Гость
Статьи
Добрые люди ПОДСКАЖИТЕ …

Добрые люди ПОДСКАЖИТЕ ИДЕЙКУ

У папы скоро юбилей -60. Праздновать будем в тесном семейном кругу, у нас обычная семья. Подскажите, что можно организовать: конкурсы или ещё что-то.
Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем откликнувшимся.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Miss
#1

Знаю один интересный конкурс, но надо конкретно смотреть, подойдет для такой компании или нет, мы играли в эту игру в молодежной компании. Каждый человек загадывает известного всем персонажа(реального или киношного, или из мультика). Напр., Шурик, Штирлиц, чебурашка, Жириновский и т. д. Потом каждый человек пишет это имя на бумажке и приклеивает эту бумажку на лоб скотчем соседу (или можно через одного/двух, как захотите). Таким образом, все видят, какой персонаж у него загадан, а он нет. Получается, что у каждого на лбу по бумажке. Далее начинаете с кого-нибудь. Этот человек задает 3 вопроса про своего персонажа, на которые все остальные участники должны отвечать только "да" или "нет". И так следующий. Кто догадается, выходит из игры. Занимает достаточно много времени, если компания большая, и весело=)

Даром что брюнетка
#2

Маме недавно исполнялось 50. Мы проводили беспроигрышную лотерею - под тарелки заранее наклеиваюся стикеры с номерами 1, 2 и т. д. После первого стола гости должны заглянуть под тарелки и далее по номерам ведущий раздает призы, сопровождаемые шуточными стихами. Точно не помню, там было что-то вроде: "Третий номер? Вот те на! Вам бутылочка вина!" "Вы, девятка, не грустите! Пачку чая получите!" Погуглите, там сразу все стишки всплывут. Прошло просто на ура. хохотали все.

Даром что брюнетка
#3

Еще у дяди проводили викторину про юбиляра. Из вопросов рост/вес при рождении и сечас, где родился, где познакомился с женой и т. д.

Даром что брюнетка
#4

Еще вспомнила. У мамы еще была "Викторина от внука" (моего сына, 6 лет). Вопросы из мультиков: Как называется город, в котором живет Спанч Боб? Настоящее имя Человека-Паука? Как зовут черепашку с красной повязкой? и пр. Фишка в том, что вопросы задает ребенок. Ну, и призы соответсвующие тематике. Маме из всех подарков викторина больше всего понраилась. У вашего папы наверняка есть внуки.

Автор
#5

Нет, внуков пока нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: