Гость
Статьи
Где бы взять хоть …

Где бы взять хоть чуть-чуть мотивации?

А то ничего не хочется и всё устраивает, а ведь могло бы быть гораздо лучше, если шевельнуться немножко дальше... (((((((

Тухну
14 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Какие то откровения какашки

Гость
#2
СИЛИКОН

Какие то откровения какашки

исповедь сперматозоида )

СИЛИКОН
#3
Гость

исповедь сперматозоида )

В точку:)

Гость
#4
Гость

исповедь сперматозоида )

+100 ))))

Тухну
#5

СИЛИКОН, каждому свое ... место, ты в груди - вот там и сиди, а я хоть и в ж^, но пытаюсь чего-то.

обожженный зоной
#6

Где бы взять хоть чуть-чуть мотивации?

перевод: "Кто-нибудь подарите волшебный пендаль?"

СИЛИКОН
#7
Тухну

СИЛИКОН, каждому свое ... место, ты в груди - вот там и сиди, а я хоть и в ж^, но пытаюсь чего-то.

Сперматозойд в попе, его опять, опять обманули! А ведь он так надеялся, какая трагическая смерть:)

#8

Попроси владельца *** принять на ночь слабительное. Завтра утром тебе будет обеспечено путешествие в "лучше" и "дальше". Собирай чемодан. Не забудь ласты с маской.

СИЛИКОН
#9
БагИра

Попроси владельца *** принять на ночь слабительное. Завтра утром тебе будет обеспечено путешествие в "лучше" и "дальше". Собирай чемодан. Не забудь ласты с маской.

Багира как всегда пошлит

#10

Силикоша, из твоих уст обвинение в пошлости звучит как комплимент))

Гость
#11

Мне тоже ничего не хочется, и нет желания. У меня нет образования, нет денег, нет коммуникабельности и нет внешности красивой. У меня апатия и депрессия. Ненавижу все.

Гость
#12

11, та же фигня

#13

Смотрю сейчас фильм про акул - акула противопоставлена котику, или котик противопоставлен акуле - это неважно, наверное...

Диктор говорит - вот посмотрите на котика - на это примитивное, толстое и глуповатое существо - у котика нехитрая тактика - он подпрыгивает, уходит от акулы, заходит акуле в тыл, держится в её тени, уворачивается от акулы, извивается, ставит на акул ловушки, размышляет на берегу над смыслом своей и акульей жизни - а теперь посмотрите на акулу - на красивое, стремительное существо - до чего умна - её тактика сложнее - укусить котика, и быстро его сожрать, пока не приплыли другие акулы...

Это к вопросу о "долгих" мотивациях;).

Быстрее-быстрее мотивируйтесь, ага. А то приплывут:)

#14

Скачайте и послушайте "Рон Джим Цена и перспектива" Можно еще прочитать Пауло Коэльо-Алхимик. но это мотивации добавит максимум на неделю. Либо вам отдых нужен, либо какой-то внутренний кризис, что-то не устраивает, или в семье или на работе... вам видее. тогда лучше сесть и подумать... какую-то цель поставить. А Джима Рона советую послушать. там всего 20 минут, но запись великолепная ;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: