Гость
Статьи
Живем с сестрой у …

Живем с сестрой у моего МЧ. Ей надо веселиться

Приехали в областной центр с сестрой учиться в институт, поступили и учимся в нем. У меня тут есть МЧ и мы живем вместе с ним и его родителями. Ели - ели уговорила его пустить сестренку к ним. Благо квартира трешка. Все вроде туда - сюда. Недавно сестра сказала что хочет тоже привести сюда своего МЧ и ей охото справить в квартире свой ДР со своими друзьями. Я ей сказала что при таком повороте сами окажемся на улице. Нас пустили под честное слово.
Как ее убедить не наглеть? Пока вроде все довольны. Родители очень консервативных взглядов да и терпеть чужых людей я бы сама могла с трудом.
Спасибо за любые мнения.

Sintia
32 ответа
Последний — Перейти
ля
#1

Ели-ели, переели))

ИРКА
#2

***)) лимита пристроилась. твой мч валенок безхарактерный)

ля
#3

Это из серии: водички не нальёте попить, а то кушать так хочется, что и переночевать негде))

Гость
#4
ИРКА

***)) лимита пристроилась. твой мч валенок безхарактерный)

МЧ-то ладно дурачок. Как родители такое допускают? Наверное, мазохисты и любители коммуналок))).

Автор
#5

кошмар! жестко сестру ставьте на место! конечно вы обе там на птичьих правах - она вообще приживалка - так наглая какая! ужас! родители МЧ и сам МЧ просто пока не поняли с кем связались! Вы тоже молодец, конечно, вместо того чтобы помочь сестре снять квартиру или поселить в общежитие дали ей возможность потеснить чужих людей! чему теперь удивляться...

Линда
#6

Сестра только берет с Вас пример

чудовище
#7

а на каком основании такие требования пошли? Она что, за эту квартиру платит-снимает? Прописана? Она вообще соображает?

Гость
#8
ля

Это из серии: водички не нальёте попить, а то кушать так хочется, что и переночевать негде))

:))))))))))))))))))))))))насмешили

Enzo
#9

Ооо, родителей МЧ жалко. Это ж надо... Две посторонние девицы в доме, да еще и мужика чужого хотят привести. ***. Ни секунды бы на их месте не сомневалась и выставила бы таких приживалок из дома.

Гость
#10

Ох. ть просто. И чего тут обьяснять-то? Да ее просто выкинут вмесе с ее мч. И быстро сама все поймет

#11

10й Гость ))) рано или поздно так и будет

Грин
#12

офигеть!

Иришка
#13

Зная современную лимиту еще не факт, что родителей вместе с мч на улицу не отправят))

#14

Уговорите хозяев пустить в квартирку еще вашу маму, тетю с мужем и бабушку из вашей деревни. Они за сестренкой и приглядят.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

ой ну лимита лимита...

я вот тоже лимита, только в городе живу, не в области

но даже ночевать не остаюсь у посторонних людей (в том числе и у дальних родственников)

вас послушать, то все за пределами МКАДа наглые и бестыжие

Sintia
#16

Лимита-лимита он сам позвал меня к себе. Сестра родной человек - не бросишь как дворняжку. Ведем себя как примерные. Обе не работаем, кормят и то ладно как ей это растолковать подоходчивее? Вот девочки скажите есть у нее причина мне завидовать?

Выглядим примерно одинаково. Нет, я маленько красивее, помогла ей поступить вместе со мной в институт. Теперь живет вместе со мной в гостях на чесном слове, своя ОТДЕЛЬНАЯ комната и еще что то не нравится?

Может я в чем то не права?

Sintia
#17

Как ей мозг прочистить?

Гость
#18

парень - бедняга вляпался просто.

Фапа
#19

Раз водка, два водка, три водка!

#20

Ппц блин

обожженный зоной
#21

Раз водка, два водка, три водка!

видел и такое, видел и покруче. выпнут на хуи и усе

обожженный зоной
#22

Как ей мозг прочистить?

Пинок под жoпу.

Гость
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

только в городе живу, не в области

В области городов нет что ли? То пишут, я не в городе в райцентре живу. Райцентром может быть и город и село и поселок . В области тоже есть и города и деревни. Какая то политическая безгамотность.

Гость
#24

Тема-разводка

Евгения
#25
Sintia

Лимита-лимита он сам позвал меня к себе. Сестра родной человек - не бросишь как дворняжку. Ведем себя как примерные. Обе не работаем, кормят и то ладно как ей это растолковать подоходчивее? Вот девочки скажите есть у нее причина мне завидовать? Выглядим примерно одинаково. Нет, я маленько красивее, помогла ей поступить вместе со мной в институт. Теперь живет вместе со мной в гостях на чесном слове, своя ОТДЕЛЬНАЯ комната и еще что то не нравится? Может я в чем то не права?

Девочки примерные: "не работаем, кормят, живем на халяву" Куда катится мир!!!! Секунды бы у меня не задержались.

Sintia
#26

Девочки примерные: "не работаем, кормят, живем на халяву" Куда катится мир!!!! Секунды бы у меня не задержались.

Девочки скажите как мне ее образумить. Да мы лимита, да мы приживалки, но меня позвал сам МЧ. Я бы сама не стала напрашиваться. Да и еще с таким довеском. Пока все довольны, все счастливы. Хотелось бы остаться в теплой квартирке а не в общаге.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

только в городе живу, не в области

В области городов нет что ли? То пишут, я не в городе в райцентре живу. Райцентром может быть и город и село и поселок . В области тоже есть и города и деревни. Какая то политическая безгамотность.

я знаю, что есть города)

имела а в виду обл центр, думала люди поймут, а нет..

Лилит
#28

Если это правда - тогда *** какие наглые бабы. Совесть у вас есть? Сама пристроилась и сестру на паровозе притащила, а у той вообще в голове ветры, судя по всему, воют....

Леня Голубков.
#29

Все довольны? что то сомневаюсь. Родители точно не довольны. А сестра хочет мужика, пусть к нему сама перебирается.

Евгения
#30

Автор,представьте такую ситуацию: Ваша сестра сидит у ВАС на шее,что бы Вы сделали? Вот и делайте.

Roberto
#31

Да ваша сестра должна еще минет делать твоему парню когда ты уже не можешь, устала , голова болит и т.д.

Марь и Ванна
#32

Автор, жестко стойте на своем. На кону - ВАШИ отношения с семьей МЧ, а свою блажь сестренка реализует на территории своего МЧ :)) Я так думаю. Пусть обижается, но правила игры задаете вы (ну или те обстоятельства, в которых вы живете). При всей любви нельзя, чтобы сестра испортила все, что вы создали сами. И не может быть никаких сомнений, ставьте ее перед фактом что можно, а чего нельзя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: