Гость
Статьи
теряюсь в догадках

теряюсь в догадках

Уменя 6 декабря 2009 умерла мама , Ей было73. так как НА ПОХОРОНЫ собрались все пенсионеры , моему сыну, то есть бабушкиному внуку ,в морге с катафалки пришлось перекладывать тело бабушки. в гроб. Я знаю что родственникам нельзя мыть , одевать, нести гроб., но было безвыходное положение и на кладбище он тоже носил. Теперь ему каждую ночь снится сон -бабушка ему говорит: а ты меня в гроб-ложил. Я в панике прошло 40 дней мы сделали всё по чести. Никому не снится только ему. Я человек очень мнительный и верущий, даже не знаю к чему это.

верущая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-меньше думайте об этом. Вы себя накрутили, теперь подсознательно считаете это неправильным, поэтому и снятся такие сны.

Керен
#2

Обычная мнительность. Кто сказал, что нельзя? Если надо - то льзя.

Гаврила
#3

Автор,а Вам не кажется,что уж слишком черезчур много на сегодняшний день стало всяких вымыслов,домыслов и предрассудков как в религии,так и в повседневной жизни??? Идиотизм,полный! Поменьше забивайте свою голову всякой никчёмной хренью...а чужую,тем более!

Кукла
#4

Мнительность. Квартиру, где бабушка жила осветите для Вашего спокойствия.

Гаврила
#5
Кукла

Мнительность. Квартиру, где бабушка жила осветите для Вашего спокойствия.

Кукла,что Вы имели в виду? "освЕтить",это если просто включить свет в комнате! А "освЯтить",это пригласить Батюшку в ту же комнату для прочтения молитв и тд.)))

Сухая из воды
#6

Может быть, сын попробует во сне "сказать", мол, бабулечка, ведь больше некому было это сделать, чтобы проводить тебя как положено.

Гость
#7

Автор, это результат переживаний и впечатлений. Не каждый взрослый справится. Ничего не предвещает и не является наказанием. Жаль что вы не нашлись вовремя сориентировать сына в том плане, что иногда выпадают человеку испытания. Надо пережить.

Ну и морг у вас там. Совсем обнищали они что ли.

swwetik158
#8

Может быть Вам вместе с сыном сходить в церковь и заказать молебен о упокоении?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: