Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к людям, у которых выский рейтинг на сайте Вконтакте?

ведь уже полно людей, у кого рейтинг даже не 200-300, а за 1000... зачем им это нужно? мне раньше казалось, что платят за рейтинг неуверенные в себе люди. но сейчас у многих моих реальных знакомых рейтинг по 300-500, в реале это веселые, яркие люди, дефицитом внимания не страдают. у одной довольно тихой девушки рейтинг вообще 1500, но она и в Интернете не "выделывается", не коллекционирует друзей и всякие мульки на страничке. задумалась.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в контакте не бываю, поэтому даже не представляю о чем вы. В любом случае мне по барабану.

90 франков
#2

бред..

Лиззи
#3

я в контакте часто,но что такое рейтинг??

Dora
#4

Я там есть. Но мне пофигу на рейтинг. Я не знаю для чего он, и главное как его повышают. Сами себе что ли?

Единственное,что знаю,что в поиске чем выше рейтинг тем раньше страница. По тому же принципу что и на Яндексе или Гугле.

Конкретная
#5

рейтинг, гламурные фотки с различными кривляниями и позами тьфу.... тупизм. Как некоторые выкладывают различные фотки с изображением от лица до *** и ещё кучу фоток одного и того же. Я редко там бываю. Многие там типо самоутверждаются. детсад.....Я замечала в ряду своих знакомых что те, у кого яркие анкеты на самом деле просто хвастуны и завистники.

У людей с ХОРОшими свзями и мат.состоянием, анкеты проще некуда.

автор
#6

да я тоже замечала такое, что в основном у действительно состоявшихся людей анкеты проще некуда, фотографий мало, часто лишь на ватарке, а альбомов нет. а много фоток "гламурных" - у пустышек.

автор
#7

на аватарке т.е.

автор
#8

но ведь есть анкеты с высоким рейтингом и без "понтов" на страничке и кучи гламурных фото, и наоборот....

ГНИИ имени Хомо Сапиенсовича
#9

6 Автор, а у меня анкета не то чтобы предельно простая, у меня её ваще нет. Представляете, какая я крутая? :)

Автор, ну, вы же сами, думаю, понимаете, что все эти и-нетовские рейтинги-шмейтинги (если тока это для вас не бизнес) - это всё пустое.

У меня к вам встречный вопрос: а почему вы, собсно, задумались на эту тему? У вас какой-то практически-любопытствующий интерес или чисто антропо-исследовательский?

Ирина
#10

а зачем этот рейтинг там нужен и как он отображается?

автор
#11

ГНИИ имени Хомо Сапиенсовича, наверное все-таки любопытствующий:) в последнее время знакомые как-то массово стали поднимать рейтинг. непонятно, что им это дает. на прямые вопросы отшучиваются:)

автор
#12

Ирина - рейтинг это полоска под Вашей аватаркой с процентами. заполняя анкету, можно набрать 100 %, дальше-платно... платно можно набрать хоть 1000, отправляя смс. вроде ничего не дает, кроме того, что чем выше рейтинг, тем выше анкета во всяких рейтингах...

ГНИИ имени Хомо Сапиенсовича
#13

12 А, ну тогда, наверное, всё очень прозаично - они хотят с кем-нидь познакомиццо. А чем выше анкета, тем больше народу туда зайдёт. Вот и вся тайна. Поэтому и фоток-шмоток столько - товар лицом, или попой, кому что ближе. :)

ГНИИ имени Хомо Сапиенсовича
#14

А признаться неловко. (Вы бы признались на их месте?) Вот и отшучиваются. :)

Елена
#15

знакомятся.

Спокойно
#16
Гость

Я в контакте не бываю, поэтому даже не представляю о чем вы. В любом случае мне по барабану.

Да уж. Писать досье самому насебя и добровольно, без принуждения. Мрак.

)))

Алёшкина
#17

у меня 130 рейтинг.

просто так.если ввести мое имя в поисковике - оно будет первым в моем городе.вот и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: