Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как думаете кто будет новым президентом Украины?

Ваши ставки))) И вообще давайте поговорим про эти выборы))

Ответы (553) Ответить
  • Бляяяя не дай бог коса!

• Реклама

• Гость

Бляяяя не дай бог коса!

:))))Янукович будет

• Янукович будет однозначно!!! Не дай Бог эта дура выйдет - всей Украине будет просто ***!!!!

• С косы станется.
    Это еще та сццука , хитрая, вороватая, наглая.... пролезет без мыла в любую ж..
    Только бы не спонсировал ее МакакОбама.

• Где-то на сайте была статья про агрессивность блондинок.
    Неужели правда?
    Натуральная ли блондинка Юлия Тимошенко?

• Гостья

Где-то на сайте была статья про агрессивность блондинок. Неужели правда? Натуральная ли блондинка Юлия Тимошенко?

То-Что СЦЦУКА натуральная Это да! Это Все знают.

• Гость

Гостья
    Где-то на сайте была статья про агрессивность блондинок. Неужели правда? Натуральная ли блондинка Юлия Тимошенко?
    То-Что СЦЦУКА натуральная Это да! Это Все знают.

Она вообще-то армянка, она не может быть натуральной блондинкой. Ее цвет родной-темный.

• А я хочу, чтобы Тимошенко. Очень красивая женщина - президент, разве плохо? И с мозгами все в порядке - умная, хитрая, ловкая. А Янукович сидел в тюряге или был привлечен тоКа, не помню. Но помню, что за какое-то мерзкое преступление, типа грабеж или еще что-то кошмарное. В любой другой стране его бы и на пушечный выстрел не подпустили к президенству. Так что я - за Юльку.

• Яник манархист.
    А коса вам еще покажет!! И Ювинальный суд вам внедрит, и НАТОвцы у вас будут как дома. А потом и Мусульмане как дома будут.(как у Саркози)

• Монархист, пардон.

• Янык за грабеж два разы отсидел ))

• За изнасилование сидел ваш будущий президент.

• Новости: Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей ╚ВКонтакте╩ и ╚Одноклассники╩. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко.
    Поздравляю Януковича с постом президента.
    (c) с баша

• Да сколько коса наворовала не в сказке сказать, не пером опИсать.А смерьтей на ней сколько!!!!!!!!

• По мне так оба хороши. После каждого выпуска новостей о выборах на Украине хочется вымыть с мылом лицо и руки

• 9 гость, а у вас кто дома будет?)

• Или Януквич или Тимошенко.Лучше Янукович,он-пророссийский и с "темными" пятнами-ему наглеть и бедокурить не дадут,а с Россией отношения подналадятся,для Украинцев один большой плюс в этом.А то у Тимошенко скоро менопауза-она на гормонах такого наворотит,что ни однапрограмма для молодых семей не компенсирует ее "художеств",баба неуправляемая и беспринципная,с непомерными амбициями.

• Главное, чтобы не та, которая всегда с караваем на голове ходит:))))

• Если будет президентом Янукович - я буду плакать-серьезно!!! Значит в мире нет справедливости совершенно.
    Кто за него голусует хоть понимает какая на нем одна из статей- ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ +нанесение тяжких телесных повреждений. Это же Кошмар какой-то, ну как такое *** может стать президентом? Даже если бы он лучше Юли в 100 раз был, я все равно была бы против

• Гость

Гость
    Гостья Где-то на сайте была статья про агрессивность блондинок. Неужели правда? Натуральная ли блондинка Юлия Тимошенко? То-Что СЦЦУКА натуральная Это да! Это Все знают.
    Она вообще-то армянка, она не может быть натуральной блондинкой. Ее цвет родной-темный.

с чего бы она армянка? википедию прочитайте

• К тому же он еще тупняк такой, 2-х слов связать не может. Ненавижу гада

• 19, Да лана тебе, по Юльке тоже давно уже прокурор плачет. Горючими слезами.

• У Тимошенко, я слышал, армянско-русское происхождение. Украинской крови в ней ни капли. Фамилия от мужа.

• Дашуня

Если будет президентом Янукович - я буду плакать-серьезно!!! Значит в мире нет справедливости совершенно. Кто за него голусует хоть понимает какая на нем одна из статей- ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ +нанесение тяжких телесных повреждений. Это же Кошмар какой-то, ну как такое *** может стать президентом? Даже если бы он лучше Юли в 100 раз был, я все равно была бы против

Для вас лично Ющенко оствят!!

• Рупрeхт

У Тимошенко, я слышал, армянско-русское происхождение. Украинской крови в ней ни капли. Фамилия от мужа.

О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: "У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы - все украинцы"[2]. По её словам, "из-за ошибки сотрудников паспортного стола Владимир Григянис и превратился в Григяна".[2] Отец оставил семью, когда Юле было 3 года. Позднее Юля взяла фамилию матери, под которой она и закончила школу в 1977 году.

• Рупрeхт

У Тимошенко, я слышал, армянско-русское происхождение. Украинской крови в ней ни капли. Фамилия от мужа.

отец ее Владимир Абрамович скорее еврейское там намешано, судя по отчеству отца.

• 25,26, А-а..

• Один хрен, что Папег , что Йулька.

• Гость

Новости: Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей ?ВКонтакте? и ?Одноклассники?. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко.
    Поздравляю Януковича с постом президента.
    (c) с баша

Это -утка , на дебилку Йулька не похожа.

• Если будет пахан - это кранты. Проффесор ***. Ненавижу его противную рожу:((( Тупое, жестокое ***. А жена его - эта страшилища - будет первая леди? Он ей морду начистил после "наколотых апельсинчиков"))))
    А Йулька хотя бы не дура и не уголовщина. Из двух зол лучше ее выбрать.
    Хотя скорее всего пахан победит(((((

• Каких еще апельсинчиков??

• А Юлька не уголовщина просто потому, что отмазалась.

• фу я тоже в жизть за Януковича не пойду, позор любому государству и его жена тоже, лица даунов. Предлагаю никому не идти на выборы))

• а изнасилование то вообще. я считаю как можно вообще такого человека даже депутатом когда то делать. Любое насилие наказуемо

• Рупрeхт

Каких еще апельсинчиков??

Когда была оранжевая революция, оранжевый апельсин был как бы символом революции, их раздавали в Киеве)))
    Ну эта колхозница(жена Яныка) прилюдно толкала речь и сказала, что апельсины наркотой колят, отведав их все бесноватые типо становятся)))

• 19 дашуня я тоже, по сути бы он не мог быть лучше

• Янык реально тупой БИВЕНЬ..
    Тимошенко лучше.

• 35 кстати речь жены Януковича может было в хитпарад самых комичных выступлений поставить. По ютубу. такого позорища я давно не видела

• думаю в коммерции и махинациях Юля и Янукович равны, но Юля лучше выглядит, лучше говорит,она не насильница. это большие преумущества. а воруют там все. Кстати в Донецке множетсво предприятий которые принадлжеат 50 на 50 Тимошенко и Януцковичу, там они обнимаются. Непонятно мне

• Согласна в данном случае с Березовским. Он сказал давеча, что Тимошенко- меньшее из зол.

• цветочек

а изнасилование то вообще. я считаю как можно вообще такого человека даже депутатом когда то делать. Любое насилие наказуемо

+100
    Насколько я знаю,1 судимость у него была за снятие шапок по малолетству, 2-грабеж. А потом он уже при власти был и групповое изнасилование с тяжкими телесными повреждениями, потом потерпевшая забрала заявление(подкупили, запугали) и третий раз он уже не сидел.
    Было бы круто ток-шоу сделать с этой потерпевшей, чтобы она рассказала как Янык куда,как избивал. А что, страна должна знать своих "героев"

• цветочек

фу я тоже в жизть за Януковича не пойду, позор любому государству и его жена тоже, лица даунов. Предлагаю никому не идти на выборы))

Если не пойти на выборы будет Янукович.

• и я не пойду голосовать)

• (вздыхая) И я не пойду, а если пойду -- так ни за кого не буду голосовать.

• Хотя той потерпевшей наверное и в живых уже нет((

• Или пойти...карты вам спутать что ли?)))

• Кузькина мать

(вздыхая) И я не пойду, а если пойду -- так ни за кого не буду голосовать.

а гражданский долг?)

• Я за Юлю

А я хочу, чтобы Тимошенко. Очень красивая женщина - президент, разве плохо? И с мозгами все в порядке - умная, хитрая, ловкая. А Янукович сидел в тюряге или был привлечен тоКа, не помню. Но помню, что за какое-то мерзкое преступление, типа грабеж или еще что-то кошмарное. В любой другой стране его бы и на пушечный выстрел не подпустили к президенству. Так что я - за Юльку.

Гы, а Юлька под следствием чтоль не была? Тожа туда же. И если бы "не отмазали" то может бы тоже отмотала от звонка до звонка.

• Зараза

Кузькина мать
    (вздыхая) И я не пойду, а если пойду -- так ни за кого не буду голосовать.
    а гражданский долг?)

Нет у меня долгов перед Родиной.

• а я Юльку терпеть не могу..а мой бывший муж кипятком за ней ссыт)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь