Гость
Статьи
Как работодатель может …

Как работодатель может отследить посещение интернета?

Настроила в Мозилле функцию - при выходе из Интернета автоматически стираются все ссылки, на которые ходила в течение дня, кукис, в общем вся история. Как еще можно узнать, может ли кто-нибудь отследить мои похождения по просторам интернета и где-нибудь это отражается?

Коко
24 ответа
Последний — Перейти
-
#1

разумеется

на логах сервера видно все и ваша история мозиллы им нафик не упала

#2

Может. Фаервол. Любой софт.

Вероника
#3

Куда же вы заходите, что так боитесь??

Гость
#4

Сисадмин все видит))

киска
#5

это все равно,что стереть звонки в телефоне, а в детализации у оператора останется.Вот такую детализацию, на использованный трафик и получает работодатель.

Гость
#6

если хотите , чтоб никто ничего не знал, единственное - договориться с сисадминами. Иначе - все напрасно))) Ничего не поможет, ни фаерволл, ни прокси))) На работе нуна работать)

#7
Гость

если хотите , чтоб никто ничего не знал, единственное - договориться с сисадминами. Иначе - все напрасно))) Ничего не поможет, ни фаерволл, ни прокси))) На работе нуна работать)

Я один раз так договорилась. Просидела на Вумане года два. Никто ничего и не узнал. ))

Гость
#8

анонимный прокси не спасет?

Гость
#9
Гость

анонимный прокси не спасет?

неа)) он только, чтоб вас не видели там, где вы ходите, а там, откуда вы, будет лог запроса к серверу прокси)

Гость
#10

Может через админов, которые вам интернет дают по сути, у них свои способы. А история и настройки браузера на локальной машине никому не нужны.

Алиса
#11

я админ. вижу все. прятать бесполезно. иногда очень смешно бывает, но специально как правило не смотрю кто где лазает - некогда да и не интересно особо.

Максим
#12

А никто даже не подумал о работодателе! Сидеть за его счет на сайтах не по работе - воровство его денег оплаты за инет!

Гость
#13
Максим

А никто даже не подумал о работодателе! Сидеть за его счет на сайтах не по работе - воровство его денег оплаты за инет!

платить такую з.п. как в России, что денег на квартиры. машины не хватает - вот где воровство!

Рита
#14
Гость

МаксимА никто даже не подумал о работодателе! Сидеть за его счет на сайтах не по работе - воровство его денег оплаты за инет!платить такую з.п. как в России, что денег на квартиры. машины не хватает - вот где воровство!

+10000% Да здравствует интернет за счет работодателя!Ура,товарищи!

38 попугаев
#15

Нам в конторе повысили план, а зарплату повысить забыли. Мы всем офисом дружненько рванули изучайть сайты по трудоустройству и стали рассылать в открытую резюме. Шеф узнав чем занимется народ в рабочее время присмирел. Так что и тут можно на пользу обратить.

Сисадмин
#16

Про Колобка. Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл и от волка я ушёл, а от сисадмина никуда не уйдёшь - так устроены сети !!! :)))

11 Алиса, ты правда админ ? может пообщаемся ? напиши е-мэйл

No name
#17

А если пользоваться 3G модемом? Просмотреть где ты ходишь не смогут, и отключить тоже ;) Я так делаю, "рабочий" инет очень медленный, да и еще много хороших сайтов заблокированы злым админом ))

Борис
#18

3G модем не поможет :) это наивно. Вообще много программ мониторинга для работодателей есть, там стирай не стирай программа всё запишет и на сервер скинет. И даже если вы думаете, что Админ в отпуске а шеф в командировке. Kidlogger, StaffCoop, что-то Boss monitoring

Василий
#19

просто нужен vpn тунель.

Милана
#19

у нас на работе шеф поставил на все компы прогу JETLOGGER, она сохраняет историю посещенных сайтов даже если чистить ее при выходе или заходить через инкогнито ((

[3953611932
#20
Василий

просто нужен vpn тунель.

Не поможет. Админ видит все запросы с каждого рабочего места.

[3953611932
#21
Коко

Настроила в Мозилле функцию - при выходе из Интернета автоматически стираются все ссылки, на которые ходила в течение дня, кукис, в общем вся история. Как еще можно узнать, может ли кто-нибудь отследить мои похождения по просторам интернета и где-нибудь это отражается?

Вся история на сервере компании,то что вы почистили свой копм е о чем не говорит.
Купи планшет и смотри все что угодно за свои деньги в рабочее время. Только не попадайся под камеры видео наблюдения)))

[3953611932
#22
38 попугаев

Нам в конторе повысили план, а зарплату повысить забыли. Мы всем офисом дружненько рванули изучайть сайты по трудоустройству и стали рассылать в открытую резюме. Шеф узнав чем занимется народ в рабочее время присмирел. Так что и тут можно на пользу обратить.

Вас просто уволят по инициативе работодателя
- утрата доверия-
Это волчий билет,потом нигде не возьмут.
Не надо мутить воду в интернете,если не знаешь ТК РФ.

Гость
#24
Максим

А никто даже не подумал о работодателе! Сидеть за его счет на сайтах не по работе - воровство его денег оплаты за инет!

В обед можно, безлимит же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: