Гость
Статьи
Странный сон.

Странный сон.

Всем привет! Девчонки, кто-нибудь в снах понимает? Приснился мне сегодня очень странный сон, и вот вроде и бездельем не страдаю, много работы, а успокоиться и забыть сон не могу. Может, кто-то растолкует? Во сне меня окружают нестандартные для моей жизни ситуации, незнакомые мне люди. Я на каких-то занятиях типа университетских, и какая-то девушка дает мне серебряное кольцо, чтобы я передала его некоему молодому человеку, мол, я с ним пересекусь на следующем занятии. Называет его имя-фамилию, которые я тут же забываю, и помню только описанную внешность - "блондин". И вот я весь сон ношусь с этим кольцом, ищу этого молодого человека, но никак не нахожу. В конце сна кольцо у меня на пальце, но я постоянно помню, что оно не мое, что надо передать, я его все верчу-снимаю-надеваю... даже теперь помню узорчик угловатый...

Ананим (Леначка)
0
3 ответа
Последний — 22 января 2010 г., 17:33 Перейти
1.
СИЛИКОН

К жесткой ебле с блондином, кольцо это как твоё женское начало, а палец как мужской конец, очень символично, то что ты его "ветишь-снимаешь-надеваешь" говорит о большой инициативе которая будут исходить от парня:)

0
2.
Ананим (Леначка)

хаха такая интерпретация мне даже в голову не приходила. Не самый плохой вариант

0
3.
Ананим (Леначка)

вот только блондины мне никогда не нравились!!! :)))) не возбуждают меня... беленькие... ну как девочки

0