Гость
Статьи
Кто знает язык …

Кто знает язык любви,помогите не упасть в грязь лицом)

Девушки, потратьте 2 минуты, помогите мне бестолковой...нужно перевести на франц-яз., отрывок из письма.
Наташ, ты знаешь вопрос о выборе профессии действительно сложный. Важно, чтобы это был твой выбор, а не твоих друзей или родителей. Нужно слушать свое сердце и конечно, учитывать свои способности. Что касается меня, я думаю что обладаю такими качествами как внимательность, усидчивость, коммуникабельность. К сожалению, я совсем не пунктуальна, но борюсь с этим. Я и выбрала профессию юриста. В дальнейшем при выборе места работы для меня наиболее важными качествами будут являться - возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Конечно еще хотелось бы иметь гибкий график, но я не думаю, что это будет реально. Поскольку я выбрала юриспруденцию с нефте-газовым направлением, я хочу попробовать себя в какой-нибудь крупной соответствующей компании. Я колеблюсь(сложно сделать выбор) между Лукойлом и Газпромом, так как Лукойл-частная компания, а Газпром-государственная, следовательно там немного разные условия работы. Мне больше нравится вариант Газпрома, и я думаю, что я смогу добиться успехов.

Заранее спасибо !!!!!! если что в ответ могу помочь с английским.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Natasha, vous êtes familier avec la question du choix d'un métier est vraiment compliqué. Il est important que c'était votre choix, pas vos amis ou les parents. Nous devons écouter votre cœur, et bien sûr, tenir compte de leurs capacités. Quant à moi, je pense que posséder des qualités telles que l'attention, d'assiduité, et de sociabilité. Malheureusement, je n'ai pas manqué, mais j'ai eu du mal avec cela. J'ai choisi la profession d'avocat. À l'avenir, au moment de choisir un lieu de travail pour moi, les qualités les plus importantes seront - une chance pour la croissance de carrière et des salaires élevés. Bien sûr, je voudrais aussi avoir un horaire flexible, mais je ne pense pas que ce serait réalisable. Parce que j'ai choisi la jurisprudence de pétrole et de gaz dans la zone, je veux essayer leur main à certains grands de l'entreprise. J'ai hésité (dur de faire un choix) entre Lukoil et Gazprom, en tant que société privée, Lukoil et Gazprom, l'Etat, donc il est un peu différente des conditions de travail. Je préfère l'option de Gazprom, et je pense que je peux réussir.

пойдет?

Гость
#2

ce ca bravo

Гость
#3

je ne suis pas Lena

Лена
#4

Какуля, спасиииибо ВАМ огромное!!!! ))))))))

Есть еще добрые люди ))))))

Гость
#5

А Какуля у нас, оказывается, француженка!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема