Гость
Статьи
Увидела собственную …

Увидела собственную дочь - стало страшно.

Зашла сегодня в трамвай, я ехала с работы домой. Почти доехала до дому, заходит кампания подростков, человек десять. Как они себя развязно вели это кошмар. Хором обматерили кондуктора, дальше один …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ангелина
#51

мам ща допишу и посыды пойду мыть

Ангелина
#52

блин это надор сказатьане писать

Ангелина
#53

гдеполитическаясознательность почему ьакое доаускается

Лика
#54

кабсдец вы хоть имя то меняйте

Гость
#55

╚Выбери правильный ответ╩

Во время поездки на автобусе можно:

*

громко разговаривать;

*

петь песни:

*

требовать себе место на сиденье;

*

вставать на сиденье ногами;

*

уступать место старшим;

*

ставить на сиденье грязные вещи.

Анонимус
#56

Эмм, номера 2 и 4?

Автор
#57

уфф выпила таблетку полегчало

Гость
#58

так нарожают *** тварей, а дома все примерные ходят! В электричках в Москве много таких, дефки хуже мужиков плюют на пол, харкают, сморкаются, кроме мата ни слова разумного. А дома конечно, маменька, папенька - денежку на кино с подружкой! ляди растут!

Гость
#59

Разводища.Моя мама как-то повстречала в автобусе братца,который с компанией таких же рэперчинок,врубив музон на всю кабину и забравшись с ногами на сиденье, смачно обхамили контролершу. Сначала им пришлось извиниться за свое поведение,а потом брательник летел пять остановок до дома с сердечными перебоями,после чего дома матушка устроила град-шкандаль.А вы тут ноете,ах-ох,побоялась подойти.Ну,значит,скоро она себя и дома так будет вести.

Гость
#60

Вот ответьте кто харахорится своими детьми, то им место уступай, то "завидуете", ваши дети-ВОТ ОНИ! Мимо них пройти страшно. Многие из них- убийцы. Вы сначала вырастите нормального человека, потом будете хвастаться.

битая
#61

Влезла однажды в такую заварушку. Ехали 4 парней лет по 17-18. Встала и сделала одному замечание, чтоб громко не матерились. Он ударил меня кулаком и спросил еще хочешь? Заступился один мужчина - эти побили вчетвером и его. Вот и зачем я полезла?

Гость
#62
битая

Влезла однажды в такую заварушку. Ехали 4 парней лет по 17-18. Встала и сделала одному замечание, чтоб громко не матерились. Он ударил меня кулаком и спросил еще хочешь? Заступился один мужчина - эти побили вчетвером и его. Вот и зачем я полезла?

какой кошмар... правда понавоспитывают *** всякое, а потом почему в России столько убийств

Гость
#63
Scandal

Не верю, что можно согнать с места пенсионеров)

Вы шутите? Сейчас пенсионеров обворовывают запросто, что уж можно говорить о том, что их с места согнали????

Пятница
#64
Гость

Scandal

Не верю, что можно согнать с места пенсионеров)

Вы шутите? Сейчас пенсионеров обворовывают запросто, что уж можно говорить о том, что их с места согнали????

Не согнали бы. Не из морально-этических соображений, а просто потому, что те бы не ушли с мест. Как интересно их сгонишь? Ерунда и сочинение.

Гость
#65
битая

Влезла однажды в такую заварушку. Ехали 4 парней лет по 17-18. Встала и сделала одному замечание, чтоб громко не матерились. Он ударил меня кулаком и спросил еще хочешь? Заступился один мужчина - эти побили вчетвером и его. Вот и зачем я полезла?

тут другая ситуация,вы попали под раздачу гопарям.

А ЭТО ДОЧКА её родная,можно сказать громко "МАША!"

девчонка бы её увидела и они скорее всего всей толпой слезли на следующей остановке.после классического "О,привет! Ты что-тут делаешь? домой едешь? а мы гулять!"

Гость
#66

Мда.У меня бы такой ребеночек был бы замочен =)

Гость
#67
Гость

битая

Влезла однажды в такую заварушку. Ехали 4 парней лет по 17-18. Встала и сделала одному замечание, чтоб громко не матерились. Он ударил меня кулаком и спросил еще хочешь? Заступился один мужчина - эти побили вчетвером и его. Вот и зачем я полезла?

какой кошмар... правда понавоспитывают *** всякое, а потом почему в России столько убийств

ну не только в России...в Германии не лучше ситуация.

38 попугаев
#68

Автор, не переживайте. Может все и не так трагично. Дочка ваша в этой компании вынуждена вести себя по правилам этой компашки. А там подростки ещё себя подзуживают и банально выпендриваются друг перед дружкой. Может кому-то и не хочется агрессивно себя вести, но рядом стоят друзья и неудобно перед ними отступать. Да ещё и на "слабо" могут подначить. Так что такую личину хамки и грубиянка она может надевать вынужденно а тпотом с облегчением снимать. Все мы в разных обществах и разных ситуациях по разному себя ведем.

Племяш
#69
Автор

Зашла сегодня в трамвай, я ехала с работы домой. Почти доехала до дому, заходит кампания подростков, человек десять. Как они себя развязно вели это кошмар. Хором обматерили кондуктора, дальше один затянул матерную песню. Испачкали сидения краской, согнали с мест пенсионеров и сами уселись. В одном из хулиганов узнала собственную дочь. Дома она у меня примерная девочка, а тут беспредельщица. Я в ужасе вот кто сказал точно не поверила. Что теперь делать? Сижу дома и жду ее домой.

Увидела собственную дочь - стало страшно.

Маманя, ***! А ты не боись! Неча причепляться к молодняку. За ими светлае будушшее! Енто тя уж звонки с погосту маленька тревожуть. А у них ешшо все упереди. А тама ширррокия хорризонты!!! Надоть проявлять готовнысть, а для ентого проходить треннинг. Ешшо не фахт, с какими пацанами и ихними марухами сведеть жисть твою деваху. А то на всех дочек-внучек гнилых интеллихентов не напасесси. Мож ей как раз попадутьси такия черти, шо тама будеть не до шутейных дел. Так што не нада отррыватьси от пррастого нарроду. Уж если отррыватьси, так по полной и тольки вместе с им. И все, как и завсегда, будеть путем.

Гость
#70

неужели В России такой беспредел

Гость
#71

Автор, Гым, Ангелина и Лика- одно лицо по ходу! Автор,у Вас расчетверение личности!"Бедные люди..."

А вообще-тупой развод

Гость
#72
Племяш

Увидела собственную дочь - стало страшно.



Маманя, ***! А ты не боись! Неча причепляться к молодняку. За ими светлае будушшее! Енто тя уж звонки с погосту маленька тревожуть. А у них ешшо все упереди. А тама ширррокия хорризонты!!! Надоть проявлять готовнысть, а для ентого проходить треннинг. Ешшо не фахт, с какими пацанами и ихними марухами сведеть жисть твою деваху. А то на всех дочек-внучек гнилых интеллихентов не напасесси. Мож ей как раз попадутьси такия черти, шо тама будеть не до шутейных дел. Так што не нада отррыватьси от пррастого нарроду. Уж если отррыватьси, так по полной и тольки вместе с им. И все, как и завсегда, будеть путем.

франя, ты еще и Племяш? как ты там, в конгрессе уже заседаешь?

Гость
#73

[2570243567]

половина постов от этого номера. школьники развлекаются.

Dasha
#74

100% разводка)))) Полный бред....

Гость
#75

Ну как же, "ребеночек" самое святое в жизни женщины, попку целовать, капризы исполнять! А то что потом из него получится уже неважно, главное долг материнский выполнила

Гость
#76

Автор знаете лучше всего когда ребенок не двуличный он и дома и в школе и на улице одинаковый!!!

Да и вообще я ненавижу двуличных людей.Может я не совсем конечно поняла смысол слова двуличный просто я хотела сказать этим чтоб человек вел себя везде одинаково и просто не умел врать.

Гость
#77
Гость

Ну как же, "ребеночек" самое святое в жизни женщины, попку целовать, капризы исполнять! А то что потом из него получится уже неважно, главное долг материнский выполнила

Ой ой когда нибудь вы это поймете..)) Просто мать не хочет чтоб ее дочь или сын выросли просто суками и тварями.Которые дома ведут себя примерно,а на улице уже совсем другие люди,на улице они уже все с"ки и мр"зи

Вот будут свои дети тогда поймете что это такое...))

Рупрeхт
#78

Не представляю, как можно пенсионера со своего места согнать.

Гость
#79
Пятница

Про "согнали с мест пенсионеров" не поверю ни за что. Не потому, что молодежь сознательная, а потому что наш пенсионер с места не сгонится ни в жисть. Тем более, их там несколько было.

Представила картинку, достойную Ералаша: стенка на стенку - пенсионеры против пионЭров..

Гость
#80
Гость

неужели В России такой беспредел

Ну почему же? И разве это беспредел?

А вот в Европах папаньки дочек насилуют в подвалах годами, те от них рожают, а маманьки покрывают, молчат. В Австрии недавно дело было, к примеру.

В Америгах, к примеру же, скауты мочат своих сотоварищей прям в классных комнатах и рекреациях.

Типа пошел скаут Том с утра в школу, а там...

Том не вернулся.

Так что не надо ля-ля про беспредел, оглянитесь вокруг.

Ёжа
#81

Правильно, что тут же не стали к ней подходить. Это и опасно, хулиганы могут быть и агрессивны, вам бы и досталось, да и не дело применять воспитательные меры в общественных местах. Вы же не были непосредственно в эпицентре лицом к лицу к ним так, что могли тут же непосредственно сделать замечание и прекратить их выходки, а после уже сделанного какой смысл разоряться на весь автобус. Поговорить серьезно с ней надо дома, прямым текстом - я тебя видела, как ты делала то-то, была там-то с теми-то. Без подъезжаний типа "а где это ты была, чем занималась? Ах, у подружки, к контрольной готовились? Не ври!" И поговорить серьезно. Именно с этими пенсионерами и именно тем автобусом уже не вернешь, надо отбить охоту хулиганить на будущее! Пачкают сиденья? Так пусть драит полы, окна, всю квартиру, а лучше какое-н.общественное место, и потруднее, чтоб неповадно было дальше свиничать! Хамит? так дайте ей какое-н.пособие по культуре речи и пусть выучит или выпишет все правила, проверьте. или выучит книгу этикета, а не выучит - никакого кино, интернета и дискотек! Способы найти можно.

Гость
#82

Сейчас много одержимых.двуногие существа без души.Всё этоь лдерьмо скоро поганой метлой будет выметено с земли 21 декабря 20ё12 года.И это не шутки.Конец многим надвигается.Нормальным людям жить невозможно.Потерпите, люди, немного осталось-нелюди все уничтожены будут, потому как у них нет души и не божьи они творения.Астральные лярвы овладелит телами людей-это и есть одержание и приняло оно угрожающие масщтабы.Кто К Богу не потянется душой изо всех сил-все будут одержаны.И всё это вы сейчас видите своими глазами. как в телах людей сидяь нелюди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: