Гость
Статьи
Девушки сколько бы …

Девушки сколько бы детей вы смогли бы родить?

Девушки сколько бы детей вы смогли бы физически выносить родить? Если отбросить в стороны материальные и психологические моменты. 5-10-15? Смогли бы беременеть через пол-года или год после родов?

Артист
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Выдропуп
#51

Или чайлдфри резвится

Гость
#52

Приятно быть беременной,кормящей тоже приятно.Приятно узнать о новой беременности.каждый год рожать,кормить,беременеть,рожать и так раз за разом.быть постоянно круглой,весить 80 кг,постоянно грудь как два футбольных мяча и живот как баскетбольный,большой и тяжелый,особенно на последних неделях,когда впереди себя ничего не видишь и не можешь сидеть.Каждому ребенку по няньке,а себе массажиста личного.разумеется домработницу и кухарку.Все зависит от материального положения и если оно позволяет - рожать до бесконечности,пока здоровье позволяет.

Выдропуп
#53

52. Ужос

гостья
#54

вообще рожать не хочу - хотела бы готовенького, но наука до этого еще не дошла))

Почему? - просто не могу терпеть боль (кровь из пальца, гинеколог, не говорю уже о самих родах). А так бы возможно лет через пять хотела бы сынка)) но, видать, не судьба

Какашка и весна
#55

Думаю, троих бы я осилила.

Gera
#56

у меня есть сын, я бы еще хотела двоих детей. очень дочку хочу

Гость
#57
Артист

Девушки сколько бы детей вы смогли бы физически выносить родить? Если отбросить в стороны материальные и психологические моменты. 5-10-15? Смогли бы беременеть через пол-года или год после родов?

ни одного.

Ди
#58

Сейчас думаю, что дура, что родила одного. Надо было рожать двоих, лучше троих.Ну что теперь об этом говорить, понимаешь это все тогда, когда уже поезд ушел. Мне 46 лет.

Роза
#59

Для меня, 4 - идеально, 3 - разумно, 2 - как у всех, по факту - пока 1.

Гостья
#60

Ни одного. Даже 1 это бред

Зинфандель
#61

Пятерых хотела бы и могла бы. Но придётся ограничиться одним.

киа
#62

Родила 8 лет назад, второго - никогда, не понимаю, зачем нужен второй. Я свое предназначение выполнила, размножилась, есть другие более интересные занятия в жизни, чем с детьми играться. Хотя по здоровью могу родить еще табун, так что 8 лет ОК пью.

Гость
#63

Автор, если бы, да вдруг... Детский сад. В теории мы все герои. А на практике... моя подруга тоже кричала -я бы троих, если бы квартира, если бы деньги. Сейчас у нее все есть, а ребенок один и больше она никого не хочет. Живет для себя. Зато одноклассница, которая всегда детей не переносила надух, сейчас станет мамой 4-ого ребенка. Я вот о трех мечтала. Меня ничто не останавливает, кроме здоровья, которое пока позволило родить только одного и как там дальше будет - неизвестно. буду пытаться.

Гость
#64

А самое ужасное в том, что у мужиков вдруг после сорока пробивает отцовский инстинкт и им вдруг хочется малышей.. ну не осознали они все это в молодом возрасте, а сейчас созрели. А если жена-ровесница, то часто уже не получается, вот сидят эти жены и дергаются.Я сама такая,сын у нас уже взрослый и уехал учиться, муж дико по нему скучает.. думаю был бы второй, ему легче было бы пережить. А он еще не старый, я родить не смогу по здоровью и мы ровесники, даже чуть помоложе он. Иногда так думаю, да ему завести ребенка сейчас на стороне вообще не проблема.Наш сын уже живет своей жизнью, материально я обеспечена и без него, вообщем у него все карты в руки.

Ореховая Соня
#65

Я про себя думала, что здоровая как кобыла - десяток рожу и дальше пахать пойду, ан нет, от одного, если бы не экстренная врачебная помощь, копыта бы откинула)).

А наверно хотела бы еще двоих, хорошо бы близняшек, чтоб за раз отстреляться, да и им бы вдвоем веселее бы было. Ведь ребенок не только выносить-родить, с ним еще и общаться нужно, внимание твое он требует ежесекундно, можно конечно нянек нанять сотню, но будет ли он от этого счастливее? Так что физических не знаю, а моральных сил на 3 детей во мне хватило бы максимум))

Лайла
#66

Мне 28,у меня двое детей.Беременность и роды перенесла хорошо-быстро пришла в форму(всю жизнь занималась и занимаюсь спортом,поэтому тело в тонусе).Если бы точно знала,что сможем поднять ещё нескольких детей(чтобы у каждого своя комната,дать хорошее образование,ездить отдыхать,покупать качественную одежду,дорогие игрушки,водить в секции),то родила бы ещё двоих.Но если всё будет хорошо в финансовом плане и в пален здоровья и в семье будет такая же атмосфера как и сейчас,то лет через 5 будем думать о третьем ребёнке.

Карамель
#67

не знаю. Одного вроде надо, но не знаю.

трое есть
#68

у меня и со здоровьем не очень, и чадолюбия не наблюдается - так что четвертого сссссссссссссссовсем уж не хочу и не могу

#69

А я не понимаю, как можно отбросить психологические моменты?

Взять и представить, что рожаешь ребенка на отдачу что ли?

Просто вот мне лично очень сложно представить и отделить беременность и рода от последующего процесса выращивания и воспитания. Вполне возможно, что чисто физически могла бы несколько подряд родить, но дальше то, что с ними делать?

Так в идеале хотела 4х, сейчас в начале ожидания третьего и понимаю, что это все-таки скорее всего "лебединая песня", но тут обстоятельства повлияли, пришлось сделать перерыв после второго, и именно из-за здоровья.

Гостья счастливая
#70
Гость

Приятно быть беременной,кормящей тоже приятно.Приятно узнать о новой беременности.каждый год рожать,кормить,беременеть,рожать и так раз за разом.быть постоянно круглой,весить 80 кг,постоянно грудь как два футбольных мяча и живот как баскетбольный,большой и тяжелый,особенно на последних неделях,когда впереди себя ничего не видишь и не можешь сидеть.Каждому ребенку по няньке,а себе массажиста личного.разумеется домработницу и кухарку.Все зависит от материального положения и если оно позволяет - рожать до бесконечности,пока здоровье позволяет.

Ну и кто Вам, Свиноматке такой, будет проплачивать личного массажиста и домработницу?? Приятно узнать о новой беременности КАЖДЫЙ ГОД? Боже, какое падение нравов............... потом воют, муж бросил меня беременнууююююююю!

Аля
#72

Со мной в роддоме лежала женщина, так она родила 13-го ребенка. Как она выгладела, ужассс - ноги как тумбы, больная-изможденная (ей 36 лет). В общем,ей стало плохо, она упала прямо в коридоре без сознания, сделали ей экстренное кесарево. Так мне кажется, она этому даже облеченно вздохнула, что родит максимум ещё двух (а после 3-х кс трубы перевяжут) , а не семерых. Я подумала тогда - и чего ей на 5-6 ребенке кесарево не сделали, бедная женщина. Ах, да, она верующая. Но так мучить организм!!!

Гость
#73

Я бы троих хотела. Четверых как максимум.

О_о
#74

0,5

Гость
#75

у меня трое .2 сына и дочь.хочу еще одну дочь

Виктория
#76

Хочу большую, шумную семью, малышей 7-9 но рожать очень боюсь!!!!! По этому одного, ну двоих максимум.

#77

Хочу большую, шумную семью, малышей 7-9 но рожать очень боюсь!!!!! По этому одного, ну двоих максимум.

Гость
#78

а у меня есть мечта,я хочу 7 детей, так да, именно семь ....... вот осталось найти мужчину который готов стать таким многодетным отцом

гость
#77

10 штук всех отдам родственникам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: