Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам имя Таня? И что это за женщины?

????????????????

Ответы (349) Ответить
  • Имя нравится.
    Женщины целеустремленные и хитрые ;))

• Реклама

• Знаю несколько Тань. На удивление, все очень добрые и хорошие девушки...

• Тани - это самые классные девушки на Земле и на других планетах в других звездных системах(в частности :скопление Плеяд)

• Интересно,за что это Вы так на Тань,а? Целеустремлённые,добрые,весёлые,любят семью и детей,верные и хорошие друзья. Ненавидят предательство,ложьи глупых людей!

• Татьяны похожи на мужиков. Слишком напористы и неприятны. Я Татьян не воспринимаю. В качестве подруги видеть не хочу.

• не нравится это имя,хотя девчонку таню знаю-хороший человек!

• Себе на уме, хитрые, беспринципные, легко изменяют. Умеют втирать а потом понимаешь что просто лядь. Никогда больше не свяжусь с таньками!

• Татьяны -красивы и женственны,знают что хотят в жизни, и как правило всё им удаётся.

• Ёлы-палы, и где ж вы берёте, таких страшных на морду и на характер Тань???
    А автору, видать Таня, на хвост наступила...

• у всех Татьян, которых знаю, сложная судьба.... тяжелое имя (

• Согласна с 14. давно заметила этот факт,если Татьяна-что то в жизни у нее не так.

• Известные мне Татьяны независимы в своих суждениях, под чужое влияние не попадают, наоборот, сами могут влиять на других, причем настолько напористо, что трудно противостоять.

• очень хорошее имя, лучше просто не бывает)

• У меня кошку Таней зовут

• Хоспадя..это я еще два года назад была мерзкой ***..ью с мужицкой внешностью и большим носом??)

• разные они.всех под одну гребенку нельзя

• Ужасное, не красивое имя!!!

• ересь полная!

• в детстве одна Таня укусила меня за пуп.. с тех пор и не нравится мне это имя..

• 19, Зараза, а теперь твой нос больше не растёт)

• Жо

19, Зараза, а теперь твой нос больше не растёт)

угу..и внешность меняется...шерсть вылазит и хвост отваливается))

• брррр ненавижу таньььь

• ну вот, открыла форум и узнала о себе много нового и интересного, что я баба с мужицкой внешность, большим носом да еще и лядь.

• 25, Зараза, везет тебе)

• Насчёт мужской внешности не согласна, часто такие красотки, но насчёт мужского характера-да!Мужикам- это нравится, в общем, такая женщина с яйцами ,легко решает свои проблемы. Стервы в основном, напористые, бестактные, хотя харизматичные.Целеустремлённые и заметьте сколько руководителей с этим именем.Как-то наблюдала за общением двух Татьян. Это было что-то, обе мои знакомые со мной у них общение нормально складывалось, из-за моего мягкого характера, а тут друг на друга нарвались, каждая хотела, чтобы было только по её. В общем искры летели и друг друга они возненавидели.

• ну..нежности во мне мало- с этим не поспоришь))

• Гость

соглашусь точно с одним, что МУЖИКИ!!! все в них мужицкое и внешность тоже! характером мерзкие, хитрые очень, ищут свою выгоду, овцы в волчьей шкуре.да и побл*душки.а еще некрасиые в большинстве своем. прямо страшные даже, причем недостатки во внешности оч существенные, типа кривых ног или полноты , большого носа. отталкивающие персоны

Вы правы, на примере таких женщин как Татьяна Веденеева, Татьяна Шмыга, Татьяна Навка, Татьяна Арно cразу видно, какие Татьяны мужиковатые и ***))

• Гость

Согласна с 14. давно заметила этот факт,если Татьяна-что то в жизни у нее не так.

Что, муж не бьет? Любовника женатого нет? Начальство уважает? Да это просто выродки какие-то на теле женского населения))

• по одному имени судить всех Тань, конечно, не очень умно. но. знаю 5 Тань. все ***, среднего ума. страшные. озлобленые на жизнь и какие-то все неудачницы с несложивщейся личной жизнью.

• Я знаю нескольких Тань, все хорошо выглядят, умные, c прекрасными семьями, их уважают и ценят на работе. Отличительные черты этого имени - cамостоятельность, "правильность", это имя в переводе с греческого означает устроительница. Их жизнь устроена, и они любят помогать другим. А все кто не согласны, те завидущие бабы, у которых Татьяны увели женихов, потому что мужчины любят жениться на Татьянах))

• То ли я какая-то Таня неправильная,то ли не в имени дело...Я вообще не мужланка,с абсолютно женственной внешностью.Очень ранимая,сентиментальная,какая-то современная Татьяна Ларина.Страдаю от своей чувствительности,немного мужского напора и решительности мне бы совсем не помешало.Странно,что всем какие-то другие Тани попадаются...

• Зараза, тебе нравится имя Таня?))))))))))))))

• Таня

То ли я какая-то Таня неправильная,то ли не в имени дело...Я вообще не мужланка,с абсолютно женственной внешностью.Очень ранимая,сентиментальная,какая-то современная Татьяна Ларина.Страдаю от своей чувствительности,немного мужского напора и решительности мне бы совсем не помешало.Странно,что всем какие-то другие Тани попадаются...

Им такие же попадаются, только они завидуют)) Если в карьере обошла, то мужиковатая, если муж с Татьяной изменил, то бл.дь, если жених к Татьяне ушел, то нос длинный и ноги кривые)) Все же просчитывается на раз

• Не имя красит человека, а человек имя. Если вам человек не приятин, то и имя его вам отвратительно. Так, что не надо всех под одну гребенку...

• Знаю трех. Объективно все очень страшненькие. С плохой фигурой и на лицо не очень. У всех трех очень сложная судьба. Себе на уме, очень сложный характер, постоянно в конфликте с окружающими, при чем в этом склоны винить кого угодно, но только не себя. Имя Таня мне очень нравится, но именно смотря на эти три примера дочь свою так не назову.

• Гость

соглашусь точно с одним, что МУЖИКИ!!! все в них мужицкое и внешность тоже! характером мерзкие, хитрые очень, ищут свою выгоду, овцы в волчьей шкуре.да и побл*душки.а еще некрасиые в большинстве своем. прямо страшные даже, причем недостатки во внешности оч существенные, типа кривых ног или полноты , большого носа. отталкивающие персоны

+100. у меня тетку таня зовут. перемывать кости ее любимое занятие,еще она очень завистлива и лицемерна

• мужа своего подмяла под себя,пилит сильно,мозг выносит. вспыльчивая,корыстная,считает что только ее мнение правильное...
    положительные стороны-эммм...нууу....иногда может что то путное посоветовать и то я сижу и думаю-она добра желает или топит?!

• Лизка Турбина

Зараза, тебе нравится имя Таня?))))))))))))))

не..мне не нравится) Потому и сменила)

• О В Е Н

мужа своего подмяла под себя,пилит сильно,мозг выносит. вспыльчивая,корыстная,считает что только ее мнение правильное... положительные стороны-эммм...нууу....иногда может что то путное посоветовать и то я сижу и думаю-она добра желает или топит?!

гы гы, а вас как зовут? Буду знать, с каким именем еще похлеще сплетницы)) Родную тетку не пожалела, все грязное белье вывалила. Кошмар!

• Вы знаете, я буду честной. Само имя: Татьяна - вполне хорошее, у меня так тётушку зовут (и золовку - чтоб её!). Но вот что мне НЕ нравится - когда Татьянин день - это день СТУДЕНЧЕСТВА!!! И если Татьяна давно уже не студентка (или еще не студентка) то сразу такиииииие обиды.. что не позвонили не поздравили. В конце концов это не день ТАТЬЯН!

• Гость

Я знаю нескольких Тань, все хорошо выглядят, умные, c прекрасными семьями, их уважают и ценят на работе. Отличительные черты этого имени - cамостоятельность, "правильность", это имя в переводе с греческого означает устроительница. Их жизнь устроена, и они любят помогать другим. А все кто не согласны, те завидущие бабы, у которых Татьяны увели женихов, потому что мужчины любят жениться на Татьянах))

Ну, ты и дура Как же это правильные и любящие помогать могут кого-то увести?гы-гы:)))

• две знакомые Тани.
    личная жизнь у обеих неудачная.

• ой,Овен,у меня тож тетю Таней зовут,и такая же,как вы описали свою тетю..хотя не все Тани такие)) мне например,нравится это имя,красивое)

• Тани очень подлые бабенки и говнистые.

• Леа

Гость
    Я знаю нескольких Тань, все хорошо выглядят, умные, c прекрасными семьями, их уважают и ценят на работе. Отличительные черты этого имени - cамостоятельность, "правильность", это имя в переводе с греческого означает устроительница. Их жизнь устроена, и они любят помогать другим. А все кто не согласны, те завидущие бабы, у которых Татьяны увели женихов, потому что мужчины любят жениться на Татьянах))
    Ну, ты и дура Как же это правильные и любящие помогать могут кого-то увести?гы-гы:)))

А женихи это ваша собственность что ли? Кого хотят того бросают, к кому хотят к тому уходят

• Ольга

Вы знаете, я буду честной. Само имя: Татьяна - вполне хорошее, у меня так тётушку зовут (и золовку - чтоб её!). Но вот что мне НЕ нравится - когда Татьянин день - это день СТУДЕНЧЕСТВА!!! И если Татьяна давно уже не студентка (или еще не студентка) то сразу такиииииие обиды.. что не позвонили не поздравили. В конце концов это не день ТАТЬЯН!

Это день Татьян, их именины, день Ангела. Днем студенчества этот день стал гораздо позже, чем днем Татьян

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь