Гость
Статьи
Почему у меня все …

Почему у меня все так???????????

Мне 32 года, скоро 33, есть ребенок 6 лет, с мужем в разводе, нам с ребенком не помогает, только права качает, личной жизни нет, на сайтах искать не хочу, и что? все? забить на себя в 32 года? ребенка я очень люблю, он меня тоже, но хочется опереться на мужское плечо. Я устала утром на работу, вечером домой, в выходные к бабушке идем (к свекрови), потом опять домой...
Как изменить свою жизнь? наполнить ее интересными вещами?
Деньги все время теперь экономить приходится, з/п по сравнению с тем годом хуже стала, а всего хочется и туда и сюда...
Понимаю, что у многих хуже, но равняться на хуже как-то не хочется...
Что делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

А что вы все выходные делаете у свекрови?

Автор
#2

Сидим, ужинаем ,вино пьем, разовариваем

Автор
#3

разговариваем

Fly
#4
Автор

Сидим, ужинаем ,вино пьем, разовариваем

Ну вот вам и ответ на исходный вопрос...

Пока вы сидите со свекровью - личная жизнь идет мимо

Fly
#5

Попробуйте потратить выходные на что-нибудь еще.

Сходить куда-нибудь.

Гость
#6

А не вариант отвести ребенка бабушке а сама - с подругой в кафе/кино/театр, просто шоппинг и т.д?

парусекундная
#7

прорываться, не сдаваться. и все будет.

Деми
#8

да, действительно, если есть возможность, оставьте ребенка у свекрови, а сама, допустим, с подругой куда-то сходите?

Автор
#9

не хочу его там оставлять без себя

Деми
#10

а почему?что не так?

Автор
#11

ну не знаю, чего он там с ней сидеть будет....мне хочется с ним быть

Гость
#12

11, автор так проблема значит не в том что нет личной жизни а в том что вы наседка и вся растворились в ребенке, не желаете проводить время самостоятельно. Но все не так уж безнадежно, умом вы понимаете что надо как то развлекаться, осталось довести до конкретных действий. Начните с малого, на часок бабушке пока сама в магазин за малоком-хлебом, и так постепенно. Не переживайте, она же его бабушка и ничего ужасного с ним не случиться, а если вы к ней ходите так часто то значит она вполне нормальный и вменяемый человек.

Гость
#13

мОлоко конечно же :)))))

Не ангел
#14

автор, а когда у вас появится желаемое "плечо"? каким будет ваш досуг вне работы? как будут проходить дни?

Гостья
#15

Вот мне реально интересно,Вы что и вправду надеетесь встретить "мужское плечо"? Давно,наверно,вы с мужчинами общались...

К Вашему ребёнку прибавится ещё один.Представьте:посуды будет в два раза больше,стирки.Готовить этому козлу ещё придётся...Секс?Сомнительное удовольствие с мужчиной,уж лучше вибратор..Однако,любовника женатого,обстиранного уже можно найти для души))

Автор
#16

15:)))) отлично написано:))

Не ангел, не знаю как буду проводить, не с кем давно не втсречалась, тогда наверное и буду на свидания ходить:))

Начну с малого по вашему совету, а то я все не знаю, когда мне маникюр сделать, вот убегу на часок и сразу туда....

Мури
#17
Гостья

Вот мне реально интересно,Вы что и вправду надеетесь встретить "мужское плечо"? Давно,наверно,вы с мужчинами общались... К Вашему ребёнку прибавится ещё один.Представьте:посуды будет в два раза больше,стирки.Готовить этому козлу ещё придётся...Секс?Сомнительное удовольствие с мужчиной,уж лучше вибратор..Однако,любовника женатого,обстиранного уже можно найти для души))

НЕ в коем случае, Автор! не заводите женатого любовника! Для души и тела можно и свободного найти. А вот рядом надежное плечо...это как палка о двух концах, вроде и хорошо, а вроде проблем больше будет. У меня очень похожее положение и состояние души на данный момент, так сказать.

Гость
#18

У 15-той все совсем плохо.

Полно нормальных надежных мужчин. Их нужно только увидеть самой, и не сидеть, не ждать.

Как вы в лице свекрови хотите получить мужа? Берите ребенка и шагайте гулять, куда угодно. Нечего дома сидеть.

Автор
#19

то есть вот пошла я с ребенком гулять и прямо познакомилась, да кто подойдет, если мама с ребенком гуляет

Fly
#20
Автор

то есть вот пошла я с ребенком гулять и прямо познакомилась, да кто подойдет, если мама с ребенком гуляет

Вы не правы :) Ко мне с двумя детьми был случай подходили :)

О В Е Н
#21

автор,вы сильно зациклены на ребенке. ваша свекровь не волк,которая за нес-ко часов сожрет мальчика. ниче с ним не случится если вы его оставить больше чем на час. можно на коньках покататься,даже одной-как раз мужчине будет проще с вами познакомиться,если вы будете притворяться что плохо катаетесь(если вы проф. конькобежец)...да что угодно можно придумать,просто вы еще не готовы к изменениям,тк все ваши мысли будут заняты "как там мой сыночка"

Автор
#22

да, зациклена, я бы и не ходила, но бабушка внука видеть хочет

Да и на коньках мне кататься без ребенка как-то скучно

Гость
#23

19, да-да автор поверьте подходят даже когда с ребенком гуляешь!!! да и на детских площадках по выходным частенько можно наблюдать "воскресных пап" :)))) пробуйте

О В Е Н
#24

22 вот этим все сказано. если так будет дальше продолжаться,то в будущем я ой как не завидую вашей невестке(если у вас мальчик)....

у ребенка хоть друзья есть или все его свободное время это вы и бабушка??

Кузькина мать
#25
Гость

19, да-да автор поверьте подходят даже когда с ребенком гуляешь!!! да и на детских площадках по выходным частенько можно наблюдать "воскресных пап" :)))) пробуйте

Их можно отличить от обычных (стандартных) по отсутствию унылого выражения лица и пива в руках.

Гость
#26
Автор

то есть вот пошла я с ребенком гулять и прямо познакомилась, да кто подойдет, если мама с ребенком гуляет

именно так и будет:) Ко мне с двумя регулярно подходят. комплименты отвешивают, в разговоры втягивают, помогают. Еще с колясочных времен приставали.

Именно так две мои подруги нашли своих новых мужей, с детьми гуляли.

Гость
#27

Растет очередной мамсик.Мама и бабаушка не отходят от мальчика, пусть на коньках с друзьями катается. Останетесь без мужа,станете ревнивой мамой, будете отгонять девушек от вашего сына. И сын-несчастлив, и вы -сами(((

Гость
#28

Вот и у меня токая же проблема. Мне 24 года, я мать одиночка. За последние 4 года ко мне не один МЧ не подходил, хотя выбираюсь с подругой и в ресторан и в кино. На внешность я очень привлекательна, по мнению окружения. В спорт зал хожу, так что плоский живот и все такое. Ну не подходят и все, прям черная пелена на мне какая то.

Naf naf
#29

Афтор -ты НАСЕДКА.

"Оййй а как зе мой рибёносек?((( ОЙ а как же без него идти гулять, мне без него скусна((((("

Противно читать!!!!!!

Чо жалуешься тогда?????

Мужицкого плеча ей захотелось...

Вот как же многие ппц... "Хочу то-хочу это... А что то менять из за этого...нуууу незнааааю..."

Епть!

Ни рыба ни мясо. Фу.

Потому и не ведеца на тебя никто.

гостья
#30

1. меняйте мысли

2. меняйте работу

3. меняйте стиль жизни

4. все меняйте, пока не поздно!!!!

Гость
#31

А я думаю вам к мужчине нужно отнестись не как к "плечу", зачем оно вам это плечо, найдите мужчину с которым вам просто интересно и приятно общаться, без особенных обязательств. Вы уже привыкли к своей жизни, что дома вы вдвоем с ребенком, никто вам не мешает. А так в семье появится чужой человек. И еще зря вы ребенка не оставляете, ведь он уже очень скоро вырастет, у него появятся свои интересы, а вам нужна своя личная жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: