Гость
Статьи
книга на английском

книга на английском

какую интересную веСЧЬ посоветуете почитать? английский свободный,решила его потрененировать что ли)

ай-ай
0
15 ответов
Последний — 15 февраля 2010 г., 19:20 Перейти
1.
Абизян

Автор, на английском книг - на порядок больше, чем на русском. Как можно что-то советовать, не зная Ваших вкусов вообще?

Если для тренировки английского и чтобы весело - можете Била Брайсона почитать про путешествия.

0
2.
Гость

Bradbury, King

Но это поклонникам фикшена всякого

0
3.
Гость

Мне очень нравится Кен Фоллет. Особенно его шпионские детективы о второй мировой. Супер.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
l♥♥e♫♫

Я властелина колец читаю. После этой книги остальные как детские, открывать не хочется.

0
5.
ай-ай
Абизян

Автор, на английском книг - на порядок больше, чем на русском. Как можно что-то советовать, не зная Ваших вкусов вообще? Если для тренировки английского и чтобы весело - можете Била Брайсона почитать про путешествия.

тк работа у меня на английском,я хочу свой словарный запас расширить.а то я поддерживаю определенный уровень языка,но хочется развития,поэтому думаю лучше классику читать.Мне нравятся классические романы)

0
6.
н

какую интересную веСЧЬ посоветуете почитать? английский свободный,решила его потрененировать что ли)

адаптированную?

0
7.
ай-ай
Гость

Bradbury, King Но это поклонникам фикшена всякого

Кинга боюсь:)

0
8.
ай-ай

Всем спасибо! все свободны) ШУТКА!!) пойду в книжный и там пороюсь)

0
9.
ай-ай
н

какую интересную веСЧЬ посоветуете почитать? английский свободный,решила его потрененировать что ли) адаптированную?

нет,не адаптированную

0
10.
н

они отличаются друг от друга?

0
11.
н

Шелдон Конец света

0
12.
Джулиана

да какую угодно.

0
13.
н

Джулиана давай я тебя пощупаю

0
14.
Суслег

The Great Gatsby, если не читали. Сильная вещь.

0
15.
Реальный хам

По специальности своей почитайте

0