Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя Светлана?Каких вы знаете Светок?

Мою сестру зовут Светка, я думаю назвать так свою дочь, думаете это хорошая идея???

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Анэт
#1

имя Света отстой. мне не нравится.

гость
#2

мне попадались слишком "правильные" и однобоко смотрящие на жизнь....

Ольга
#3

в святцах такого имени нет!!

#4

мне попадались сложные по характеру Светы) но в общем, все они неплохие люди.

Волшебница
#5

Автор,а сама то что думаешь?Не пох кто там что думает?Называй так как нравится тебе с мужем.

Гость
#6

да когда же прекратятся темы про имена? девушки, у вас что, подруг для этой хрени нет???

#7

Имя из прошлого века, советских детей 70-80-х, наравне с Ирками... Зачем сейчас так называть???

Лиззи
#8

была такая тема))

а вообще у меня подруга Света, как тут уже сказали, правильная слишком )) но не во вред.. и неопределенная вечно.. а так хорошая девушка и симпатичная ))

Вероника
#9

ой.. они все абсолютно разные... но все с плохим характером.......

Bumt
#10
Вероника

ой.. они все абсолютно разные... но все с плохим характером.......

Вы правы.

#11

света - звезда кардебалета

#12

света - звезда минета

Юлька
#13

12)))))))))))))Мне тоже Света не нравится

Аня
#14

Все Светы в моей жизни,все!!! оказались подлыми тварями. Сразу все нравились,а со временем получала от них один вред. Стараюсь избегать. Имя как имя. Что Люда,что Света,старО.

Мука
#15

Светка-профурсетка, всех светок которых я знаю именно профурсетки))

www
#16

Вы че,о.уели?Имя советское,старое!Не нравится!А вас самих-то как зовут,красавицы?Света-это самое классное,замечательное имя на свете.

#17
www

Вы че,о.уели?Имя советское,старое!Не нравится!А вас самих-то как зовут,красавицы?Света-это самое классное,замечательное имя на свете.

Светка, ты чёли?

Rosie
#18
марМЫШКА

wwwВы че,о.уели?Имя советское,старое!Не нравится!А вас самих-то как зовут,красавицы?Света-это самое классное,замечательное имя на свете.

Светка, ты чёли?

А ты кто,Клава,небось какая-нибудь,или "Настенька"?

#19
Rosie

Светка, ты чёли?А ты кто,Клава,небось какая-нибудь,или "Настенька"?

не угадали. у меня просто чувство юмора есть

Высокая
#20

Очень красивое имя Светлана, Света, Светик

Маруська
#21

Вы знаете, я не верю в то что имя определяет судьбу. Вообще во всю эту гороскопию с хиромантиями не верю.

Но не могу объяснить почему из 3-х знакомых мне за всю жизнь Свет - все 3 натуральные бл@ди. И я не шучу. К 20 годам по 20-25 мужиков. Какие-то постоянные пьянки, клубы, бары.

К 30-ти годам ни одна замуж не вышла. Одна мать-одиночка, подрабатывает проституцией.

Заранее извиняюсь если обидела кого-нибудь из Светлан, присутствующих на форуме. Ничего личного. Просто наблюдения из жизни.

Гость
#22

мне имя не нравится. но из трёх знакомых мне... ни одной бл@ди... у всех трёх разная судьба: одна не замужем, у другой муж и трое детей, третья замужем второй раз и ребёнок... нормальные женщины

Гость
#23

столько прекрасных имэн на свете на фиг вам это имя?

Гость
#24

имён

Гость
#25

Опять говносрач? Про Танек уже было тут недалеко. Держитесь, остальные. Скоро и до вас доберуца ))

Гость
#26

3. Ольга | 06.02.2010, 21:54:17 [3706229194]

в святцах такого имени нет!!

Конечно нет! Это имя - древнеславянское. На Руси тогда о христианстве слыхом не слыхивали.

Гость
#27

Я - Светлана. В детстве своё имя терпеть не могла. Потом стало безразлично. Привыкла. А потом даже нравится стало... Живу в многих странах. Иностранцы это имя не могут ни выговорить, ни запомнить. Англоязычные народы не могут произнести слог "Све" вообще. Произносят как SWEET-lana или SWEAT-lana.

Называйте ребёнка именем, которое имеет аналоги у разных народов.

Lu
#28

Мне имя Светлана никогда не нравилось. Хотя стойких негативных ассоциаций с конкретным лицом не было. Наверное, просто по сочетанию всех букв оно не нравится, поэтому своего ребенка так не назову. Я вообще решила своему малышу не давать ни одного имени из семьи, т.е. имена родителей, братьев, сестер, бабушек, дедушек и тёть ближайших отпадают сразу.

Пупся
#29

бесхарактерные тупые клуши зато самомнение выше крыши!

Гость
#30

Гадкие характеры. Хуже Светок только Оли!

Аня
#31

Здравствуйте! Мне имя Светлана очень нравится! Сколько не встречала людей с этим именем, у всех хороший характер! Когда у меня будет дочь, ее будет звать Светлана!

Тата
#32

не нравится

Ну прям бальзам на душу :))
#33

Терпеть не могу это имя. Все СвЭты, которых знала - редкостные дуры и тупицы. Вот честно. От этого терпеть не могу это имя и к тёткам с этом именем отношусь ооочень настороженно. Поднасрать могут втихушку за милую душу.

Автор
#34

У меня и сестра,и подруга- Светланы)

Очень позитивные люди)

onlyforhim
#35

категорически не нравится. как и все говорящие имена - владислав, любомир, снежанна.

Гость
#36

Кому не нравится-удавитесь или убейтесь башкой о стену,Клавы - ***)))

Гость
#37
Гость

Я - Светлана. В детстве своё имя терпеть не могла. Потом стало безразлично. Привыкла. А потом даже нравится стало... Живу в многих странах. Иностранцы это имя не могут ни выговорить, ни запомнить. Англоязычные народы не могут произнести слог "Све" вообще. Произносят как SWEET-lana или SWEAT-lana. Называйте ребёнка именем, которое имеет аналоги у разных народов.

Какое наивное заблуждение!

В Лондоне нынче Светлана произносят, как SLUTLANA от англ. Slut - ***. Честно, честно!

LI$$KA
#38

Имя не нравится, но все Светы которых я знаю, абсолютно разные и внешне и по характеру, есть подлюки, но глупых среди них нет. Большинство Свет - очень темпераметны.

Гость
#39

ненавижу имя Света с детства, не знаю почему. знаю много Свет, но все с какими-то заёбами.

Красная Шапочка
#40

Имя Светлана не нравится, я так не назвала бы свою дочь. Но все Светланы, которых я встречала по жизни, были очень хорошими - честными, порядочными, умницами...

Добрый
#41

Автор, и все-все! Зачем вы создаете такие темы? Если Вам нравится - так называйте. При чем тут какие-то другие люди? Глупо так спорить. Ну ладно бы еще аргументы были интеллигентные, адекватные - так ведь тут сплошь и рядом какие-то ужасные комки злобы...Уважаю тех людей, которые просто говорят - да/нет и нормально обосновывают - без матов и желчи, но их единицы. К сожалению...

Считаю, что подобные темы создают люди, которым не хватает отрицательных эмоций в жизни. Автор, помните: какое бы имя тут не предложили - на него найдется своя порция грязи.

Sun.shine
#42
Ольга

в святцах такого имени нет!!

Мученица Фотина (Светлана). Так что есть..

Самая
#43

Я Света, довольна своим именем. Считаю что все Светы разные, сколько не встречала ни на одну не похожа, мы все уникальные. И вообще мы Светики хорошие!!!

Свою дочку назову Аленкой=), это так к слову.

Гость
#44

Само имя мне не нравиться.У меня вообще знакомая Света всего одна,сестра мужа.Во всем положительная девушка.Хорошо училась в школе,хорошо закончила институт.Маму слушалась.Не пьет,не курит.Отлично готовит,классно вяжет.Сейчас замужем,двое детей.

JS
#45

Большинство СВЕТ глупы и безнравственны.

Автор
#46

Спасибо всем. Тему создала для изучения общественного мнения.

Дочку Светой назову или Амирой (монетку кинем)!

Светафил
#47

Слышти тут сидящие, запомните Светлана- это самое прекрасное имя на свете,не хочу никого обидеть но красивее имени просто нет и быть просто не может, и вообще ни водном языке, нет имени человека ассоциирующиеся со светом, Света значит теплая, светлая, красивая, это самое замечательное имя!!!Что касается влияние имени на характер человека, такое утверждение вполне оправдано и не через какие то там потусторонние силы, а чисто психологически, и у свет офигительный характер!!! Они отличаются добротой, страстностью, чистотой мыслей,они всегда хорошо учатся, хорошо выглядят, они всегда умницы независимо от цвета волос, у них всегда сильный характер,они всегда лидеры,они стильны,умны,красивы они всегда преуспевают, обожаю это имя!!! Если вы хотите найти девушку умную и красивую ищите девушку с именем Света!!!

Гость
#48

интересно, почему мне в жизни Светы только легкого поведения попадаются и трепушки страшные. Ну правда, без обид. Само имя нравится, но уже такие асоциации что дочку никогда так не назову

Светафил
#49
Гость

интересно, почему мне в жизни Светы только легкого поведения попадаются и трепушки страшные. Ну правда, без обид. Само имя нравится, но уже такие асоциации что дочку никогда так не назову

Не знаю)

Я любимая
#50

Назовите дочку дочкай и не пиртись а имя в общем хорошое солнечное !