Гость
Статьи
Снова закурить?

Снова закурить?

Не курю 1,5 месяца проблем особых не было до вчерашнего дня. Вчера пришли гости, одна из гостей меня пыталась подкалывть в течение вечера, я ее в конце концов спокойно поставила на место. Вообщем, если бы я курила, то не обратила бы на эти дамочку никакого внимания, а без сигарет меня прямо тошнит от негодования, умереть хочется. И я понимаю, что это неадекат с моей стороны, но ничего не могу с собой поделать. Ужасно плохо на душе. Как прекратить это состояние?

:)
11 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

потерпеть оно пройдет.. но раз решили не курить, лучше следовать этому.. а если возникнет ситуация по сложнее ?? что делать ?? вот тогда и будите думать курить или нет.. а так какие то слова дамочки не в счет...

Гость
#2

не начинайте

#3

ну вот еще... нашли из-за чего

Конфета
#4

а, ну идите на поводу у дамочки, ей будет приятно

Гость
#5

Закурите!))

Дама
#6

не надо

Гость
#7

я тоже не курю можно сказать-до этого курение было привычкой долгих десять лет,но...бывают такие стрессовые ситуации, такой депресс, что уже на всё плевать и закуриваешь. Я для этой цели купила самые гадкие сигареты без фильтра. Поджигаю, затягиваюсь один раз-больше не тянет. А в других обстоятельствах курить вообще не хочу-допустим выпивка или курящая компания. А со стрессом без затяжки справиться не могу, но делаю это чтобы никто не видел.

Гость
#8

Я вот курил лет 10. В прошлом году бросил, в ноябре примерно. А вчера простыл немного, кости ломит, кашель сухой душащий просто легкие выносит. Иногда отхаркиваю скустки слизи пополам с кровью. Никогда такого не было. Думаю, это последствия от курения. Думаю, что я больше никогда не возьму сигарету в зубы, как бы мне плохо не было. А все курящие пусть задумаются хоть на секунду.

Гость
#9

8, вам надо флюорографию пройти, чтобы исключить туберклёз

10 мг диазепама
#10
:)

без сигарет меня прямо тошнит от негодования, умереть хочется.

Все чувства и эмоции начинают обострятся. Лови момент, меньше ругайся, больше трахайся.

гелла
#11

в стадии бросания 2 -ой месяц,чувствую себя отлично!на тетку нне ведись!!!она того не стоит!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: