Гость
Статьи
Как сливать негатив? И …

Как сливать негатив? И как правильно это делать?

Такая проблема. Я человек верующий. Но иногда встречаются злые и неадекватные люди, которые исходят желчью, причем постоянно? И я по заповедям стараюсь все терпеть, да и человек я сам по себе терпеливый в общем-то и толерантный. Терплю-терплю. А потом бывают такие ужасные выплески негатива, что самой страшно становится. Не знаю что делать? Причем я не сижу на месте. У меня есть увлечения. Позитивной и пофигисткой быть не удается.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

найди козла отпущения

#3

Купите себе боксерскую грушу и вперед, всё ей, родимой.

Алина
#4

когда чувствуете что на вас негатив "идет", представляйте перед собой стену или зеркало от которого отражается обратно все тому человеку.

Клубок мыслей
#5

та же проблема иногда возникает. стала выплескивать негатив разрывая испорченные листы (вместо шредера). хорошо снимает напряжение.

Ирочка
#6

Если вы верующий человек, то лучший способ - помолиться за обидчиков, и весь негатив сойдет сам по себе.

Мата Хари
#7

Делать больше не *** гостю, как еще за обидчиков молиться. их сливать просто надо.

#8

Материтесь про себя.

вот так к примеру ....,kzlm rfr dct pft,fkb cerb

Мата Хари
#9

:))))))))))))))))))

Бабочка-капустница
#10

Мата-Хари, вы похоже правда вообще ничего не соображаете...

Мата Хари
#11

Да, я дурочка с переулочка. Так, мимо проходила...

Анонимус
#12

Поэтому я и не люблю попов.

Терпи то,терпи это.Терпил воспитывают.Им в лицо плюют,а они терпят.

Мата Хари
#13

Сходи в лес и проорись! Пожелай врагам всего самого наихудшего! Отколошмать грушу! Дай кому-нибудь пощечину - виновнику. Можно еще всякой бяки напридумывать.

Мата Хари
#14

Плюнь в чай, пока этот человек не видит - потом поржешь над ним.

ЛиЛу
#15
Гость

Такая проблема. Я человек верующий. Но иногда встречаются злые и неадекватные люди, которые исходят желчью, причем постоянно? И я по заповедям стараюсь все терпеть, да и человек я сам по себе терпеливый в общем-то и толерантный. Терплю-терплю. А потом бывают такие ужасные выплески негатива, что самой страшно становится. Не знаю что делать? Причем я не сижу на месте. У меня есть увлечения. Позитивной и пофигисткой быть не удается.

--- потому что пассивно терпите, а советуется негатив блокировать. переключать контрагента. поищите в Интете на тему псиxологическая защита.

ЛиЛу
#16

еще по теориям конфликтов пройдитесъ и Э. Берна с его транскациями прочтите на либ.ру в Псиxология. Когда поймете причины теx или иныx конфликтов и причины, которые кроются в глубине, внутреннее равновесие будет трудно раскачать.

Лоркин
#17

Учитесь расслабляться, дышите глубже. Здоровый пофигизм - ключ к спокойствию. Ну несет кто-то бред? Ну и что? Пусть он и страдает за это, вам зачем что-то "выплескивать"? Вы же не чашка, а человек, а резервы человека безграничны. Учиться и еще раз учиться.

Наташа Барба:)
#18

А почему бы вам, автор, как верующей не терпеть, а прощать. Ведь люди творят зло не потому, что специально этого желают. У всех есть мотив. Кто-то несчастен, кто-то обижен, недоволен, напуган, растерян и т.д. Пожалейте их и простите. Ведь они же слабы, потому так себя проявляют.

#19

В тазик воды налейте. Опустите лицо в воду. И орите изо всех сил!!!! Только не захлебнитесь, ради бога. Вода заберет негатив. И никто не пострадает.

Автор темы
#20

19. T | 04.02.2010, 00:34:42 [956346490]

В тазик воды налейте. Опустите лицо в воду. И орите изо всех сил!!!! Только не захлебнитесь, ради бога. Вода заберет негатив. И никто не пострадает.

Иди на ***, дура.

Автор темы
#21

Тебя не Танюшка-х*нюшка зовут случайно. Щас пасть порву.

Автор темы
#22

Танюш, ты все за мной следишь? Никак успокоиться не можешь. А че те от меня еще надо? Колись давай. Че, картишки раскладываешь. Заколебала ты, дура. Отстань от меня, ведьма паршивая. Или я тебя загноблю.

Автор темы
#23

А-а-а, завидуешь, наверное....

Алсу
#24

С психологической точки зрения, уравновешенность приходит к нам тогда, когда мы приступаем к исполнению цели своей жизни. Поэтому без полноценной духовной практики невозможно достичь истинной уравновешенности. Так называемый "мусор сознания" никогда не надо выкидывать в другое сознание , а с неадекватными людьми вообще не стоит вступать в диалог.Очень хорошо помогает прохладный душ , занятия танцами (не представляете насколько помогает ),а ещё попробуйте вести дневник (это вообще здорово ),если только есть гарантия что никто его не прочтёт.Попробуйте , автор.

#25
Автор темы

Тебя не Танюшка-х*нюшка зовут случайно. Щас пасть порву.

Не-а. ) Но ваша манера разговаривать наводит на мысли о целесообразности давать вам советы. ) Но отвечу - я мужчина вообще-то. ) А вы неадекватны. Указывайте это при создании темы. )

Автор темы
#26

25. T | 04.02.2010, 10:28:28 [1287685876]

Автор темы

Тебя не Танюшка-х*нюшка зовут случайно. Щас пасть порву.

Не-а. ) Но ваша манера разговаривать наводит на мысли о целесообразности давать вам советы. ) Но отвечу - я мужчина вообще-то. ) А вы неадекватны. Указывайте это при создании темы. )

Мне твое мнение фиолетово.Какой ты мужчина - таролог что ли? Нет. Ты подлая бабенка по имени Таня с соседней ветки. Иди там про себя читай, Г А Н Д О Н(иха).

#27

[quote="Автор темы"]

Галоперидол в помощь! )) И, не забывайте - можете утонуть в собственном негативе. )

Автор темы
#28

24. Алсу | 04.02.2010, 08:52:46 [1791551614]

С психологической точки зрения, уравновешенность приходит к нам тогда, когда мы приступаем к исполнению цели своей жизни. Поэтому без полноценной духовной практики невозможно достичь истинной уравновешенности. Так называемый "мусор сознания" никогда не надо выкидывать в другое сознание , а с неадекватными людьми вообще не стоит вступать в диалог.Очень хорошо помогает прохладный душ , занятия танцами (не представляете насколько помогает ),а ещё попробуйте вести дневник (это вообще здорово ),если только есть гарантия что никто его не прочтёт.Попробуйте , автор.

Спасибо!

Автор темы
#29

27. T | 04.02.2010, 11:23:19 [1287685876]

[quote="Автор темы"]

Галоперидол в помощь! )) И, не забывайте - можете утонуть в собственном негативе. )

Ты, видать, в нем уже давно захлебнулась(ся), ***.

ujcnm
#30

может слишком простые советы,но помогают:

1соорудите себе "лист гнева",нарисуте обидчика-рожу с ухмылкой или орущую.Раскрасьте хорошенько,нарисуте всякие на нём цветы и звёзы,скомкайте в кулаке и бросьте во всю силу в угол комнаты.

2 рисуте,даже если не умеете,рисуйте через копирку!Раскрашивайте детские раскраски,это снимает стресс и расслабляет!

ujcnm
#31

кстати,если пожелать добра,здоровья,счастья врагу,это гораздо больше пользы и хорошей энергии принесёт вам)))

Гость
#32

а я не держу в себе негатив - выплескиваю на того, кто этот негатив во мне вызвал;

такой характер; зачастую это хорошо, чем плохо, потому что не держу в себе негативную энергию, а если на кого-то накричала - то это не случайно, такой человек сам привлек к себе негатив, это значит, что в нем тоже есть энергия злости

Автор темы
#33

32. Гость | 04.02.2010, 11:45:58 [3420869607]

а я не держу в себе негатив - выплескиваю на того, кто этот негатив во мне вызвал;

такой характер; зачастую это хорошо, чем плохо, потому что не держу в себе негативную энергию, а если на кого-то накричала - то это не случайно, такой человек сам привлек к себе негатив, это значит, что в нем тоже есть энергия злости

Я не говорю, что я не умею собачиться со злыднями, я прпосто не хочу ругаться. Как говорят, нервные клетки не восстанавливаются, а постоянно общаться со скандалистами ндоело. Я вообще не люблю со склочными и злыми общаться. У них свой путь. У меня свой.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#34

Автор темы

Тебя не Танюшка-х*нюшка зовут случайно. Щас пасть порву.

nu i nu...da...slov netu. Are you crazy? I think so. Pity you simpleton.

Автор темы
#35

34. Strannaja, so svoimi vzgljadami | 04.02.2010, 12:51:18 [3313836668]

Автор темы

Тебя не Танюшка-х*нюшка зовут случайно. Щас пасть порву.

nu i nu...da...slov netu. Are you crazy? I think so. Pity you simpleton.

Не ****ся. Я тоже знаю английский.

Гость
#36

Материтесь на правительство и президента.

Гость
#37
Гость

а я не держу в себе негатив - выплескиваю на того, кто этот негатив во мне вызвал;

такой характер; зачастую это хорошо, чем плохо, потому что не держу в себе негативную энергию, а если на кого-то накричала - то это не случайно, такой человек сам привлек к себе негатив, это значит, что в нем тоже есть энергия злости

Вот именно!

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#38

Не ****ся. Я тоже знаю английский.

Nu i??? Mne pofig. ty vsjo rovno tupica :)))

Автор темы
#39

38. Strannaja, so svoimi vzgljadami | 05.02.2010, 11:46:08 [3313836668]

Не ****ся. Я тоже знаю английский.

Nu i??? Mne pofig. ty vsjo rovno tupica :)))

ХУИ!!!!!

Мумсик
#40

Как слить негатив? Да очень просто. Заходишь на какую нибудь вялотекущую ветку тут, где чинно и благородно хвалят друг дружку дамочки из ближнего и дальнего зарубежья. Говоришь с милой улыбочкой какую нибудь гадость. Если удачно попадаешь в тему, то на тебя столько плевков полетит, еле-еле успеваешь всем отбрехиваться. Но тут надо уметь свою линию правильно гнуть, нигде не путуться в показаниях своих. Потом вся ветка обещает тебе начистить рыло при личной встрече, вычислить твой IP и подать в суд. Во где адреналин бушует! Развлекуха!

сакура
#41

я тайским боксом занимаюсь, у меня весь негатив выходит регулярно на тренировках

Мумсик
#42

а ещё хорошо в час пик в общественном транспорте покататься. Успеешь сесть на свободный стул перд какой нибудь бабулей, ну прям вааще такая возможность слить негатив появитя...гы-гы-гы....

Автор темы
#43

Всем спасибо!

Сань
#44

Как я ненавижу хохлов, лживые и подхалимы, ни одного как все, не встречал, ставят себя выше всеХ... твари

Гость
#45

Взрослые люди, советы даёте, а сами всё в этом же негативе плаваете. Как же верить вам потом?

Гопник
#46
Дубинушка

Нужно понимать, что люди не делают вам ничего плохого на самом деле, ничего не делают они со зла. У них тоже меняется настроение, обстоятельства, их можно понять. Ставьте себя на их место.

Что ты несешь вообще? Есть люди, которым нравится причинять вред и издевательства, понимаешь, НРАВИТСЯ это им. И ногами тоже избивают, потому что нравится. Терпеть? Терпи, терпило.

Киса
#47

Я тут солью негатив, пожалуй. Сил нет больше. Я тоже верующая, но столько в себя набрала чужого негатива со своей привычкой сострадать. Блин, с р а н ые подруги звонили, приезжали и рассказывали мне б л я как у них плохо дела с мужем когда мне самой было плохо. Хоть бы кто спросил как дела у меня. А у меня дела были отвратительно, девочки. Поездки по врачам, тогда страшный для меня Д агноз бесплодие , смерть любимого кота, эти анализы, гормоны, болезнь, я всех ненавидела, а сама старалась казаться сильной, я презирала слабых, я и сейчас эту слабость в себе презираю. Я так намучалась, помню, надо было на ненавистную работу ехать, а я стояла на платформе, ждала электричку и все думала, упаду на рельсы или нет, боялась труп увидеть, так меня накрывало. А бывший, он чего, с у ка, мне было плохо физически и морально, все делала сама, а он взял и свалил, сказал, что больше не любит. Вот так. У меня на мужиков злость такая, так тяжело было в жизни, а никто не помог, никто и не выслушал. Со временем стала всех презирать потому что обида и боль были невыносимым. До сих пор боюсь злых людей, сама стала серьезной и осторожной в общении, повзрослела. Как замуж вышла, все друзья и слились. Оказалось что моя приветливость, улыбчивость и доброта нафиг никому не нужны. Да и такой доброты как я раньше источала, к себе никогда не чувствовала. Ненавижу все, что со мной произошло и то, что позволяла себя использовать. Я сильная, я никому не ныла никогда, но иногда крышечку нужно приподнимать чтобы каша не пригорала. Больно, девчули от всей этой несправедливости. Помолитесь за меня а все мое прошлое пусть горит . Больно очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: