Гость
Статьи
Помогите понять как ко …

Помогите понять как ко мне относится человек!

Я работаю в коллективе, среди нас есть руководительница, она на общих правах со всеми, не начальница, правда она всех старше. Всем нам от 20 до 28 , нас 18 человек. Ей 36. Последнее время начала замечать, что она как-то по-другому стала ко мне относиться, часто хвалит меня, иногда даже преувеличивая реальные заслуги, называет уменьшительно-ласкательно, позавчера приобняла меня за плечи и пожалела вроде бы как меня, потому-что я много сделала за день работы. Может быть конечно я сама себя накручиваю и ничего такого в этом нет, и она просто такой человек, но всё-таки решила спросить форумчан, как вы думаете, как реально она ко мне относится, с чего такое чересчур доброе ко мне отношение, ведь с другими девушками она ведет себя не так! Более формально и строже! Помогите разобраться!

Мальвина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношение нормальное у нее к Вам.

Гость
#2

она старая ***

Мальвина
#3

1, нормальное это как? С чего это чересчур доброе отношение? Других иногда даже ругает, хотя они не сильно отличаются по качеству работы от меня!

Мальвина
#4

может ли быть такое, что у нее ко мне материнские чувства? Она старше меня всего на 14 лет.

Мальвина
#5

очень хочется услышать ваши предположения!

Мальдива
#6

может, Вы ей кого-то напоминаете, кого она любила очень или любит. Может, генетическая память))

Мальвина
#7

6, интересный вариант...

#8

Может вы действительно стараетесь и вас хвалят за дело?:)

Гость
#9
Мальвина

может ли быть такое, что у нее ко мне материнские чувства? Она старше меня всего на 14 лет.

Да!

гость
#10

Видно вы действительно хорошая и ей нравитесь.

Гость
#11

Боишься, что заставит пелотку лизать?

Автор
#12

Мальвина | 21.01.2010, 20:15:31 [3238270283]

Я работаю в коллективе, среди нас есть руководительница, она на общих правах со всеми, не начальница, правда она всех старше. Всем нам от 20 до 28 , нас 18 человек. Ей 36. Последнее время начала замечать, что она как-то по-другому стала ко мне относиться, часто хвалит меня, иногда даже преувеличивая реальные заслуги, называет уменьшительно-ласкательно, позавчера приобняла меня за плечи и пожалела вроде бы как меня, потому-что я много сделала за день работы. Может быть конечно я сама себя накручиваю и ничего такого в этом нет, и она просто такой человек, но всё-таки решила спросить форумчан, как вы думаете, как реально она ко мне относится, с чего такое чересчур доброе ко мне отношение, ведь с другими девушками она ведет себя не так! Более формально и строже! Помогите разобраться!

***, ну бывают же такие дуры, как Мальвина. Песец.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: