Гость
Статьи
Девушка... 5 лет))

Девушка... 5 лет))

Меня бесит, как девочки моего возраста, так скажем, от 14 до 16, ходят с парнями, и при этом с гордо поднятой головой признают его "своим милым", "дорогим" или ваще жарят просто - "зайкой"... Очевидно ясно, что все это делается напоказ... Не могу понять, как можно серьезно встречаться с парнем в школьном возрасте??

Ваш мозг
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не могла никогда этого понять.Ну что тут скажешь юность есть юность.

#2

Хотя чего лукавить,сама в 16 лет начала встречаться;)Правда "зайкой","милым","пупсиком" и т.д. и т.п. до сих пор назвать не могу.Не люблю эти сопли-слюни.Слава Богу и мч такой=)

#3

Серьезно или нет, все равно все в это играют. Я вот в 14 лет начала с первым парнем встречаться, сейчас понимаю, что бред полный был, но тогда приятно было думать, что у нас с ним отношения.)) Смешно вспомнить.

Мышь
#4

я в 16 начала встречаться, но не афишировала. и "зайки-пупсики" в моём лексиконе всегда отсутствовали, к счастью. в какой-то степени я тоже "играла", потому что тот паренёк мне побоку, в общем-то, был. возраст просто такой - душа хочет романтики, а *опа - приключений.

таня
#5

вообщем те кто в школе это самые смелые и хвастливые!

девушка-технарь
#6

фу,блин!!!!Как так можно???Детский сад...

Ваш мозг
#7
девушка-технарь

фу,блин!!!!Как так можно???Детский сад...

В каком смысле детский сад?? Наше обсуждение или отношения в таком возрасте??=))

я
#8

а кто сказал, что это серьезно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: