Гость
Статьи
А Вас не раздражают …

А Вас не раздражают стареющие Тётки ??? которые пытаются ..

Которые пытаются с помощью длинных волос омолодиться ?Я например считаю, что длинные волосы имеют право носить долько до 40 лет !!!!!!!Имеются ввиду волосы ниже плеч )))Зачем Вам это нужно …

Дарья Куликова
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ангва
#252

А то, что тролль - точно. Раз сидит здесь с утра до вечера и всем отвечает - значит работа у нее такая;))))

Ангва
#254

А ты дура с мозгами восьмилетнего ребенка)))))

Ангва
#255
Дарья Куликова

Ты меня не знаешь? я тебя тоже! так что иди гуляй "матрёшка"

С удовольствием.... Еще твоей дебильной теме рейтинг поднимать))))))

Ангва
#257
Дарья Куликова

Я учусь ......!!!!!!!!! и если ты ты тупая(!) и не знаешь, что время то разное у всех нас - здесь сидящих!!!))))))))))))))))) если ты допустим, живешь в Красноярске - это не говорит О ТОМ , что я оттуда же ))))) возможно, что я из Мурманска или Москвы :)

Ты из Мухосранска - в Москве такие дуры не водятся)))))))

Джоли
#260

вот чего вы ругаетесь?

главное - повод то?

Ну ходят люди, как хотят. Вот автора бесит, а мне абсолютно все равно что у кого на голове))))

неужто мало проблем в жизни, чтобы так распаляться из-за того, что кто-то "неправильно" причесан????

Ангва
#261

Я ж говорю , ты - тупица с низким словарным запасом... Учишься в своем мухосранском Заборостроительном... Перепалка с тобой скучна и неинтересна... Беседуй сама с собой в своей дебильной теме)))))))

Гость
#262
Дарья Куликова

Лёля Бандерлогина

Дарья Куликова welved меня дома не было ....уходила по делам Наверное, волосы наращивать бегала:) *Мне 19, выгляжу максимум на 23* - вот оно, подтверждение вашей же теории, автор - длинные волосы старят!:) Вам надо срочно сделать стрижку "а ля призывник", тогда больше 18-ти никто не даст!:) Мне 19

Вот когда мне исполнится 40 лет(!) тогда я подстригусь под "а-ля, призывник" а сейчас я молодая девчонка, мне положенно - отращивать длинные волосы !!!-

Кем и куда положено?

Джоли
#263

Автор, вот вы представляйте, как когда вам будет 45 вы будете шикарно выглядеть с "приличной" прической на фоне тех, кого старит и т.п.))) Вот если у всех будут "правильные прически" - ну? не интересно же!!!

А так - все будут старые лохматые - а вы королевна! Радуйтесь чужой "бесвкусице"!

Гость
#265
Дарья Куликова

канадка

Дашутка, послушайте Спокойно! Видите печень можно повредить, а с ней и цвет лица. Не-зря Вы в 19 лет выглядите на 23. Мы же тетки сердобольные - волнуемся за тебя. Кстати моему сыну 19 лет, одни комплименты в мой адрес, а его подружки меня обожают :). Так что "стареющие тетки рулят! Млииин, еще целый час до открытия парехмаХерской :)

у вас явно КЛИМАКС уже? заметно !!! по вашим нервным постам - гормоны шалят ? заметно:) для вас повторю ещё раз: Я - МАКСИМУМ(!!!) выгляжу на 23:) минимум - на 16 лет :))))))))))))))) АБСОЛЮТНО ПОНИМАЮ ВАШУ НЕРВОЗНОСТЬ - ПО ПОВОДУ МОЕГО ВОЗРАСТА :))))))) Лучше бы вам к доктору сходить - который облегчит вам климактерические неприятности !!!

Сама поняла, че написала?. Минимум, макксимум - это как, на солнце и в полутьме?

Uma
#266

Дашка , представь и в 45 лет не буду стричь волосы , у меня красивые волосы русые. Мужу(37 лет ) нравится и любовнику (30 лет ). И женщина должна быть с волосами , если у нее волосы есть и не седые . Если седые , можно покрасить , тем более девочки в 19 лет уже все все волосы красят , скоро облысеют . Тогда мужчины на кого посмотрят ? Ведь мужчинам длинные волосы ах как ! нравятся ! Не на тебя ,Даша , не на тебя . У тебя еще и проблема с умственным развитием (((

Умней , Дашутка !! А то совсем ты глупая девушка для 19 лет .

#267
Гы-гы

Дарья - молодец! Давно я так не смеялась. Дамы, всем замужним носить чепцы! Почитайте классиков - замужней без чепца неприлично. Девицам на выданье - коса-девичья краса! Постриглась - в монастырь! До 13-14 можно и в рубашонке, не вопрос.

Супер! Лучше и не сказать! Ценю чувство юмора!!

Гость
#268
ukrainka2

Каждая жаба может превратится в Василису Прекрасную!! Поцеловать только надо!!

А Каждая Василиса рано или поздно, но превратится в жабу! А впрочем, Дашка и сейчас не Василиса, а если и Василиса, то не Премудрая точно! Да и Прекрасная не может быть такой желчной! Такими злыми бывают только обиженные природой. Не ругайте её, ПОЖАЛЕЙТЕ, убогую!

Натали-Гончарова
#269

Сейчас идет по ТВ Малахов + - смотрю на Проклову - ей ведь хорошо за 50, волосы распущенные средней длины - классно выглядит! Хорошо , что не стала делать дурацкую стрижечку под мальчика, с которой щеголяют 90% ее ровесниц

Гость
#270
Дарья Куликова

канадка

Дарья Куликова, я очень рада за вашу маму :) и нет, она меня не задела, я ей желаю всего самого хорошего, а главное культурную и воспитанную дочь. Молодец твоя мама, всю жизнь в России прожила, каждный день пишет и читает на русском языке. Куда мне до нее, я уже больше двадцати лет в стране белых медведей живу, и писать и читать и говорить мне только на английском приходится. А еще и на испанском ,для души, и читаю и говорю. Ну и естественно украинский. Тяжело же мне на "старости лет" с волосами ниже плеч на 4х языках шпрекать. Запомни, Дашутка, если не писать/читать и разговаривать на русском или других языках - они забываются. В первую очередь правописание. :) Так что, огромное тебе спасибо напрактиковалась в правописании сегодня на славу, да еще и на английской клавитуре русским шрифтом. :)))

А ЧТО ВАМ НА РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ ? сидите на том форуме - куда сбежали !!!

Че эт ты раскомандовалась? Тормози, кроха.

Гость
#271
Гость

По-моему, некрасиво и невоспитанно ходить абсолютно простоволосой. Что хорошо для дома и для любимого в постели, не обязательно красиво на людях. В любом возрасте находиться простоволосой в людном месте, транспорте, офисе, на учебе и пр. - это неприлично, но в старшем возрасте выглядит просто отталкивающе, особенно, если женщина не первой свежести, а волосы в жизни не знали, что такое профессиональный уход. Длинные волосы, если они к лицу, ухожены, не секутся, выкрашены качественно и профессионально, а потом аккуратно собраны в прическу, даже самую простую - косу, хвост, убраны под обод, закреплены в пучок стильной заколкой, - хороши в любом возрасте, если органично сочетаются с обликом. Отличный положительный пример - наша актриса красавица Элина Быстрицкая, отрицательный пример - Наталья Белохвостикова, смотреть на нее и ее седые патлы, которые язык не поворачивается назвать другим словом, просто жалко, к сожалению. Так же ужасно выглядела Светличная, пока не стала убирать свои волосы под кепки, шляпки и пр., сейчас она как будто постриглась и выглядит более ухоженно. Так что каждому свое, и это не всегда зависит от возраста. Кому-то идет, а кому-то нет.

не первой свежести - слегка протухшей?

Гость
#272
Клубничка

меня ваще стали раздражать просто стареющие и неугомонные тётки

займись чем нибудь.

Елена
#274

Я Ирину Салтыкову вспомнила,недавно ее новый клип видела.Ей ведь около 40-ка,но ей идут ее волосы.Наверно все-таки можно распускать,если выглядишь моложе и если волосы светлые.Это касается не только звезд,но и обычных людей.Кстати прическа Софии Ротару мне тоже очень нравится.

Елена
#275

Я Ирину Салтыкову вспомнила,недавно ее новый клип видела.Ей ведь около 40-ка,но ей идут ее волосы.Наверно все-таки можно распускать,если выглядишь моложе и если волосы светлые.Это касается не только звезд,но и обычных людей.Кстати прическа Софии Ротару мне тоже очень нравится.

Гость
#276
Дарья Куликова

...вам ОЧКИ подарить ???????????? ....я - с маленькой буквы МОЮ фамилию никогда не пишу !!!

Дарья Куликова

...ВЫ видимо очередная "Матрёшка" престарелая с косой - решила блестнуть умом?

Садись, два! За невнимательность! Иногда пишете с маленькой! Завтра в школу с родителями!



А вам, любезная, и блеснуть, наверное, нечем, кроме своей склочности? Разве своей безграмотностью - "блестнуть"!! Что по русскому в школе было, зая?

Елена
#277

Извиняюсь,почему-то 2 раза отобразилось...

Д-те
#278

Нет, не раздражают))

Гость
#280

Дарья, правильно, так их старух, пусть знают свое место)).Распустили тутсвои лохмы, уже на кладбище пора место зашибать, а они все туда же.

Гость
#281
Дарья Куликова

Гость

Канадка, что вы так кипятитесь, здесь 99% тем придумывет администрация, так что нет никакой Дарюши. К тому же тема эта повторяется каждые год-два. Вариант: короткие юбки до какого возраста? Следите внимательно, скоро такая тема будет в топах.

КЛИМАКС У ВАС ? как у КАНАДУШКИ ? если такая ерунда - в голову приходит:)

Ну вот, она еще и докторица. Даю направление -диагноз по интернету - бабки нереальные, попробуй, талантище ты наше.

Гость
#283
Дарья Куликова

Гость

Че-то детка огрызаеццо на все стороны. Точняк, парнишку увели.

НЕ ЗАВИДУЙТЕ - ПАРНИШКА РЯДОМ ЛЕЖИТ.......

Охренеть, парнишка рядом, а у девченки мысли о волосах "стареющих теток"

Гость
#284
Гость

Дарья Куликова

Гость Че-то детка огрызаеццо на все стороны. Точняк, парнишку увели. НЕ ЗАВИДУЙТЕ - ПАРНИШКА РЯДОМ ЛЕЖИТ.......

Охренеть, парнишка рядом, а у девченки мысли о волосах "стареющих теток"

ДевчЕнки пишется ч/з О, а старухи-то еще и не грамотны))

Гость
#285

А мне нравятся такие женщины. Меня они не раздражают. Я бы и сама отпустила, но в борьбе за здоровье принимаю контрастный душ ежедневно, вместе с головой. Чтобы мозги не застаивались:) Короткие волосы легко и быстро сохнут.

Гость
#286
Гость

Дарья Куликова

Гость Че-то детка огрызаеццо на все стороны. Точняк, парнишку увели. НЕ ЗАВИДУЙТЕ - ПАРНИШКА РЯДОМ ЛЕЖИТ.......



Охренеть, парнишка рядом, а у девченки мысли о волосах "стареющих теток"

Это правда очень странно:)))

Гость
#287
Дарья Куликова

Гы-гы

Дарья Куликова Лёля Бандерлогина Дарья Куликова welved меня дома не было ....уходила по делам Наверное, волосы наращивать бегала:) *Мне 19, выгляжу максимум на 23* - вот оно, подтверждение вашей же теории, автор - длинные волосы старят!:) Вам надо срочно сделать стрижку "а ля призывник", тогда больше 18-ти никто не даст!:) Мне 19 Вот когда мне исполнится 40 лет(!) тогда я подстригусь под "а-ля, призывник" а сейчас я молодая девчонка, мне положенно - отращивать длинные волосы !!!-Кем положено?

МОЛОДАЯ ДЕВУШКА - она для этого и "молодая девушка"- чтобы отращивать длинные волосы :))))

Слава тебе, яйца, теперь мы знаем предназначение "молодых девушек"

Гость
#288
Дарья Куликова

...а у вас, что было по русскому? можно отгадаю:) скорее всего - ТРОЯК с минусом ???))))))))))))))))))

Нет, солнце, не угадала! Была всегда твёрдая пятёрка! А всё-таки хорошо, что нет в свободной продаже оружия, а то Дашенька всех бы уже перестреляла! А так, ей только и остаётся, что плеваться ядом, как кобра. Себе в глаза не попади!

Гость
#290
Дарья Куликова

злючка

я знаю одну даму 60 с лишним лет. которая всю жизнь носит длинные волосы. сейчас преимущественно косу до пояса, более сложные прически - по праздникам. так вот, автор, если бы у вас была такая коса толщиной в руку, состричь эту красоту тоже не смогли бы. у самой небось 3 волосинки в 6 рядов, вот и беситесь

)))))))))))))))))))))) ХА-ХА-ХА -Я не жалуюсь на свои волосы.....ХА-ХА-ХА

ГЫ-гы-гы, не жалуешься,а злючку твои в 3 ряда раздражают.

Гость
#291
Дарья Куликова

Гость

Дарья Куликова канадка Дарья Куликова, я очень рада за вашу маму :) и нет, она меня не задела, я ей желаю всего самого хорошего, а главное культурную и воспитанную дочь. Молодец твоя мама, всю жизнь в России прожила, каждный день пишет и читает на русском языке. Куда мне до нее, я уже больше двадцати лет в стране белых медведей живу, и писать и читать и говорить мне только на английском приходится. А еще и на испанском ,для души, и читаю и говорю. Ну и естественно украинский. Тяжело же мне на "старости лет" с волосами ниже плеч на 4х языках шпрекать. Запомни, Дашутка, если не писать/читать и разговаривать на русском или других языках - они забываются. В первую очередь правописание. :) Так что, огромное тебе спасибо напрактиковалась в правописании сегодня на славу, да еще и на английской клавитуре русским шрифтом. :))) А ЧТО ВАМ НА РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ ? сидите на том форуме - куда сбежали !!! Дарья-Вы просто хамка.

А что здесь хамского в моём ответе??? Я СКАЗАЛА ПРАВДУ !!! А ПРАВДА - ГЛАЗА КОЛИТ ? не правда ли ))))))))

Какой такой колит? В глазах колит не бывает, умница вы наша.

Гость
#292
Дарья Куликова

Ангва

А то, что тролль - точно. Раз сидит здесь с утра до вечера и всем отвечает - значит работа у нее такая;))))

Я учусь ......!!!!!!!!! и если ты ты тупая(!) и не знаешь, что время то разное у всех нас - здесь сидящих!!!))))))))))))))))) если ты допустим, живешь в Красноярске - это не говорит О ТОМ , что я оттуда же ))))) возможно, что я из Мурманска или Москвы :)

Валерьяночки попей. Печень побереги, тебя ж предупреждали, вредно это так нервничать.

Гость
#293
Гость

Гость

Дарья Куликова Гость Че-то детка огрызаеццо на все стороны. Точняк, парнишку увели. НЕ ЗАВИДУЙТЕ - ПАРНИШКА РЯДОМ ЛЕЖИТ....... Охренеть, парнишка рядом, а у девченки мысли о волосах "стареющих теток"

ДевчЕнки пишется ч/з О, а старухи-то еще и не грамотны))

Словарь Ушакова

Бросилась без памяти я в воду отчаянной и пре́зренной девченкой. Пушкин. Между полтавских казаков, презре́нных девою несчастной, один... ее любил.

Гость
#294
Дарья Куликова

...где ты у меня ошибку заметила ? за собой следи - Гадюка подколодная (((((((((((((((((

Ну, во-первых, гусей мы вместе не пасли, на брудершафт не пили, поэтому, будьте, мадам, любезны, обращайтесь на "Вы". А во-вторых, по поводу ошибок - внимательно перечитайте свои сообщения. Редко в каком нет ошибок! И разве я "прицепилась"? Каков был вопрос - таков был и ответ! Вы сами напросились!

Люся
#295

Дарья Куликова-лохушка.И неужели с ней еще вступать в полемику, олько ради прикола и посмеяться.Жалко Шапка не встревает как всегда.

freshka
#296
выхухоль

в 19 лет я так отжигала, что мне некогда было на форумах обмусоливать какую то *** о стареющих тетках. Скучная же у тебя молодость Дашутка, не успеешь оглянутся как станешь стареющей теткой которая всю молодость прообсуждала стареющих теток. И главное непонятно с чего -видимо плешь на башке беспокоит, отсюда и тема...

устала уже гы-гыкать...:_))

Кость
#297

Автор, 12летние уже считают вас старой теткой. Я гарантирую это. Заказывайте надгробную плиту и выбивайте эпитафию. Когда закончите: отрезайте волосы и в гроб.

Кость
#298
Гость

Дарья Куликова Гость

Че-то детка огрызаеццо на все стороны. Точняк, парнишку увели.

НЕ ЗАВИДУЙТЕ - ПАРНИШКА РЯДОМ ЛЕЖИТ.......



Охренеть, парнишка рядом, а у девченки мысли о волосах "стареющих теток"

Мож, парнишка смахивает на 40летнюю тетку.

freshka
#299

оприори не стала бы отвечать по заданной теме этой деточке!читала. сначала смеялась.а сейчас даже грустно стало...Полный бред!Глупость невероятная.и зря Канадка с ней полемничала...хотя если честно-мне тоже кажется-модераторы куражатся!

марьванна
#300

дёрзкая Дашутка )

рано постареет.