Гость
Статьи
Как быть позитивной?

Как быть позитивной?

Научите быть позитивной. Я стараюсь но у меня не всегда получается и я скатываютсь на негатив, настроение портится, и понимаю что сама виновата, что это в моем мозгу чтото не так. Научите быть счастливой и видеть прекрасное. Как у вас с этим?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Научите быть счастливой и видеть прекрасное

принимайте вещества

Гость
#2

Нужны эндорфины вам, девушка.

Спорт, шоколад, развлечения

Алалай
#3

чаще пишите ПАЗИТИФФ и ставьте сраные смайлики

Гость
#4

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты))))))))))))))

Малявка
#5

А мужчина есть?

Кузьма
#6

вам наверно лет мало, еще молоденькая

Джулиана
#7
Кузьма

вам наверно лет мало, еще молоденькая

ага, на старости лет даже и рыпаться не стоит искать в жизни позитив, безнажежное дело? )

Симпатишная
#8

Автор сходите к психологу мож че он вам и посаветует.здеся лучше не спрашивать...ниче путного не на пишут)))

Гость
#9

Автор я тоже все время была негативной.И слово пазитив я не могла терпеть.Но потом немного повзрослев я поняла что причина всего этого была только одна у меня нет парня.И мне плохо без него.

врио лошади
#10

учится позитиву надо у слепых, глухих. у калек. вот у кого упорство и целеустремленность.а благополучные все на уныние жалуются

Норочка
#11

надо проще ко всему относиться

Кузьма
#12

не проще, а ценить то, что имеешь и делать что-то большее на завтрашний день и добрее быть к людям и ничего от них не ждать))) нет ожиданий -нет разочарований

Добрый
#13

Слушайте любимую музыку, особенно когда одеваетесь и краситесь, ешьте шоколад и зеленые яблоки, носите яркие аксессуары, займитесь лыжами, фитнесом или плаванием, общайтесь с друзьями, сами организовывайте какие-нибудь встречи - например, чаепитие с подругами, листайте красочные журналы, поставьте на рабочий стол яркую заставку, весеннюю такую,выкиньте из дома ненужный хлам, откройте утром окно и вдохните в себя свежего воздуха....!!!!! Мир прекрасен, только оглянитесь!

Автор
#14

Добрый спасибо вам! надо попробовать:)

Гость
#15

пасибо вам !!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: