Гость
Статьи
Вопрос к юристам, …

Вопрос к юристам, адвокатам...в общем, кто знает?

Гуляла.Пришла домой к МЧ пьяная,устроила скандал, в общем, можно сказать "довела его".он ударил меня. Подала заявления в милицию.Там не сказала, что до этого пила.МЧ сказал, что я пришла к нему в состоянии алкогольного опьянения.Что мне делать?Признаться, что я выпивала или сказать, что он наговаривает?Это как-то повлияет на решение судьи?Все случилось субботней ночью, поэтому могут поверить, что я пьяная была.
Пожалуйста, отвечайте по теме!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

жалко только ударил. таких дур бить надо и почаще.

А по теме настаивай на своем, что избил. ты кстати побои сняла или так разводка такая тупая.

Мяу
#2

***,забирайте заявление и всё,никому ничего не надо объяснять,в ментовке тока рады будут

#3

разборки на раёне

Белла
#4

забирай заяву и субботними ночами спи бухая дома. а то еще выебут в подворотне во все дыры. бущь потом рыдать в теме "как пережить шок после изнасилования?"

знаток
#5

все зависит от результатов мед. экспертизы и соответственно тяжести вреда, который повлек удар (или удары). а то, что ты была пьяная не влияет на квалификацию его действий. Это подсудность мирового судьи и дело частного обвинения скорее всего (если конечно 111 статью УК РФ ему не вменят.

гость
#6

Автор, ну ты ваще обнаглела: нажралась, нарвалась, получила... а теперь его же и под суд? Забирай заяву, если совесть еще не всю пропила. алкоголичка!

Анетта
#7

Автор, а цель-то у вас какая-то? Чтобы посадили МЧ?

знаток
#8

автор куда-то пропала...наверное пошла побои снимать ))))

Автор
#9
знаток

все зависит от результатов мед. экспертизы и соответственно тяжести вреда, который повлек удар (или удары). а то, что ты была пьяная не влияет на квалификацию его действий. Это подсудность мирового судьи и дело частного обвинения скорее всего (если конечно 111 статью УК РФ ему не вменят.

Побои сняла, его привлекают по 116.

Так что же мне говорить - пила или нет?

Автор
#10
гость

жалко только ударил. таких дур бить надо и почаще.

А по теме настаивай на своем, что избил. ты кстати побои сняла или так разводка такая тупая.

Вы же не знаете всей ситуации, зачем так говорить?

Автор
#11
Мяу

***,забирайте заявление и всё,никому ничего не надо объяснять,в ментовке тока рады будут

Я не хочу забирать заявление.

Автор
#12
Анетта

Автор, а цель-то у вас какая-то? Чтобы посадили МЧ?

Нет, конечно.Его не посадят.Я хочу моральную, материальную компенсацию, извинения.Хочу, чтоб не только у меня проблемы были, но и он попереживал.Хочу, чтобы знал, что я не буду терпеть его побои.

Автор
#13
гость

Автор, ну ты ваще обнаглела: нажралась, нарвалась, получила... а теперь его же и под суд? Забирай заяву, если совесть еще не всю пропила. алкоголичка!

Я два года с ним, за это время он мне столько всего "прекрасного" сделал.Я считаю, что он заслуживает хоть какого - нибудь наказания.А что я сделаю?!-ничего.Вот и обратилась в милицию.

Совесть у меня есть, но в этой ситуации мне совсем не стыдно.Напилась, кстати, из-за него.

О_о
#14

автор, не имеет значения, пьяная вы были или трезвая, поэтому можете говорить, а можете не говорить. Кроме общего впечатления о вас на квалификацию это не повлияет.

swwetik158
#15

Автор, а если Ваш МЧ приведет в суд свидетелей (тех же соседей или друзей), которые подтвердят, что Вы, находясь в состоянии алкогольного опьянения (и не важно по чьей вине), пришли к нему домой, устроили скандал и ПЕРВАЯ начали драку, а он только защищался??? А это уже - Вам статья!!! А если ему хороший адвокат попадется... пиши "пропала". Подумайте!!!

Автор
#16
swwetik158

Автор, а если Ваш МЧ приведет в суд свидетелей (тех же соседей или друзей), которые подтвердят, что Вы, находясь в состоянии алкогольного опьянения (и не важно по чьей вине), пришли к нему домой, устроили скандал и ПЕРВАЯ начали драку, а он только защищался??? А это уже - Вам статья!!! А если ему хороший адвокат попадется... пиши "пропала". Подумайте!!!

Все может быть...этого не исключаю...

Свидетелей не было, если только в глазок кто-то смотрел.Драку он начал.Но, повторюсь, все может быть.

Автор
#17

swwetik158, но побои-то у меня,я-то ему ничего не сделала.

swwetik158
#18

Конечно плохо, что он Вас побил (как бы безобразно Вы себя не вели)... но это ж все надо доказать, а в милиции как рассуждают: Вы написали на него заявление, он - на Вас. Дело на дело - и нет дела. А еще он может заявить, что в этот день Вас вообще не видел и что тогда???

swwetik158
#19

Да и потом, если по-совести: это Вы выпили (ну пускай даже сильно выпили) и пришли к нему домой, устроили скандал, может Вы его оскорбили словами или неприличными жестами. Потом - Вы сняли побои и отправились в милицию писать заявление, в котором СОЗНАТЕЛЬНО не указали всю правду... Очень сомнительно что Вы выиграете дело. Не связывайтесь лучше вообще, неизвестно как все повернется.

swwetik158
#20

Вот Вы же сами пишите: "Гуляла.Пришла домой к МЧ пьяная,устроила скандал, в общем, можно сказать "довела его"." А это уже можно назвать "провокационным поведением". Еще раз говорю - ПОДУМАЙТЕ!!! Как бы Вам этот скандал боком не вышел!

гость
#21

Вы вместе 2 годи и все 2 года он вам гадости делал? Надол было бросить его и все дела! Вы же не женаты и дети вас не держат. А придти к нему домой! на его территорию! и зделать скандал-это надо иметь наглость. Еще и заяву накатала, совести совсем нет. И отмазка прикольная какая- из-за него напилась. Мозгов совсем нет. Буду рада, если привлекут вас за клевету! И за "провокационное поведение" swwetik158 права! А на месте всех МЧ я бежала бы от вас, роняя тапки-сделать скандал и еще заяву написать. Наглость невиданная. Но, думаю,эта историйка вашей биографии будет тянутся шлейфом по вашей жизни и все адекватные МЧ вовремя ее узнают и успеют разбежаться. А вы встретите такого же, как сама-будете вместе пить и весело скандалить.

гость
#22
гость

Вы вместе 2 годи и все 2 года он вам гадости делал? Надол было бросить его и все дела! Вы же не женаты и дети вас не держат. А придти к нему домой! на его территорию! и зделать скандал-это надо иметь наглость. Еще и заяву накатала, совести совсем нет. И отмазка прикольная какая- из-за него напилась. Мозгов совсем нет. Буду рада, если привлекут вас за клевету! И за "провокационное поведение" swwetik158 права! А на месте всех МЧ я бежала бы от вас, роняя тапки-сделать скандал и еще заяву написать. Наглость невиданная. Но, думаю,эта историйка вашей биографии будет тянутся шлейфом по вашей жизни и все адекватные МЧ вовремя ее узнают и успеют разбежаться. А вы встретите такого же, как сама-будете вместе пить и весело скандалить.

+100!

Автор
#23

21, "надо было бросить"-легко сказать,советовать хорошо.Я и сама знаю, что надо было давно бросить.И бросала, и он бросал,только потом назад к друг другу бежали "роняя тапки".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема