Гость
Статьи
Девушки сколько бы …
1
...
...
2

Девушки сколько бы детей вы смогли бы родить?

Девушки сколько бы детей вы смогли бы физически выносить родить? Если отбросить в стороны материальные и психологические моменты. 5-10-15? Смогли бы беременеть через пол-года или год после родов?

Артист
0
76 ответов
Последний — 5 мая 2010 г., 17:08 Перейти
1.
Гость

вот онанист ещё один. С какой целью интересуетесь?

0
3.
Гость

Одного, не больше.

0
4.
Ель

У кого какое здоровье. Я полностью морально и физически оклемалась после вторых родов только сейчас, когда ребенку 3 года, и готова (чисто теоретически, если не будет материальных проблем) еще родить. Так что берем период с 18 до 40 лет и делим на три года. Получается 7 детей, ну даже восемь... мамочки, это ж рехнуться можно ))))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Рупрeхт

Менделеев был 18м ребенком в семье. Так что тренируйтесь и родите гения.

0
6.
Ель

Хотя если бы была орава мамок-нянек-уборщиц и прочий штат, а самой лишь знай-рожай, то десяток-полтора при хорошем здоровье - не проблема. Я вот лично задохлик...

0
7.
Аффтогражданка

Еще двоих бы.Но вот это "бы" вряд ли будет реальностью.

0
8.
Alinaes
Артист

Девушки сколько бы детей вы смогли бы физически выносить родить? Если отбросить в стороны материальные и психологические моменты. 5-10-15? Смогли бы беременеть через пол-года или год после родов?

Я смогла бы только двух, максимум трех. Сейчас моему ребенку 2 года, но я не готова ни физически ни морально к новой беременности и младенцу. Года через 4 - подумаем.

0
9.
Артист

если бы была орава мамок-нянек-уборщиц и прочий штат, а самой лишь знай-рожай

да-да

0
10.
Гость

2х, не более. Моей щас почти 3, и я не могу сказать что морально полностью созрела для следующего, опять играть в беременную бегемотиху, опять это пузо,сиськи 5го размера... нафиг. Хотя потом, уже может и не решусь на сей подвиг. Короче,геморно это...

0
11.
Лиса

максимум 3-х, но скорее всего на 2-х останавлюсь.

0

Хочу двоих. Сколько бы физически смогла выносить- ХЗ. Но, думаю, что не много))

0
13.
Шапка

80! 80 детей я могла бы родить!

0
14.
Шапка
Шапка

80! 80 детей я могла бы родить!

Тфу,тфу,тфу.

0

хочу 3...а там Б-г даст :)

0

сколько получиться :-)

0

У меня один, думаю, что очень теоретически,сильно возжелав и задавшись целью еще двоих бы смогла. Итого - максимум трое.

0
18.
Вэл

Я бы хотела пятерых.

0
19.
Гость

я бы хотела 3, можно и больше. и вообще я очень хочу детей, но пока не получается(((

0
20.
СОль

у меня 2,может ещё парочку,смотря что по финансам будет.

0
21.
Джулиана

максимум парочку. и то вся в раздумьях, а надо ли мне оно...

особенно при моих-то миллионах?? (поскольку автор пишет, что с финансами по условию проблем нет). тогда вместо того, чтобы по заграницам шиковать и в кругосветку отправиться на яхте, мне дома что-ли сидеть с пузом?

наверное, чем богаче я была бы, тем меньше детей.

ноль, короче )

0
22.
Гость
Джулиана

максимум парочку. и то вся в раздумьях, а надо ли мне оно...

особенно при моих-то миллионах?? (поскольку автор пишет, что с финансами по условию проблем нет). тогда вместо того, чтобы по заграницам шиковать и в кругосветку отправиться на яхте, мне дома что-ли сидеть с пузом?

наверное, чем богаче я была бы, тем меньше детей.

ноль, короче )

+100000000000000000

0
23.
Ситуация

а я бы и хотела хотела бы, да уже не могу...спешите, дамы

0
24.
Гость

автор, а с какой целью интересуетесь?

0
25.
Гость

Я была бы не против иметь много детишек, но состояние беременности и восстановления после родов ненавижу!!!

Родила двоих, хватит с меня!

0

я родила в полные 25 лет. сейчас дочке полтора годика- пока не хочу беременнеть ни при каких обстоятельствах. идеально было бы 2го- в 30-31 а третьего- в 35-40! больше 3х не хочу точно! но в реальной жизни в планах пока 2!

0
27.
izy

Родила бы 4 не больше, здоровье то не ого-го, если бы жила в поместье в лесу с няньками и уборщицами, никакого общества, никакого стресса и работы.

0
28.
izy

А так только один ребенок.

0
29.
Пускай ты выпита другим...

чисто физически каждый год могла бы рожать. вот вроде маленькая и худенькая, а беременность - как раз плюнуть ))). но, хорошо подумав, скажу - двое уже есть и больше рожать не хочется. просто не хочется

0
30.
Alinaes
mylatka

я родила в полные 25 лет. сейчас дочке полтора годика- пока не хочу беременнеть ни при каких обстоятельствах. идеально было бы 2го- в 30-31 а третьего- в 35-40! больше 3х не хочу точно! но в реальной жизни в планах пока 2!

Надо же, мы такие разные, а в этом мнения совпали полностью))) Так что ГВ ни ГВ- разницы никакой)))))

0
31.
Лола

Ни одного.

0
32.
Гостья

Автор, вам зачем?

0

Алина а какого пола хочешь? я хочу 2х дочек! а если уж свершиться и решусь на 3го- то мальчика!

0
34.
мамаша Гафс

Если бы были няньки,учителя на дому,а детей приводили ко мне только поцеловать на ночь и рассказать сказку,то 3.

0
35.
гость

Родить фигня, их вырастить надо. У меня 2. Рожала бы и рожала, да вот как начинают болеть, нервы уже не выдерживают.

0

у меня у пробабушки 12 детей было

0

прабабушки

0
38.
Alinaes

Мулатка, я бы хотела девочку вторую) Я всегда дочку хотела, но, узнав, что родится мальчик- пришлось "перехочивать". )))

0
39.
АнтиЯ

Учитывая, что я легко залетаю, беременность переношу легко, после родов восстанавливаюсь архибыстро-забеременила через полтора месяца после рождения ребенка, то до конца детородного возраста физически смогла бы родить штук 40

0
40.
АнтиЯ

Учитывая, что я легко залетаю, беременность переношу легко, после родов восстанавливаюсь архибыстро-забеременила через полтора месяца после рождения ребенка, то до конца детородного возраста физически смогла бы родить штук 40

0

Алина а я всегда мальчика хотела:)) двух:)) а сейчас наоборот:)

0

Если говорить о чистой физиологии, то у женщины за всю жизнь созревает 300-400 яйцеклеток. Но стольких она родить не может, т.к. 9 месяцев носить надо. Если учесть, что при грудном кормлении существует природная защита от беременности, то получается можно рожать одного в 2 года. До климакса)))

0

Одын есть,и ещё б одного)))) Больше не надо.

0
44.
Ежик (не ёжик)

сейчас ни одного не хочу! желаю как можно дольше оставаться стройной и сексуальной)

0
45.
Гость

морально - 4 - х, пока есть один и то кесарево экстренное, хотя носила легко. говорят теперь 3 - это максимум. если дай Бог получится второго самой родить, то троих точно хотела бы.

0
46.
Выдропуп

Артист, а вот если Вам в зад вставить скажем зонтик, то как часто вы бы смогли нам показывать этот фокус?

0
47.
Выдропуп

Вопрос к беременностям не имеет никакого отношения, для тех, кто в танке :)

0
48.
Frye

На одного бы решиться (независимо от мат. положения)

0

Четверых хочу:-)

0
50.
бабушки из дома престарелых

свиноматку подбираешь, автор?

0
1
...
...
2