Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Праздники, которые мы не забудем

На создание этой темы меня натолкнули размышления о "всяких разных праздниках", которые прошли и которые ещё будут. Я уверена, что у каждого был такой праздничный день, который запомнился надолго, так вот:

Какой праздник запомнился вам больше всего и почему?

P.S: я вот хочу поделиться историей , которую запомнила , наверное, на всю жизнь- прошлый НГ, когда я с друзьями просто пропустила сам факт наступления Нового года. Когда "очнулись" было уже минут 10 первого, затем оказалось, что спиртное "было выпито ещё вчера" - пришлось посылать одного парня в магазин, но по пути он сломал себе 2-а пальца, началась кутерьма с врачами и т.п - вот мне такой праздник-подстава и запомнился, своим антипозитивом.

Ответы (13) Ответить
  • тоже антипозитивом очень запомнился прошлый Новый год.
    в конце концов отмечать его было решено нашей компанией друзей на даче друга моего мч. во-первых как мы туда ехали: темно, 8 человек в старой машине, в которой не работала печка, стекла покрывались инеем и водитель отшкребал его чтобы видеть дорогу какой-то щеткой. дача отапливалась печкой, и парни обещали заранее ее протопить, но в итоге приехали мы туда все вместе к 23:00. мороз -20 снаружи и внутри, верхнюю одежду снять нереально. в общем столпились мы все в малюсенькой комнате где эта печка затопилась, накрыли стол, на который мало что помещалось, танцевать ходили в другую комнату, периодически возвращаясь греться. но все равно было весело и все часто вспоминают тот праздник с юмором. ЗАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ =)

• Реклама

• Я люблю и поэтому не забываю,тщательно спланированные,хорошо организованные праздники,на которые приглашются только близкие люди и друзья...Чтобы все было не абы-как.Хотя приколы по молодости тоже были.Один раз,будучи студентками,мы отмечали НГ в дорогом бутике одежды-мой МЧ там охранником подрабатывал.Мы привезли туда салатиков,шампанскогои т.д.,надели на себя дорогущие шубы-и в них встретили НГ.К слову,мы были тогда бедны,как мыши церковные,и одним из основных тостов был-чтобы в будущем мы с подругой каждый год отмечали в самых лучших шубах текущего сезона!!!В общем,жизнь повернулась потом лицом к нам обеим,и все сложилось очень хорошо...уже 10 лет прошло,а НГ этот 2000 я помню...

• Хорошая тема.Люблю ностальгировать =)
    Ни когда не забуду ДР который я отпраздновала в Таиланде.Увидела красоты Бангкока,Паттайи,Океан,Сиамский залив и т.д В общем это был самый лучший ДР,мне исполнилось 22 года.
    Так же совершеннолетие,21 год,я устроила вечернику в стиле Коктейль,были натуральный коктейли,конопешки,танцы,воздушные шары,останется этот день тоже в памяти навсегда.
    И Новый год 2007,были пьяные и счастливые,гулянье в лесу,танцы на площади под дождем и это то зимой?=)Растаманский грузовичек и песни хиппи,откуда он взялся до сих пор не понимаю.Это был самый лучший новый год в моей жизни.

• Рожество 7 января 2010 года запомню на всю жизнь- умерла мама.

• Антея,примите наши соболезнования.

• Все запомнившиеся праздники были в безбашенной молодости. 1 мая решили отмечать с подругами у меня дома. Родители в гости ушли, мы пригласили курсантов военного училища. Пока втроём с подругами накрывали стол, решили попробовать польской водки. "Пригубили". Результат(расскажывали гости потом) - приходит компания, поперёк дивана лежат три "трупа", на столе - начатая бутылка водки и нарублены куски колбасы. Около одного "трупа" на полу стоит ведро с блевотиной. Короче, девицы нас не стали трогать, накрыли стол, потанцевали, попили-поели, потом ушли с парнями гулять. Мы проснулись - никого. Больше польскую водку мы не пили. Видать - нам мозги отшибло напрочь в тот раз, да и молодые были...

• СЗК

Все запомнившиеся праздники были в безбашенной молодости. 1 мая решили отмечать с подругами у меня дома. Родители в гости ушли, мы пригласили курсантов военного училища. Пока втроём с подругами накрывали стол, решили попробовать польской водки. "Пригубили". Результат(расскажывали гости потом) - приходит компания, поперёк дивана лежат три "трупа", на столе - начатая бутылка водки и нарублены куски колбасы. Около одного "трупа" на полу стоит ведро с блевотиной. Короче, девицы нас не стали трогать, накрыли стол, потанцевали, попили-поели, потом ушли с парнями гулять. Мы проснулись - никого. Больше польскую водку мы не пили. Видать - нам мозги отшибло напрочь в тот раз, да и молодые были...

Вы маргиналка? Сколько вам лет?

• СЗк давно уже почтенная бабушка, а вы - Гость - зануда

• а я после нового года в институтской общаге проснулась голой а на *** зеленкой нарисовано 5 и на пупке написано спасибо.На животе сперма.До сих пор не пойму 5 это что оценка или 5 человек было,надеюсь что все же оценка.Очень очень смутно что ктото меня трахал я постоянно засыпала,просыпалась меня мутило,а ктото меня переворачивал и опять трахала вот кто вообще не помню.Прошло 3 месяца а я так до сих пор и не знаю кто это был:(Вот что это не один человек был это скорее всего точно,потому что и лицо в сперме.Скем нибудь встречаюсь в коридоре и думаю,а может это он,блин стыдно *** как.Это я так выпила и травки покурила.Надеюсь что хоть фоток не увижу потом в инете:(неужели интересно трахать спящую пьяную бабу:(

• марина, ну ты даешь!!! не напивайся так больше((

• я больше вообще не пью:(Потому что пьяная дура дурой вообще себя не контролирую и ничего не помню(

• А мне запомнилась моя первая свадьба. Хоть я уже замужем второй раз, никогда не забуду вечера, красочно организованного компанией http://www.eventproduction.ru/. Кто любит эксклюзив и не экономит на воспоминаниях, рекомендую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь