Гость
Статьи
Мне 20 лет и боюсь …

Мне 20 лет и боюсь школьниц....

Ехала сегодня в автобусе,там на задних рядах (где сидения подняты) сидели школьники,лет по 15 им,и одна эээ...девушка с прокуренным голосом рассказывала как она забила стрелку некой Катьке и хочет ее побить (сказано матом),кто там какого мнения,кто кого,(сидели 2 парня и 2 девчонки),в общем матерились и все это обсуждали. Конечная,все начинают выходить,а они сидят,это девушка закинула ногу на ногу и и ту ногу,которая оказалась навесу еще выставила вперед,что бы всем мешать и если что поскандалить или подраться,я эту ногу обошла,что бы всего этого избежать.Честно говоря я боюсь таких вот подростков,мне кажется они ненормальные какие-то.Я сроду не дралась,в конфликтах,которые могли перерасти в драку тоже не участвовала и на такие провокации стараюсь не вестись.. Я заметила,что все девушки которые так себя ведут не очень симпатичные,не опрятные и,такое впечатление,что грязные..
Что вы скажете?Как бы себя повели?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно вы поступили. не тронь гoвно, вонять не будет. а на самом деле, если бы они ехали поодиночке, то вели бы себя прилично. это они в стае такие смелые и наглые.

#2

Подрастает нам на замену поколение... ептыть...

Правильно Вы, автор, поступили, что не стали с этими шакалятами связываться. Но, на всякий случай, если не дай бог ситуация повторится, или будет подобный прецедент, купите себе газовый баллончик. Умоется разок подобная ссыкуха своими соплями-слезами, и задумается, а надо ли к честным гражданам цепляться?

Кошечка
#3

а чего вы трусливая такая. вас били что ли девочки? обычно бояться того с чем сталкивались.

Кошечка
#4

хотя подростки всегда более неадекватные, особенно в группе. в силу возраста, алкоголя, не умения контролировать еще эмоции и не понимаю ответственности

#5

Правильно, что не стали связываться - это действительно не дети, а шакалы! У племяша из класса (7кл) две девочки подрались, итог - у обеих сотрясения, у одной сломана рука, у другой - челюсть. 0_о

Гость
#6

Купите себе шокер. и в следующий раз накажите бестолков. после разряда ее можно и избить. получите удовольствие, да и бояться перестанете.

Гость
#7

бестолковку*

Гость
#8

Да сейчас дети вообще зажравшиеся пошли в первом классе уже и шмотки и мобила своя есть.А если класс 5- 7 это уже и говорить не о чем.А 8-11 это уже не люди,только они уже взрослые люди.

Лично я всегда боялась таких вот ***,даже когда была в ихнем возрасте и в особенности боялась парней

Гость
#9

Ненавижу таких уродов . Кто их родители, посмотреть бы им в глаза.Своих детей воспитываю так, что б подобные выродки вызывали у них стойкое отвращение.Обидро только, что люди вокруг все бояться замечание сделать, поставить на место.Вы их не бойтесь, и тогда они вас будут бояться.

Гость
#10

Вы как будто сами не были в подростковом периоде. Уж мне черте сколько лет и в Москве родилась и живу ,а до сих пор помню тот случай.В кино пошли с подружкой в другой район, там жила моя сестра троюродная, меня на год моложе, сказала этот фильм у них идет. И после фильма нас останавливает такая группа девах говорят, а что это вы в наш кинотеатр пришли..поняла, что сейчас будут бить нас))) Хорошо сестра подоспела, говорит, это со мной, а они с ней в одной школе учились, нас сразу отпустили. И это была Москва, год так 1977.. и все пионэрки и комсомолки)))

соседская девочка
#11

Автор,вас что,в парнике вырастили?

Надо уметь потерять страх и отстаивать свои права.

Я ваша ровесница сама,вы что,забыли наше бурное детство 90-х?

Бель
#12

Мне 20, тоже спокойная и не конфликтная. Теряюсь и волнуюсь когда вижу таких подростков. Как мне постоять за себя, если я ни разу в жизни не дралась и не умею этого делать? Да и за фейс свой волнуюсь

Бель
#13

Мне 20, тоже спокойная и не конфликтная. Теряюсь и волнуюсь когда вижу таких подростков. Как мне постоять за себя, если я ни разу в жизни не дралась и не умею этого делать? Да и за фейс свой волнуюсь

Бель
#14

Мне 20, тоже спокойная и не конфликтная. Теряюсь и волнуюсь когда вижу таких подростков. Как мне постоять за себя, если я ни разу в жизни не дралась и не умею этого делать? Да и за фейс свой волнуюсь

Гость
#15

Ну если

Пятница
#16
соседская девочка

Автор,вас что,в парнике вырастили? Надо уметь потерять страх и отстаивать свои права. Я ваша ровесница сама,вы что,забыли наше бурное детство 90-х?

В драку, что ли, она должна была полезть с четырьмя придурками? Эти ведь сдуру и убить могут, мозгов-то нет у них.

Пятница
#17

Автор, правильно боитесь. Таких малолеток больше всего и надо бояться.

соседская девочка
#18

Пятница,нет,но ножку придавить можно было б,чтоб впредь неповадно было. *** если видит,что человек без крыши и ничего ему не страшно-лезть дальше не станет.

Если их хорошим манерам не учат родители-научит улица,и это будет больно.

Гость
#19

однажды,когда училась в школе,подруга бывшая меня приревнова к другой подруге и решила напакостить. Она сказала девочкам-отморозкам,что я из обзывала. И вот я иду,они меня окружили,человек 10 и хотели побить. Я им сказала,извините,дорогие,но надо бы выслушать ту подругу,которая так жестко подставила,они сказали,иди за ней..А я ушла домой.Позже одна из этих девочек,самая отмороженная, поймала меня в туалете,когда я мыла тряпку для доски и со всей силы стукнула гриндами по спине,когда я ее не видела и тут-то я разозлилась. Оттрепала ее так,приложила лицом об подоконник,вобщем мало ей не показалось,а "подружка" та сбежала. Той девочке я объяснила,что еще раз она что-то предпримет,то останется она с папой алкашом на улице.. Все. Обходили они меня стороной все..

Еще был случай,как-то девицы поставили бутылки пива на пол,я не видела их в темноте и сбила.. Пошла тоже в туалет(место было на дискотеке),так они меня за это пошли бить. Но я так косо на одну посмотрела,что она спотокнулась))),далее они увидели мой оч.дорогой телефон и ушли. Побоялись связываться.

Мальчишки лезли,тоже их не люблю,отморозки..Но один раз такому засранцу нацепила учебник на голову и порвала-отстал...В общем в обиду себя не давала.

А один раз даже удалось установить контакт с парнем,который тож вел себя агрессивно,просто разговором его усмерила,так он бегал за мной,все помочь пытался,что-то принести и пр.

А в колледже был случай,когда девочку избили так,что отбили все органи,там что-то оторвалось,сотрясения,переломы. Молчать не стоит.

соседская девочка
#20

19 Гость все верно делал. С волками жить-дальше продолжение пословицы все сами знают. Честь надо уметь отстоять.Остоять честь-не обязательно ввязаться в драку,но если показал словом/действием что ты не боишься-значит,себя уже можешь уважать.

Лолипоп
#21

Гость

Ненавижу таких уродов . Кто их родители, посмотреть бы им в глаза.Своих детей воспитываю так, что б подобные выродки вызывали у них стойкое отвращение.Обидро только, что люди вокруг все бояться замечание сделать, поставить на место.Вы их не бойтесь, и тогда они вас будут бояться.

А зачем их родителям в глаза смотреть? Их родители обычно не в курсе, что они так себя ведут. Неужели вы считаете, что кто-то их в это посвящает?

Гость
#22

хорошо конечно когда можешь за себя постоять. у меня был случай 4 отмороженые малолетки и нас двое,на пару лет постарше. "подружка" моя сразу в сторону. а их четверо и угрожали что волосы подожгут...что то я не знала в тот момент каким образом отпор дать когда в паре сантиметров от меня зажигалка горела...

Гость
#23

сама не переношу этого быдла.

Их к сожалению много. Все от воспитания, радует только, что есть такие солнышки, и дверь в метро придержат, и место уступят, с искренней улыбкой, не смотря на то что ты молода, просто по тому, что так воспитанны.

#24

это быдлятина. Таких к сожалению ОЧЕНЬ много! В основному шас все такие подростки(ну примерно 85% это точно). Тоже очень часто встречаю подобное. Самое настоящее ***. Ненавижу таких.

#25
соседская девочка

Пятница,нет,но ножку придавить можно было б,чтоб впредь неповадно было. *** если видит,что человек без крыши и ничего ему не страшно-лезть дальше не станет.

Если их хорошим манерам не учат родители-научит улица,и это будет больно.

Ага...щас она придавит ей ножку-та посмотрит косо. скажет"Эй, дура, смотри куда идёшь, ты чё вообще ох..ла??"(ну что-то в том роде), соберёт свою банду и выйдут они вместе с автором на её же остановке и давай разборки устраивать и за угол приглашать...

И это скорее всего так и было бы

Гость
#26
Гость

однажды,когда училась в школе,подруга бывшая меня приревнова к другой подруге и решила напакостить. Она сказала девочкам-отморозкам,что я из обзывала. И вот я иду,они меня окружили,человек 10 и хотели побить. Я им сказала,извините,дорогие,но надо бы выслушать ту подругу,которая так жестко подставила,они сказали,иди за ней..А я ушла домой.Позже одна из этих девочек,самая отмороженная, поймала меня в туалете,когда я мыла тряпку для доски и со всей силы стукнула гриндами по спине,когда я ее не видела и тут-то я разозлилась. Оттрепала ее так,приложила лицом об подоконник,вобщем мало ей не показалось,а "подружка" та сбежала. Той девочке я объяснила,что еще раз она что-то предпримет,то останется она с папой алкашом на улице.. Все. Обходили они меня стороной все.. Еще был случай,как-то девицы поставили бутылки пива на пол,я не видела их в темноте и сбила.. Пошла тоже в туалет(место было на дискотеке),так они меня за это пошли бить. Но я так косо на одну посмотрела,что она спотокнулась))),далее они увидели мой оч.дорогой телефон и ушли. Побоялись связываться. Мальчишки лезли,тоже их не люблю,отморозки..Но один раз такому засранцу нацепила учебник на голову и порвала-отстал...В общем в обиду себя не давала. А один раз даже удалось установить контакт с парнем,который тож вел себя агрессивно,просто разговором его усмерила,так он бегал за мной,все помочь пытался,что-то принести и пр. А в колледже был случай,когда девочку избили так,что отбили все органи,там что-то оторвалось,сотрясения,переломы. Молчать не стоит.

Ппц.. ты мужланка!

Гость
#27

Мне все равно,я не буду сидеть и плакать,когда меня бьют. А внешне на мужланку не похожа,тонкая кость,волосы до попы и вечные платья)

соседская девочка
#28

Незабудка,здесь всегда стоит выбор:либо потеряешь лицо,но выйдешь сухим из воды,т.е. униженным,либо наоборот. И это ваше дело,как вы отреагируете,но я бы,выбрав первое,себя перестала уважать.

26 Гость не мужланка,а человек,у которого есть достоинство. Вам знакомо такое понятие? Или вы на другой планете живете и с подобными людьми не сталкивались.

Гость
#29

Тоже встречала таких в автобусе, сзади сидели - 3 дефки и один парень - над всеми издевались за окном пока ехали. Шел рядом троллейбус, так они фак девушке водителю показывали. ***.

Все вокруг, и я в том числе, сидели как пришибленные, лишь бы нас не задели. Внутри меня гнев так и клокотил типа - "губешки бы им поотрывала. *** мразям!"

Тут как сказали выше, действительно либо унизиться зато не пристанут, либо наорать. Но я боюсь за свою шкуру, был бы пистолет под рукой, может быть.

#30
соседская девочка

Незабудка,здесь всегда стоит выбор:либо потеряешь лицо,но выйдешь сухим из воды,т.е. униженным,либо наоборот. И это ваше дело,как вы отреагируете,но я бы,выбрав первое,себя перестала уважать.

26 Гость не мужланка,а человек,у которого есть достоинство. Вам знакомо такое понятие? Или вы на другой планете живете и с подобными людьми не сталкивались.

Достоинство то есть. Но в том то и дело, что они то придурки и не знаешь чего от них ждать-вот пойдут заведут за угол, разборки начнут, фиг отцепишься потом.

гость
#31

ой да ладно советовать...на деле большинство цепенеют от ужаса

Леди
#32

Со мной куча всяких инцидентов было. Один пацан так надо мной издевался, что я ему в школе голову об батарею разбила. Девок иолько так была)))))))) Зато меня все уважали.

Жужу
#33

Вот я учусь в МГЮА, пристал там ко мне один чурка, я ему сделала замечание, так его одногруппница (русская по национальности, между прочим) понесла на меня матом и попыталась сломать мне руку. Да и много чего там ещё словесно было с их стороны. В итоге они четверо на меня так наехали. Мат-перемат, и мама твоя такая и папа твой такой, ужас просто. Автор, а вы представьте моё удивление: я же вообще не в автобусе ехала, а находилась в высшем учебном заведении, да ещё в таком престижном. Вот как такое *** вообще в академию попадает? Ни с того ни с сего началась с их стороны агрессия. то, что я сначала молчала- их это ещё больше раззодоривало. Но поразило меня другое: мимо проходили два раза преподавательницы, в соседнем коридоре тут же рядом сидело куча мужиков- и никто не заступился! Спасибо, камеры есть,хоть всё зафиксировали. Теперь их отчислят.

Жужу
#34

И мне бы тоже хотелось посмотреть в глаза родителям этих ***, особенно девушек. Хорошо, у меня с собой мобильник был- всегда можно включить диктофон и записывать происходящее. С быдлом надо бороться.

кент
#35

так его одногруппница (русская по национальности, между прочим) понесла на меня матом и попыталась сломать мне руку

а ты? драка была?

Автор
#36

Меня наверное и вправду в парнике вырастили,т.к. я переживаю за то,что меня побьют и еще больше за то,что повредят лицо! я лучше пройду стороной,а в другой раз такие драчуньи, как тут некоторые их на место поставят,если и вправду такие крутышки))))

Красная Шапочка
#37
Лолипоп

Гость Ненавижу таких уродов . Кто их родители, посмотреть бы им в глаза.Своих детей воспитываю так, что б подобные выродки вызывали у них стойкое отвращение.Обидро только, что люди вокруг все бояться замечание сделать, поставить на место.Вы их не бойтесь, и тогда они вас будут бояться. А зачем их родителям в глаза смотреть? Их родители обычно не в курсе, что они так себя ведут. Неужели вы считаете, что кто-то их в это посвящает?

Родители, скорее всего, пьяные под забором валяются, им все равно. Я работаю с молодежью, правда, не ПТУшниками, а студентами вуза. С сожалением приходится констатировать, что гопниками становятся все больше детей не только из семей алкашей. Начинаешь разбирать конфликт, и потихонику выясняется, что родители занимаются не воспитанием своих детей, а выращиванием, как звери (накормить-обогреть, при необходимости вылечить). На днях разбиралась с папой (хорошо одет, в одной руке крутит дорогой коммуникатор, в другой - брелок от Опеля). Возмущается, почему его сына отчислили (у сына по неуважительной причине более 100 часов пропусков занятий, связался с сомнительной компанией). Выяснилось, что он за полгода НИ РАЗУ не поинтересовался, как идут у парня дела, есть ли трудности в освоении институтской программы, завел ли себе друзей и т.п. Папе некогда, папа работает, маме тоже некогда, мама занята. И таких примеров тьма. Что тогда говорить про быдластые семьи, кто в них растет? Получился оффтоп, извините, наболело:(((

JS
#38

И правильно делаете, что боитесь. Такие убьют и глазом не моргнут. Мозг еще не развит, а вот тело уже полно сил и дури.

Да, надо бы шокером обзавестись.

#39

Если была бы одна и не знала этих идиотов, то прошла бы мимо! Но если бы я их знала, то обязательно проучила бы со своей компашкой! Я тоже таких ненавижу, и если бы была одна такая девица, ей мало не показалось бы, но против четверых глупо лезть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: