Гость
Статьи
парень взялся за грудь …

парень взялся за грудь и сказал:Афанасий Петрович???

дурачились с парНем...)он лежал с закрытыми глазами,а я к нему приставала...)он спрашивает,ты ктО?типа в шутку )я говорю-угадай на ощупь.он взялся за грудь и вскочил со словами Афанасий Петрович???я знаю конечно,что грудь у меня маленькая,но это по моему оскорбление...стоит продолжать с ним отноШения?мне 20,ему 22...

СанЛазара
52 ответа
Последний — Перейти
Вольга
#1

..стоит продолжать с ним отноШения

Ему точно стоит...ибо у вас чувство юмора точно отсутствует...

#2

Ну взялась б ему за *** и спросила : "Лидия Михайловна?" Делов - то..

Елле
#3

Ну если он вообсче к Вам хорошо относится, я бы посмеялась вместе с ним. Не переживаите)))

#4
Шапка

Ну взялась б ему за *** и спросила : "Лидия Михайловна?" Делов - то..

нее-я б промеж ног ему как врезала-сказала что он привет вам передавал

Вольга
#5

Я хотела написать 6 "нЕ стОит"

Про Лидию Михалну - блеск!))))))))))))

Гость
#6

когда у человека комлекс из-за размера груди, ему всегда кажется, что все об этом только и шутят, и говорят, и думают даже, наверно. не стоит просто концентрироваться все время на сиськах, а то уже мы так смеяться и шутить перестанем! вы время теряете, девушка, на ненужные мысли

Гость
#7

Согласна с п.6.Тут дело в вашей реакции на его слова.Я бы в его шутке ничего кроме шутки не увидела.

Морковочка
#8

у меня б всё желание к нему отшибло, неромантичный он у вас какой-то

Гость
#9
Клубничка

нее-я б промеж ног ему как врезала-сказала что он привет вам передавал

а ха ха!!!!!!! браво ))))

#10

Мдаа, туговато у вас с юмором девушки.

#11

Я бы ответила: нет дорогой, это Людвиг Аристархович, как ты мог меня обознать, засранец:))

Гость
#12

знаете, у меня с чувством юмора все в порядке, но по-моему эта шутка очень плоская. Это все-равно, что назвать кого-то уродом и ждать милой реакции. Козел он у вас.

Гость
#13
ДжУлЬеТтА

Я бы ответила: нет дорогой, это Людвиг Аристархович, как ты мог меня обознать, засранец:))

Да,а у тебя с юмором "отлично"(...

#14

12

Так они же дурачились? Чего обижаться?!...

#15
Гость

ДжУлЬеТтА

Я бы ответила: нет дорогой, это Людвиг Аристархович, как ты мог меня обознать, засранец:))

Да,а у тебя с юмором "отлично"(...

Ага, всё просто отлично, завидуйте молча.

#16
ДжУлЬеТтА

Мдаа, туговато у вас с юмором девушки.

Я бы ответила: нет дорогой, это Людвиг Аристархович, как ты мог меня обознать, засранец:))

мдя...туговато с личной жизнью у вас девушка

#17

16

Личную жизнь наладить можно:)

а вот чувство юмора-нет, эхЪ.

#18
ДжУлЬеТтА

16

Личную жизнь наладить можно:)

а вот чувство юмора-нет, эхЪ.

у тебя изза отсутсвия лч чю пропало, у нас всё нормально

Bumt
#19
Клубничка

нее-я б промеж ног ему как врезала-сказала что он привет вам передавал

Совсем плохо с юмором. Меньше чем у автора.

котейка
#20

а мой называет мой живот Жорой или Григорий... )) он не висячий жирный, не подумайте, просто по женски пухленький ) и что теперь? в шутку же ))

у вас понятно, в каком смысле намек... да дураки они, че обижаться ))

#21
Bumt

Клубничканее-я б промеж ног ему как врезала-сказала что он привет вам передавал

Совсем плохо с юмором. Меньше чем у автора.

я говорила абсолютно серьёзно, и такого бы не позволила

#22
Клубничка

ДжУлЬеТтА

16 Личную жизнь наладить можно:) а вот чувство юмора-нет, эхЪ.

у тебя изза отсутсвия лч чю пропало, у нас всё нормально

С чего ты взяла что у меня проблема с личной жизнью?

#23
Клубничка

BumtКлубничканее-я б промеж ног ему как врезала-сказала что он привет вам передавал

Совсем плохо с юмором. Меньше чем у автора.я говорила абсолютно серьёзно, и такого бы не позволила

бляяяя, извиняюсь-я тему не читала, думала что на работе так пристали, ууууууу

#24
ДжУлЬеТтА

КлубничкаДжУлЬеТтА

16 Личную жизнь наладить можно:) а вот чувство юмора-нет, эхЪ.

у тебя изза отсутсвия лч чю пропало, у нас всё нормально



С чего ты взяла что у меня проблема с личной жизнью?

я же говорю что подумала что так на рабте пристали к автору, подумала что ты типо позволила так поприставать к себе от не знакомого мужика))))))))))))

гость
#25

автор, вы занудная дура( а парень у вас весьма с юмором

#26
Клубничка

ДжУлЬеТтА

КлубничкаДжУлЬеТтА 16 Личную жизнь наладить можно:) а вот чувство юмора-нет, эхЪ. у тебя изза отсутсвия лч чю пропало, у нас всё нормально С чего ты взяла что у меня проблема с личной жизнью?

я же говорю что подумала что так на рабте пристали к автору, подумала что ты типо позволила так поприставать к себе от не знакомого мужика))))))))))))

Спасибо тебе Клубничка, что ты такого мнения обо мне, от тебя этого не ожидала.

Дениза
#27
Шапка

Ну взялась б ему за *** и спросила : "Лидия Михайловна?" Делов - то..

Ага, или ощупать все в трусах, заглянуть вовнутрь, потом сделать страшные глаза и шепотом сказать - а где ОНО? Потом задумчиво протянуть - ну ничего, я слышала, сейчас такие протезы делают, от настоящего не отличишь

#28
ДжУлЬеТтА

КлубничкаДжУлЬеТтА

КлубничкаДжУлЬеТтА 16 Личную жизнь наладить можно:) а вот чувство юмора-нет, эхЪ. у тебя изза отсутсвия лч чю пропало, у нас всё нормально С чего ты взяла что у меня проблема с личной жизнью?

я же говорю что подумала что так на рабте пристали к автору, подумала что ты типо позволила так поприставать к себе от не знакомого мужика))))))))))))

Спасибо тебе Клубничка, что ты такого мнения обо мне, от тебя этого не ожидала.

ну не злись, я сама от тебя такого не ожидала

Гость
#29
ДжУлЬеТтА

Я бы ответила: нет дорогой, это Людвиг Аристархович, как ты мог меня обознать, засранец:))

Он бы её потом тогда так и прозвал Людвигом Аристарховичем.

Бамбуча
#30
Дениза

Ага, или ощупать все в трусах, заглянуть вовнутрь, потом сделать страшные глаза и шепотом сказать - а где ОНО? Потом задумчиво протянуть - ну ничего, я слышала, сейчас такие протезы делают, от настоящего не отличишь

Ну и зачем обижать человека? Это уже перегиб. Парень просто молодой, неудачно пошутил. Всё зависит от воспитания. Но он это не со зла. Автор, если бы его в вас что-то не устраивало- он бы не лежал с вами в одной постели. Молодой парень может себе выбрать кого угодно.

Гость
#31

Гони его, Автор, он тебя недостоин...

#32

Я вот думаю,чо бы он сказал,за мою взявшись? ))))

Рупрeхт
#33

Хех, шутник.

Рупрeхт
#34
Felicia

Я вот думаю,чо бы он сказал,за мою взявшись? ))))

Сабрина!

#35

34 Молодешь щас и не помнитт ужо Сабрину)))) Сказал бы,наверное- анна семенович))) или Ирэн Феррари.))))

ИРИНА
#36

АФАНАСИЙ-ЭТО НАШЕ ТВЕРСКОЕ ПИВО.вот у вас и малец любитель пивка, перепутал вас с пэтом пива, а вы прямь как в садике обижаетесь./

Гость
#37

Ну чо сказать - парню нравятся большие сиськи! Но за неимением больших он может взяться и за маленькие, и мило пошутить!:)))

Афанасий Петрович
#38
Гость

знаете, у меня с чувством юмора все в порядке, но по-моему эта шутка очень плоская. Это все-равно, что назвать кого-то уродом и ждать милой реакции. Козел он у вас.

Это не шутка плоская, а грудь плоская как у настоящего мужика!!!

Пыжик
#39

А мне бы и в голову не пришло, что парню, что-то ненравится и, что он хотел автора обидеть. Шутка и шутка.

Гость
#40

Да, хоспода, куевая у вас личная жизнь, если вы шутками считаете конкретный обсер вас же. И чувство юмора тоже кстати херовое, если не можете отличить юмор от насмешки.

Гость
#41

В постели должно быть место и юмору тоже. Не надо парицца

Гость
#42

Автор, ищите врача по увеличению груди и вперед на операцию, думаю парниша больше так никогда шутить не будет

девушка-технарь
#43

автор,от комплексов надо избавляться. Найдите в сети шуточный список "достоинства маленькой груди"-90% из него правда. Потом маленькая грудь имхо лучше.чем "вымя" 125 размера. Яб на вашем месте просто поржала бы и все...Чтоб меня не начали обвинять-у меня самой-нулевка,я очень довольна :)

Гость
#44
ДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА

Я бы ответила: нет дорогой, это Людвиг Аристархович, как ты мог меня обознать, засранец:))

Да,а у тебя с юмором "отлично"(...

Ага, всё просто отлично, завидуйте молча.

Не льсти себе,ты написала ерунду

Гость
#45
девушка-технарь

автор,от комплексов надо избавляться. Найдите в сети шуточный список "достоинства маленькой груди"-90% из него правда. Потом маленькая грудь имхо лучше.чем "вымя" 125 размера. Яб на вашем месте просто поржала бы и все...Чтоб меня не начали обвинять-у меня самой-нулевка,я очень довольна :)

Соль в том что вымя 25 размера у обычных девушек не бывает И большая естественная грудь у девушки норм веса - очень красиво

Хелена
#46

ой какой классный парень)))

у меня грудь 0, но я бы поржала)

#47

Парень классно пошутил и уж явно не мог предполагать, чем это все обернется. Любая шутка хороша своей спонтанностью...

девушка-технарь
#48

45,я знаю это,только к сожалению,это у нас редко встречается.Про 125 размер-эт я в переносном смысле

Пудра
#49

Могу сделать из этого только один вывод:ваш парень ***,который тайно влюблён в некого Афанасия Петровича.

Афанасий Петрович
#50

Я так и знал,что этот противный мне изменяет!!!И с кем,с каким-то нулевым размером!!!!!!!