Гость
Статьи
Я в отчаянии, может …

Я в отчаянии, может кто-то подкинет идею, где взять 60 тыс. $?!

Попали в очень тяжелую ситуацию, которая становится уже критической((. Опишу вкратце. Купили квартиру через ипотеку 3 года назад. Силы конечно не рассчитали, ежемес. выплата была для нас великовата. …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса М.
#51

49 а как еще человек может купить квартиру без ипотеки? сразуза зарплату7 тык нас такие зарпласты что и вправду секс услуги гораздо более оплачиваются...автору вопрос - а вы чего не работали ранее? декрет?

кент
#52

автор ни кто твою хатенку у тебя не отберет. продавать ее по суду через аукцион дохлый номер. банк заломит цену в 5 раз выше рыночной. 90% таких аукционов срываются из-за ненужности.

Гость
#53

Не поняла что то. Вам на ремонт чтобы закончить нужно $60,000!!!??? Извините конечно , но это просто о х е ренные деньги за ремонтик.

Universe
#54

Строители просто очень много денег берут за ремонт, накрутки большие. У наших знакомых дешевый ремонт (тыс на 5$) работяги с украины сделали за 17$ долл (мы в гостях были с моим МЧ - он в строительстве работает).

Вы автор, видимо тоже шиканули с ремонтом. Главное, квартиру не потеряйте, а с ремонтниками договаривайтесь.

Рафаэлла
#55

Автор, вы там ремонты себе не выделывайте, а попуститесь немного. Чемоданы в руки и бегом в квартиру въезжайте. Думаю, самое необходимое (унитаз, ванна, батареи...) там уже есть. Так что харе выпендриваться!

ОНО
#56

Да автор или хвастается или ищет может кто }{уй подставить на форуме насосать на ремонт))) Автор к сожалению здесь миллионеры не пасутся) вам бы в другое место пойти, на трассу например...

Тоня Коровяк
#57

Прежде всего, нафиг съемное жилье. Непозволительный расход в вашей ситуации. Правильно тут пишут - въезжайте в новую квартиру с минимальными удобствами, там все доделаете (мы так жили, ничего, выдержали, зато сейчас все о,кей). С банком договориться, квартиру им отобрать и реализовать сейчас точно дохлый номер, банкам выгодней получить свои проценты, а не отбирать у вас жилье. Ну и муж работу найдет, куда ж он денется.

Гость
#58

1. Переехать в квартиру.

2. Ремонт доделывать или самим, или отложить на неопределенный срок и жить так.

Мы так и делали. купили квартиру, денег на ремент уже не оставалось. Сделали косметику - поклеили обои, побелили потолки. На плитку в ванной е хватило вообще... Но ничего - как то мы жили, и гостей принимали, и вообще, как многие люди живут с плохим ремонтом. Ремонт сделали только лет через 5 после переезда. Что то делали сами, свом\ими руками, что то оплатили рабочим.

Key I
#59

А я автору что-то не верю, во-первых, ни на один пост она, похоже, так и не ответила, а во-вторых, что это за ипотека такая, которую надо через полгода отдать и сразу 700 тыс?! - не знаю я таких ипотек, или это не ипотека! А вообще, как можно было рассчитывать делать ремонты с рабочими, если у мужа непонятные ситуации с работой и зарплатой.

Гостюха
#60

ой, шапка, обожаю тебя))))только твои посты вызывают смех в 100%

#61

Шапка жжот))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: