Гость
Статьи
психолог

психолог

подскажите хорошего семейного психолога в Киеве(пожалуйста)

яна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам эти шарлатаны?

Гость
#2

ну ето, я психолог, правда не в Киеве, и без диплома, но вам не все равно, кому деньги давать?

Гость
#3

2, вот когда тебе понадобится помощь, еще как взвоешь от таких слов...

Гость
#4

3. Гость

ет мы о чем? До такой степени все плохо?

Наташа Барба:)
#5

могу вам дать телефончик барышни, если не сама вам поможет, то посоветует. Куда писать? На форуме печатать телефон не хочу.

#6

а хуля сцышь???т % )))

Ирма
#7
ДжУлЬеТтА

Зачем вам эти шарлатаны?

никогда не понимала таких людей. Кому-то специалисты действительно помогают... Неужели среди ваших знакомых нет таких примеров? Или вы думаете, что все люди самостоятельно могут справиться со своими проблемами? у всех ведь все по-разному..

Гостья
#8

Яна, вам тут на форуме бесплатно помогут.

Ксюша
#9

Если Вам нужна помощь ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО психолога, то могу дать координаты очень хорошего специалиста. Она работает по аське или по мейлу, сеанс длительный - двухчасовой, но проблемы, Вас мучающие, к концу сеанса ИСЧЕЗНУТ РЕАЛЬНО. Вы в этом сами убедитесь. Её работа платная, но это того стоит, потому что помощь этого человека просто неоценима. В свое время я к ней обращалась и она мне ОЧЕНЬ помогла. На многие вещи я стала смотреть совершенно другими глазами. И, знаете, жизнь как-то сразу изменилась в лучшую сторону...

Её адрес я сохранила. Если Вам действительно нужна её помощь, пишите мне на fendi@km.ru я дам её контакты.

Ната
#10

Яна, обращаться лучше не просто к психологу, а к психотерапевту. Разница между ними в том, что психологами становятся, проучившись в ВУЗе 5 лет. Чтобы быть психотерапевтом - кроме того, что имеют диплом о психологическом образовании, они учатся еще в каком-то институте 4-5 лет. Чувствуете разницу? Сама только об этом недавно узнала. Надо спрашивать, заканчивал ли психолог какое-нибудь еще образование. Чем больше учился - тем опытнее и грамотнее.

Я была у семейного психолога. Мне помогло. Все встало на свои места. Если нужен контакт - пишите, пришлю.

nato4ka-i@bigmir.net

Гостья
#11

Чем больше учился - тем опытнее и грамотнее.

Если призвание у человека, интуиция работает - хватит бакалавра в провинциальном ВУЗе.

Психолог
#12

www.psiholog-vkp.com.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: