А Вас не раздражают стареющие Тётки ??? которые пытаются .. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А Вас не раздражают стареющие Тётки ??? которые пытаются ..

Которые пытаются с помощью длинных волос омолодиться ?
Я например считаю, что длинные волосы имеют право носить долько до 40 лет !!!!!!!
Имеются ввиду волосы ниже плеч )))
Зачем Вам это нужно - ЖЕНЩИНЫ ???

Ответы (390) Ответить
  • Может они ведьмы? Да и вообще кто им дал такое право носить волосы???!!!!! Брить всех наголо!

• Реклама

• правильно! предлагаю ввести на законодательном уровне, чтобы при замене паспорта в 45 лет всех машинкой брили!

• автор глупая.. я вот заплела и хожу так годами. а если постричься - мыть и расчесываться замучаешься

• смотря какие волосы... если красивые и густые нафига их отстригать только из-за возраста?

• нет, не раздражают. Автор, а у вас такая жесткая позиция к ЖЕНЩИНАМ старше 40-ка лет? :) чем вызвано?)

• Грин

правильно! предлагаю ввести на законодательном уровне, чтобы при замене паспорта в 45 лет всех машинкой брили!

И косметику у них отобрать! Ишь взбаловались!

• да как 40 стукнет - выдавать всем конструктор сделай сам "Гроб одностворчатый", гвозди в комплекте....

• а Дарье Куликовой всегда 20 лет будет

• конечно, конечно автор, еще машинки у них отобрать,цацки и пецки, любовников молодых и на свалку в белых тапках!
    Автор , а вашей маменьке сколько?

• По-моему, короткая стрижка как раз оч омолаживает женщину

• гость

да как 40 стукнет - выдавать всем конструктор сделай сам "Гроб одностворчатый", гвозди в комплекте....

пад сталом. И тапки белые.

• Анка Киевлянка

Все, отрезаем косу Тимошенко!!

ну вот это кстати можно! ;)

• если женщине идет, зачем обстригать волосы? изза этого поста, написанного малолетней дегенераткой?
    Автор, вы - дура?
    по моему, ответ очевиден

• Анка Киевлянка

нет, нельзя) Спонсор прически Юлии Тимошенко Хлебобулочный комбинат ╧1 г.Киева. Так шо Не положено)

• Автор, есть такие тетки, которым я с удовольствием бы пропердорил и в 45 :-) Смотря какая тетка. Просто есть реальные красавицы даже в 45!

• Да видите ли, автор, женщины старше сорока довольно редко носят длинные волосы (ниже плеч), а те, которые с длинными волосами - это ваши ровесницы, просто выглядят старыми. Может, вы тоже так выглядите, что вам меньше сорока не дашь?

• Грин

Анка Киевлянка

А это шиньон. Там и отрезать нечего, шпильки вытащила и все.

• Автор, вам тоже когда-нибудь 40 стукнет))) Что будете делать? Застрелетесь сразу?

• Надо же, никогда об этом не думала

• Полностью поддерживаю автора!!! Длинные волосы (распущенные, а не в косе или пучке каком-нибудь) СТАРЯТ женщину! Когда расплетают, то как ведьмы чесслово, смешно смотреть на таких теток!

• Дарья Куликова

.... что длинные волосы имеют право носить долько до 40 лет

Что значит ИМЕЮТ ПРАВО?? А вы, малолетка, какое моральное право имеете 40-летним женщинам указывать?..тем более в такой форме

• Некоторым и после 45 идут распущенные волосы,вот например Ротару за 60,а с короткой стрижкой ее не представишь.

• ГринАнка Киевлянка
    А это шиньон. Там и отрезать нечего, шпильки вытащила и все.[/quote
    А вы откуда знаете?))

• Сразу вспомнила одну 50-летнюю даму, которая все говорила, как ее раздражают немолодые длинноволосые тетки, и сама при это стриглась... под горшок (шапочкой).
    При этом она была уверена, что это ей идет и вообще здоровски смотрится - не то что патлы "стареющих русалок".

• СИЛИКОН

И косметику у них отобрать! Ишь взбаловались!

а лучше сразу казнить! зачем вообще там старухам жить?

• Народ, ну вы не поняли, что админы опять на наш трафик покушаются? Скушная разводка:(
    По сабжу: ваще что за возрастная дискриминация? А "стареющая тетка" может выйти со встречным предложением, типа секс до 18-ти, некомильфо, хаха:)

• когда-нибудь и ты будешь стареющей теткой.
    чтоб ты облысела, дурочка, к тому моменту!

• моей родственице 83, у нее волосы до талии, и скажу Вам - красивые, она красит в каштановый, но распушенными не носит, слав Богу ))), всегда закалывае, и моя прабабка волосы длинные имела, тоже закалявала, по моему скромному мнению короткая мальчиковая стрижка сильно простит дам за..., а волосы всегда укрошение, надо уметь его носить, чтоб не патлы ведьмяцкие))), хороший пример Ротару 5+

• И Веденеева, И Андреева носят длинные волосы, 5+.

• а как же Деми Мур? У неё такие шикарные волосы

• гость

да как 40 стукнет - выдавать всем конструктор сделай сам "Гроб одностворчатый", гвозди в комплекте....

--- )) гробик-конструктор экстрим:) а вот насчет косметики - абс. верно! я б еще законодательно запретила посещать косметолога, парикмаxершу, маникюршу и массажиста:) нечего млодиЦа старицам! доколе!)
    может, автор.. лысенькая?;)

• а меня ужасают русские жещины, после 30-ти под мальчиков стригутся, не женственно ето! и не всем идёт

• Ужос какой! После 40-ка волосы ниже плеч?! Уму непостижимо!!!!

• И вообще запретить выходить из дому сорокеткам,неча народ оскорблять неэстетическим зрелищем!)))

• Автор,полегчало от ответов?

• Гость

И вообще запретить выходить из дому сорокеткам,неча народ оскорблять неэстетическим зрелищем!)))

Да ладно вам!А если всех кому за 40 под паранжу?Неплохой вариант по-моему.

• а почему те кто строчит разводки - никогда , хотя бы ради приличия , не пытаются отвечать в своей же теме? ну чтоб разводка так сильно не палилась

• Нелли Кобзон, София Ротару, Деми Мур, жена Крутого, Пенелопа Крус и тп. Все с длинными волосами. Всем за 40. Всех представить со стрижкой сложно. Дело не в длине волос, а в органичности образа и ухоженности. Все. Тему можно закрывать :)

• А не пойти ли тебе на х

• Welved: ага, а вы попробуйте одновременно за 30 ветками следить и не потеряться, где, что врать надо! Это ж опыт какой нужен!! :)

• Пятница

Да видите ли, автор, женщины старше сорока довольно редко носят длинные волосы (ниже плеч), а те, которые с длинными волосами - это ваши ровесницы, просто выглядят старыми. Может, вы тоже так выглядите, что вам меньше сорока не дашь?

Мне 19 лет. так что на сорок - я уж ТОЧНО не выгляжу!!! максимум - на 23

• Дарья Куликова

ПятницаДа видите ли, автор, женщины старше сорока довольно редко носят длинные волосы (ниже плеч), а те, которые с длинными волосами - это ваши ровесницы, просто выглядят старыми. Может, вы тоже так выглядите, что вам меньше сорока не дашь?Мне 19 лет. так что на сорок - я уж ТОЧНО не выгляжу!!! максимум - на 23

АААА ***!!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь