Гость
Статьи
Заметно ли окружающим …

Заметно ли окружающим если два человека неровно друг к другу дышут?

у меня такая ситуация, мне нравится один человек из нашей компании. И я ему вроде тоже, потому-что у нас постоянные перепирки, подколки, смешочки. Я замужем, он женат. Не так давно стала замечать что жена его от меня отдалилась и муж на него бочку катит. Вроде как ревнует. Хотя кроме подколок и смешков ничего больше нет. Я всякий раз стараюсь быть сдержаной, вести себя непринуждённо, но он постоянно начинает со мной шутить, подмигивать и т.д. я тоже вступаю в разговор. Скажите окружающим заметно чт между нами искра или неТ? Были вам известны случаи где вы замечали подобное у знакомых?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дышАт

заметно

Ника
#2

По моему это всегда очень заметно, хотя обычно такие симпатизирующие друг другу люди отнекиваются до последнего, ну а в итоге у них случается роман и все окружающие говорят: - ну....что я тебе говорил....

#3

Заметно

Марта
#4

А то! Конечно заметно! Вот представьте,автор,Ваш муж постоянно с какой-нибудь телкой перемигивается,перешучивается,Вы б заметили?

Какашка и весна
#5

заметно

Автор
#6

Сначала мы вообще ничего друг к другу не проявляли. Снаала он мне просто нравился и я слегка оживлялась когда его видела. Никаких смехуёчков не было. И именно даже с того времени муж стал ревновать, хотя я просто слегка оживлялась. даже не знаю как объяснить, знаете волновалась слегка, хихикала нервно...как дурочка в общем. Может этот парень заметил и сам начал так себя вести? Как думаете он заметил или у нас сразу взаимно было? Не знаю даже как объяснить. Чувствую себя фигово.

все барахло на свете не скупишь
#7

еще как заметно. у меня тоже такое на работе с коллегой было, как вы описываете и не более, а кое-кто нас уже сватал. Короче, все видят!

CrAZy CaT
#8

во дела :(((

а у меня ещё большая жесть, пылкая и взаимная влюблённость о_О

И как жеж шифроваццо?..

все барахло на свете не скупишь
#9

8 нечего заводить служебные романы. ни к чему хорошему они не приводят

Ksyusha
#10

Заметно, даже посторонним, а уж муж-жена все видят или чувствуют сразу же.

#11

Даже если у вас ничо и не будет- окружающие домыслят...

ваще,всегда заметно.С остальными согласна

CrAZy CaT
#12

9, если бы на работе... в компании :( Романом это назвать тоже сложно, так, на уровне "глазками пострелять" для поднятия самооценки, но чуйства бурные присутствуют в полной мере. Имеется бойфренд, который без пяти минут мушш, имеется сугубо мужская тусовка, в которой я единственная деушка и естественно, внимание мне оказывается, но сугубо дружеское, ото всех, кроме одного товарища, на которого и я по закону подлости запала сразу же и уже вот года 2 глазками стреляемся, вроде невинно и, как я думала, незаметно, а однако всё совсем не так. Пича-аааль... Надо завязывать с этим нездоровым способом сохранять самооценку в тонусе :((

CrAZy CaT
#13

* имеется в виду, внимание ото всех друзей чисто дружеское и невинное, а от одного - вовсе даже не дружеское...

ГостьЯ
#14

конечно заметно! Особенно женщины подобные вещи узнают, как говорится, с первых трёх нот - прямо чуйкой чуют)) Ну а потом уже и менее наблюдательные мужчины подтягиваются.

В общем, автор, не обманывайтесь - о вашей особой симпатии друг к другу уже всем окружающим известно.

Гость
#15

Заметно! Особенно заметно когда секс начинается)))) я хотела зайти в туалет, а он закрыт, ну я стою жду, через минуту выходит парень, я туда, а там опять закрыто! я жду, через 3 минуты выходит девушка!!! И вы думаете чем они там занимались? в туалете 1 унитаз)))) а потом они ещё думают, что "хорошо замаскировались)))"

В бане
#16

заметно. причем часто видят то, что еще не случилось. так что не надо на работе хихикать. лучше просто работать.

В бане
#17

а еще как начнут советы давать - тушите свет.

lady Cat
#18
Гость

у меня такая ситуация, мне нравится один человек из нашей компании. И я ему вроде тоже, потому-что у нас постоянные перепирки, подколки, смешочки. Я замужем, он женат. Не так давно стала замечать что жена его от меня отдалилась и муж на него бочку катит. Вроде как ревнует. Хотя кроме подколок и смешков ничего больше нет. Я всякий раз стараюсь быть сдержаной, вести себя непринуждённо, но он постоянно начинает со мной шутить, подмигивать и т.д. я тоже вступаю в разговор. Скажите окружающим заметно чт между нами искра или неТ? Были вам известны случаи где вы замечали подобное у знакомых?

Не знаю, как ВСЕ окружающие, но большинство женщин замечают подобное довольно быстро. Так что не зря его жена от вас отдалилась. А если уже и ваш муж бочку катит (мужчины обычно замечают такие нюансы гораздо позже), то вы таки границы дозволенного переходите.

Зарубите себе на носу на будущее: даже то, на каком расстоянии друг от друга вы находитесь, когда стоите рядом, УЖЕ говорит о многом.

Термо - полар - мембрана
#19

Это очень заметно и если, действительно, со стороны ЖЕНЫ этого парня и вашего МУЖА пошли такие ОХЛАЖДЕНИЯ, то это не просто ВИДНО, а это ОЧЕНЬ видно. Так что не заиграйтесь...

девушка-технарь
#20

заметно и очень.хотя я не могу понять как.Нас с одногруппником "раскрыли" чуть ли не сразу.просто ребята все тактичные,никто ничего не говорит..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: