуют. Мне смешно честное слово, потому что я лично никогда не встречала хороших отелей за $70 в сутки. Это были как правило мотели или убогие отельчики без всякого сервиса. Неужели такие бывают?

Lana777
10 ответов
Последний — Перейти
Nat
#1

ну мы отдыхали на канарах за 48 евро в сутки с 2хразовым питанием, правда 3 звезды и кофе не приносили намв комнату , но отель прямо у океана в центре кукорта, так что я думаю что может это и правда, просто русскому человеку сложно в это поверить потому что задрапезный драный отель в москве еле еле за сотню долларов можно найти...

Nat
#2

причем 48 евро всего -двухместный номер и двухразовое питание на двоих

Nat
#3

и убирали у нас в номере каждый день и меняли шампуни и мыло и полотенца каждый день и постель-все включено в цену было

Гость
#4

мы с Мч были в Берлине, номер стоил на двоих 48 евро, вместе с завтраком. Все было но высшему классу. А в Украине за 100 зеленых, в 100 раз хуже, все так убого, кровати старые, как в советские времена.

Автор, а в какой стране она отдыхала?

Гость
#5

Всё зависит от страны,от места,от времени года,от дней недели. И всё это в одном и том же отеле.

Гость
#6

Забыла. Есть ещё "персональные предложения" дешевле отдохнуть в том же отеле в следующий раз,как бы для "постоянных посетителей". У нас были подобные предложения почти за копейки. Но обычно это не самое лучшее время для отдыха.

Один раз воспользовались приглашением в 5 звёздочный отель,на 3 дня,где обычно номер стоит около 500 за ночь. Шикарно,не более. Кофе в постель я не люблю.

Честно говоря,мне всё по барабану,какие там апартаменты. Главное,чтобы ТИХО,ЧИСТО,и вместе с любимым мужем.За ночь платили около 80,но отель был почти пустой,не сезон.

Грин
#7

за 60 евро в сутки жил в 4-х звездочном отеле в Стокгольме на новогодние. Причем в большом двухкомнатном номере.

Калинка
#8

http://www.booking.com/index.html?sid=6f2367aa2743df94867fc8​9f9338fef0

Можете здесь сравнить цены. Утверждаю как работник гостиницы в Европе - сейчас можно отжохнуть в 4 звездах с комфортом от 50 евро

Гость
#9

70$ нормальная цена для отеля. Можно даже и дешевле найти

Гость
#10
Lana777

Мой тут одна подруга в своём дневнике расписывает, как она отдыхает в шикарном 4х звёздном, дорогом отеле, аж за $70 в сутки. Ей там кофе в постель приносят и чаевые за него требуют. Мне смешно честное слово, потому что я лично никогда не встречала хороших отелей за $70 в сутки. Это были как правило мотели или убогие отельчики без всякого сервиса. Неужели такие бывают?

Смешно, а надо плакать что в Москве африканскиы сервис за бешение деньги!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: