Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение девушки...

Знаком с девушкой около трех месяцев, работаем с ней в одной компании но в разных отделах. Она девушка общительная, веселая, с сотрудниками общается легко. Но вот как только видит меня на горизонте так тут же меняется, становиться какой-то закрытой, в глаза почти не смотрит, на мои вопросы отвечает односложно. Если я нахожусь в компании других людей она меня будь-то вообще меня не замечает, если я её что-то спрошу ответит и все, дальше разговор не клеиться.
Я к ней отношусь нормально, ни чем не вроде бы обижал (хотя и я могу резко ответить сам этого не замечая), мы не ругались. Но вот такое поведение меня убивает. Чем можно объяснить?
Думал может она влюбилась? Но почему тогда такое странное поведение.

Jack
9 ответов
Последний — Перейти
донна Ферейра
#2

вы ей нравитесь! в вашем присутствии она начинает стесняться! шито белыми нитками, ей-богу!

#3

2 варианта или сильно влюбилась и стеснятется вас или вы ее достали и старается игнорить вас. Поведение примерно одинаковое у некоторых)) ну у меня например.

ля
#4

Например, не выносит вас на дух))

Женщина
#5

А вам то, что от нее нужно?

#6

вы ей нравитесь

Огниво
#7

Вы нравитесь ей, однозначно! А у девушки комплекс, в себе не уверена, боится показать свою заинтересованность. Если она нравится вам, проявите инициативу, если нет, пусть так все и остается.

Добрый
#8

А я с Лаской согласна, второй вариант оочень возможен. У меня тоже так. Когда я чувтствую неоднозначное отношение к сбе от человека, который мне не нравится, я тоже замыкаюсь в себе, хочу всем видом оттолкнуть его, чтобы он ни на что не надеялся.

Зубная Фея
#9

Может вы ее все-таки чем-то обидели, сами того не замечая, больше всего похоже на то, что она с вами не хочет общаться.

Оля
#10

скорее все она влюблена, и боится что вы не ответите взаимностью "ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-НАПАДЕНИЕ"